px

Warner Bros. снимет новую трилогию о Гарри Поттере

Warner Bros. снимет новую трилогию о Гарри Поттере

Проект будет основан на пьесе "Гарри Поттер и Проклятое дитя"

Киностудия Warner Bros. намерена снять еще одну кинотрилогию, посвященную героям "поттерианы". Об этом сообщает издание ScreenRant со ссылкой на журналиста Джима Хилла, обнаружившего упоминание этого проекта в контракте, заключенном Warner Bros. и NBCUniversal, в котором оговариваются условия телевизионного показа фильмов серии.

"Если внимательно вчитаться в этот текст, то в нем можно найти описание трилогии, которую только планируется создать на основе пьесы "Гарри Поттер и Проклятое дитя", - утверждает Хилл. По его мнению, проект будет запущен в производство, когда выйдут в прокат все фильмы из серии "Фантастические твари и где они обитают", то есть в 2024 году. Естественно, основными звездами трилогии станут Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон.

"Warner Bros. хочет, чтобы трилогия стала своего рода "Пробуждением Силы". В ней вновь появятся актеры из оригинальный фильмов, знакомые целому поколению зрителей, выросшему вместе с ними. Конечно, будут представлены и новые, молодые актеры, которые сыграют их детей", - добавил Хилл.

Напомним, что премьера пьесы "Гарри Поттер и Проклятое дитя" состоялась в июле 2016 года. Чуть позже была выпущена книга с текстом пьесы. Действие происходит через два десятка лет после событий, описанных в "Дарах Смерти".

Источник новости: ScreenRant
19.03.2017 11:45
Всего комментариев: 226
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 марта 2017, 15:07
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 19 марта 2017, 15:04
Мне сам режиссер интересен) Прошлогодняя Охота на диких людей безумно понравилась
Да я надеюсь что фильм не плохим будет,хоть я и в куда большей степени поклонник DC но и Марвелов в жизни не пропускал,и даже прям любимые фильмы у них имеются)Просто кадры реально какие то трешовые первые...

John23 (Критик), постов: 25709
19 марта 2017, 15:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 19 марта 2017, 15:05
У меня девушка её типажа и я тоже почему то почти с самого начала стал звать её(девушку) своим сусликом)))
Я так понял, с ней пойдете на Чудо-женщину?

John23 (Критик), постов: 25709
19 марта 2017, 15:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 19 марта 2017, 15:01
Да там вообще какая то гей вечеринка в худших традициях...
Ждем трейлера, Халк может вытянуть проект. Хотя в нынешнее время трейлеры в половине случаев обманывают зрителя.

darkwhite (Критик), постов: 31322
19 марта 2017, 15:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 марта 2017, 15:00
Ну для меня еще Тор очень любопытен, хотя кадры странноватые были
А ничего странного и нет)) Он снимал Зеленый фонарь

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 марта 2017, 15:05
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 19 марта 2017, 15:03
Я знаю на Kinonews одного любителя сусликов, ему точно понравится=)
У меня девушка её типажа и я тоже почему то почти с самого начала стал звать её(девушку) своим сусликом)))


Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
19 марта 2017, 15:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 19 марта 2017, 15:01
Да там вообще какая то гей вечеринка в худших традициях...
Мне сам режиссер интересен) Прошлогодняя Охота на диких людей безумно понравилась

John23 (Критик), постов: 25709
19 марта 2017, 15:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 19 марта 2017, 14:59
Ой женщина реально может провалится,плоские шутки,плохие трейлеры.
Я знаю на Kinonews одного любителя сусликов, ему точно понравится=)

John23 (Критик), постов: 25709
19 марта 2017, 15:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 19 марта 2017, 14:59
Ой женщина реально может провалится,плоские шутки,плохие трейлеры.
Ну я чисто про картинку ответил, светофильтры и все такое.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 марта 2017, 15:01
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 19 марта 2017, 15:00
Ну для меня еще Тор очень любопытен, хотя кадры странноватые были
Да там вообще какая то гей вечеринка в худших традициях...

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
19 марта 2017, 15:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 19 марта 2017, 14:53
в этом году из комиксов пока только готов дать денег Стражам,на Лигу пока не знаю нужно еще трейлеры подождать))
Ну для меня еще Тор очень любопытен, хотя кадры странноватые были