Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей (Motion Pictures Association of America) определилась с возрастным рейтингом фильма "Чудо-женщина", основанном на популярных комиксах DC.

Как сообщает со ссылкой на официальный пресс-релиз издание Comic Book, картина выйдет в прокат в Северной Америке с рейтингом PG-13, так как в ней были обнаружены "сцены насилия" и некий "вызывающий контент".

А в американском сегменте крупнейших социальных сетей разгорелись нешуточные споры по поводу слишком гладких подмышек Чудо-женщины, продемонстрированных актрисой Галь Гадот в одном из последних трейлеров.

Отмечалось, что на острове, где живут только женщины, проводящие большую часть жизни в подготовке к битвам, не могут существовать принятые в двуполом обществе стандарты женской привлекательности. К тому же, если следовать логике роликов, Диану тренировали в десять раз интенсивнее, чем других амазонок, а следовательно, у нее просто физически не могло быть времени для проведения эстетических процедур, олицетворяющих женскую слабость и подчеркивающую отличия женщин от мужчин.

Фильм "Чудо-женщина" будет представлен зрителям в начале июня 2017 года. Его производственный бюджет оценивается в 120 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
22.03.2017 18:22
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 66
CheChen (Киноакадемик), постов: 7741
23 марта 2017, 11:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alexander N. писал(а) 23 марта 2017, 3:43
Что то мой коммент исчеззз. а написал я, что было бы жесть наблюдать Галь с волосатыми подмышками весь фильм. Брррр
=D

drakula (Киноакадемик), постов: 28173
23 марта 2017, 6:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 22 марта 2017, 22:32
35+??? O_O Это что же такого дикого бы в фильме происходило бы помимо расчлененки и тому прочее?:)
Ни то и не другое. Просто Кауфмана в режиссеры и получиться 35+.

Alexander N. (Зритель), постов: 59
23 марта 2017, 3:43
Аватарка пользователя Alexander N.
Больше 3 лет на сайте
3
Что то мой коммент исчеззз. а написал я, что было бы жесть наблюдать Галь с волосатыми подмышками весь фильм. Брррр

Den_wushu (Киноман), постов: 3866
22 марта 2017, 23:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давайте и зубы желтые корявые вставлять в каждый фильм. И мужикам, и женщинам. А можно еще показывать, как они справляют нужду. Все и везде. Потому что ЭТО НАТУРАЛЬНО!

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 52883
22 марта 2017, 22:51
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 22 марта 2017, 22:21
А что рейтинг?:) Кто то думал, что будет какой то либо другой а не PG13?:)
А вы думали, что подмышки будут другими что ли?:) Здесь тоже ничего неожиданного

George (Киноакадемик), постов: 3169
22 марта 2017, 22:48
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 22 марта 2017, 22:32
35+??? O_O Это что же такого дикого бы в фильме происходило бы помимо расчлененки и тому прочее?:)
Наличие негладких подмышек)))

Skaner353 (Критик), постов: 10556
22 марта 2017, 22:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 22 марта 2017, 22:24
Все думали, что будет 35+. А оказывается, что и подростки увидят "сцены насилия" и "мрачную серьёзность")))
35+??? O_O Это что же такого дикого бы в фильме происходило бы помимо расчлененки и тому прочее?:)

George (Киноакадемик), постов: 3169
22 марта 2017, 22:24
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 22 марта 2017, 22:21
А что рейтинг?:) Кто то думал, что будет какой то либо другой а не PG13?:)
Все думали, что будет 35+. А оказывается, что и подростки увидят "сцены насилия" и "мрачную серьёзность")))

Skaner353 (Критик), постов: 10556
22 марта 2017, 22:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 марта 2017, 22:17
Любопытно, что на рейтинг-то всем наплевать:) Все обсуждают подмышки Гали:)
А что рейтинг?:) Кто то думал, что будет какой то либо другой а не PG13?:)

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 52883
22 марта 2017, 22:17
Аватарка пользователя Andrew
Любопытно, что на рейтинг-то всем наплевать:) Все обсуждают подмышки Гали:)