px

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

22.03.2017 18:22
Фильм Чудо-женщина получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Американская ассоциация кинопроизводителей (Motion Pictures Association of America) определилась с возрастным рейтингом фильма "Чудо-женщина", основанном на популярных комиксах DC.

Как сообщает со ссылкой на официальный пресс-релиз издание Comic Book, картина выйдет в прокат в Северной Америке с рейтингом PG-13, так как в ней были обнаружены "сцены насилия" и некий "вызывающий контент".

А в американском сегменте крупнейших социальных сетей разгорелись нешуточные споры по поводу слишком гладких подмышек Чудо-женщины, продемонстрированных актрисой Галь Гадот в одном из последних трейлеров.

Отмечалось, что на острове, где живут только женщины, проводящие большую часть жизни в подготовке к битвам, не могут существовать принятые в двуполом обществе стандарты женской привлекательности. К тому же, если следовать логике роликов, Диану тренировали в десять раз интенсивнее, чем других амазонок, а следовательно, у нее просто физически не могло быть времени для проведения эстетических процедур, олицетворяющих женскую слабость и подчеркивающую отличия женщин от мужчин.

Фильм "Чудо-женщина" будет представлен зрителям в начале июня 2017 года. Его производственный бюджет оценивается в 120 миллионов долларов.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 66
Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 марта 2017, 22:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 22 марта 2017, 21:59
К 2029 году произойдет разделение населения на 2 лагеря: бритомышки и феминистоволосы. Бунты, протесты и волосизм ...
Без Скайнета некуда, он всегда во всем виноват)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 марта 2017, 22:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 22 марта 2017, 21:51
в общежитиях девчонки порядок не соблюдают . посмотришь с виду одна а когда увидишь их комнаты то трудно поверить ...
Мне никак не удавалось подглядеть за их бардаком)) Обычно в их комнатах я встречал порядок!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 марта 2017, 21:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К 2029 году произойдет разделение населения на 2 лагеря: бритомышки и феминистоволосы. Бунты, протесты и волосизм (разновидность расизма) приведут к гражданским войнам в США. Рождаемость упадет, новые семьи почти не будут появлятся, так как мужчины не смогут принюхаться к аромату. В протест, они перестанут бриться. Таким образом, человечество станет уязвимым. И Скайнет нанесет свой удар.)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
22 марта 2017, 21:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 22 марта 2017, 21:52
Даешь девственную красоту! Долой бритые ноги и подмышки! Долой духи! Заманиваем самцов своим истиным ароматом!))
и тогда ровными зубами которые не должны быть у Амазонок. а после битв и тренировок так вообще выбиты

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
22 марта 2017, 21:55
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
подмышки бреют и мужчины в гигиенических целях)


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 марта 2017, 21:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даешь девственную красоту! Долой бритые ноги и подмышки! Долой духи! Заманиваем самцов своим истиным ароматом!))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
22 марта 2017, 21:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 22 марта 2017, 21:34
Ну что, как животные себя ведут?=)))) В смысле правил приличия, гигиены и всего такого)
в общежитиях девчонки порядок не соблюдают . посмотришь с виду одна а когда увидишь их комнаты то трудно поверить что это они.

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 марта 2017, 21:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 марта 2017, 21:25
Они не успели поменяться и по привычке такое вытворяли что было стыдно мне, а не им.
Да еще у нас был КТЛ (казахско-турецкий ...
Ну что, как животные себя ведут?=)))) В смысле правил приличия, гигиены и всего такого)

John23 (Критик), постов: 25897
22 марта 2017, 21:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 марта 2017, 21:25
Они не успели поменяться и по привычке такое вытворяли что было стыдно мне, а не им.
Да еще у нас был КТЛ (казахско-турецкий ...
Они там что ли у института парней силой уволакивают к себе?:)

drakula (Критик), постов: 31095
22 марта 2017, 21:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 22 марта 2017, 21:15
Как ты узнал об их испорченности, если тебя с ними не было в этот момент?)))
Они не успели поменяться и по привычке такое вытворяли что было стыдно мне, а не им.
Да еще у нас был КТЛ (казахско-турецкий лицей) там обучение и конечно же общага раздельная. И я уже тогда понимал что девушек одних оставлять нельзя.
Да и всему Казахстану известны студентки Женского педологического института в Алматы. Вечером лучше не появляться рядом с их общагами. Мерзкие амазонки - как и хотят феменистки нового мира