Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей (Motion Pictures Association of America) определилась с возрастным рейтингом фильма "Чудо-женщина", основанном на популярных комиксах DC.

Как сообщает со ссылкой на официальный пресс-релиз издание Comic Book, картина выйдет в прокат в Северной Америке с рейтингом PG-13, так как в ней были обнаружены "сцены насилия" и некий "вызывающий контент".

А в американском сегменте крупнейших социальных сетей разгорелись нешуточные споры по поводу слишком гладких подмышек Чудо-женщины, продемонстрированных актрисой Галь Гадот в одном из последних трейлеров.

Отмечалось, что на острове, где живут только женщины, проводящие большую часть жизни в подготовке к битвам, не могут существовать принятые в двуполом обществе стандарты женской привлекательности. К тому же, если следовать логике роликов, Диану тренировали в десять раз интенсивнее, чем других амазонок, а следовательно, у нее просто физически не могло быть времени для проведения эстетических процедур, олицетворяющих женскую слабость и подчеркивающую отличия женщин от мужчин.

Фильм "Чудо-женщина" будет представлен зрителям в начале июня 2017 года. Его производственный бюджет оценивается в 120 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
22.03.2017 18:22
Предлагаем почитать также:
Аквамен пообещал утопить Халка
Герои "Лиги справедливости" захотели сразиться с героями Marvel
Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давности
"Чудо-женщина" и "Оно" помогли студии собрать дома два миллиарда
Тор сокрушил Чудо-женщину в мировом прокате
Фильм студии Marvel опередил фильм студии DC Films
 
 
Всего комментариев: 66
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7446
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 11:04
#847778
Alexander N. писал(а) 23.03.2017 03:43 #847719
Что то мой коммент исчеззз. а написал я, что было бы жесть наблюдать Галь с волосатыми подмышками весь фильм. Брррр
=D

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27825
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 06:37
#847720
Skaner353 писал(а) 22.03.2017 22:32 #847678
35+??? O_O Это что же такого дикого бы в фильме происходило бы помимо расчлененки и тому прочее?:)
Ни то и не другое. Просто Кауфмана в режиссеры и получиться 35+.

23.03.2017 03:43
#847719
Что то мой коммент исчеззз. а написал я, что было бы жесть наблюдать Галь с волосатыми подмышками весь фильм. Брррр

22.03.2017 23:12
#847690
Давайте и зубы желтые корявые вставлять в каждый фильм. И мужикам, и женщинам. А можно еще показывать, как они справляют нужду. Все и везде. Потому что ЭТО НАТУРАЛЬНО!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49616
22.03.2017 22:51
#847687
Skaner353 писал(а) 22.03.2017 22:21 #847673
А что рейтинг?:) Кто то думал, что будет какой то либо другой а не PG13?:)
А вы думали, что подмышки будут другими что ли?:) Здесь тоже ничего неожиданного

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2975
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.03.2017 22:48
#847686
Skaner353 писал(а) 22.03.2017 22:32 #847678
35+??? O_O Это что же такого дикого бы в фильме происходило бы помимо расчлененки и тому прочее?:)
Наличие негладких подмышек)))

22.03.2017 22:32
#847678
George писал(а) 22.03.2017 22:24 #847674
Все думали, что будет 35+. А оказывается, что и подростки увидят "сцены насилия" и "мрачную серьёзность")))
35+??? O_O Это что же такого дикого бы в фильме происходило бы помимо расчлененки и тому прочее?:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2975
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.03.2017 22:24
#847674
Skaner353 писал(а) 22.03.2017 22:21 #847673
А что рейтинг?:) Кто то думал, что будет какой то либо другой а не PG13?:)
Все думали, что будет 35+. А оказывается, что и подростки увидят "сцены насилия" и "мрачную серьёзность")))

22.03.2017 22:21
#847673
Andrew писал(а) 22.03.2017 22:17 #847670
Любопытно, что на рейтинг-то всем наплевать:) Все обсуждают подмышки Гали:)
А что рейтинг?:) Кто то думал, что будет какой то либо другой а не PG13?:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49616
22.03.2017 22:17
#847670
Любопытно, что на рейтинг-то всем наплевать:) Все обсуждают подмышки Гали:)