px

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

23.03.2017 10:14
Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Стражи Галактики. Часть 2" станут лучшими фильмом в истории кинематографа и завоюют все известные кинопремии мира. Такое заявление сделал на своей официальной странице в социальной сети F исполнитель главной роли Крис Прэтт.

"5 мая 2017 года выйдет лучший фильм в истории кино. До этого никогда не было и после этого никогда не будет фильма лучше. Серьезно. Вы слышали что-нибудь про "Гражданина Кейна"? Наш фильм намного лучше. Тестовая аудитория уже поставила ему миллион баллов. RottenTomatoes уже готовит рейтинг в 234 процента. "Стражи галактики. Часть 2" завоюют все кинопремии и около 39 золотых Олимпийских медалей в плавании, гимнастике, лыжном и других видах спорта, а также завоюет все, что можно на Чемпионатах мира, ну и семь колец Суперкубка, извини Том Брэди. Этот фильм прояснит ваш мозг и вдохновит вас. После его проката Джеймс Ганн выиграте выборы президента всего мира, а лица стражей изваяют из камня на горе Рашмор. В честь нас назовут планеты. 5 мая станет национальным праздником. Все женщины окажутся беременными, а с неба будут падать сладости. Глобальное потепление прекратится. Динозавры вернутся, несмотря на то, что некоторые фильмы утверждают, будто бы это не очень хорошо. Просто они не будут рычать и убивать людей, а просто станут домашними питомцами. ТАк что готовьтесь становиться в очереди за билетами. Не окажитесь единственным человеком на Земле, который не посмотрел "Стражей Галактики 2", - написал он.



Всего комментариев: 157
Andrew (Главный редактор), постов: 73252
23 марта 2017, 12:03
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 23 марта 2017, 12:03
Это я-то без своего мнения?:) Вы серьёзно?
Я своё высказала - с моей точки зрения эта шутка - перебор и скорее отпугнёт ...
"...скорее отпугнёт от просмотра фильма, чем завлечёт на него":) Боже:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 марта 2017, 12:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 марта 2017, 11:57
"Я тут далеко не одна такая." - могучий аргумент для людей без своего мнения. :)
Это я-то без своего мнения?:) Вы серьёзно?
Я своё высказала - с моей точки зрения эта шутка - перебор и скорее отпугнёт от просмотра фильма, чем завлечёт на него - маркетинг у "Стражей" и так на высоте. Но когда тебе изо всех дыр в нос суют рекламу чего-то, то смотришь больше чтоб отвязались, чем чтоб получить удовольствие. Я понимаю когда агрессивный маркетинг у какого-нибудь неизвестному широкому зрителю "Сплита", но "Стражам" он не нужен. Что, хоть кто-то забудет что есть такой фильм и он скоро выходит?

arhilena (Критик), постов: 1348
23 марта 2017, 12:03
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 марта 2017, 12:01
Это вы зря:) Тем более, что у этого "долга" масса приятных эффектов:)
:)))) Я теперь за эффекты без последствий!

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
23 марта 2017, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 23 марта 2017, 11:59
Пусть другие демографический фонд в стране поднимают. Я свой долг выполнила))
Это вы зря:) Тем более, что у этого "долга" масса приятных эффектов:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
23 марта 2017, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 23 марта 2017, 11:59
Ну, тут же не все ценители толстого юмора.
Среди фанатов DC ценителей юмора вообще нет:)


arhilena (Критик), постов: 1348
23 марта 2017, 11:59
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 марта 2017, 11:56
А почему? :) Или вы "Аватар 2" ждете?:)
Пусть другие демографический фонд в стране поднимают. Я свой долг выполнила))

Regolas (Критик), постов: 10866
23 марта 2017, 11:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 марта 2017, 11:57
"Я тут далеко не одна такая." - могучий аргумент для людей без своего мнения. :)
Ну, тут же не все ценители толстого юмора.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
23 марта 2017, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 23 марта 2017, 11:45
Ну не всем дано понимать хорошие шутки. Но как правило если хорошую шутку не понимает сразу много людей - либо она ...
"Я тут далеко не одна такая." - могучий аргумент для людей без своего мнения. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
23 марта 2017, 11:56
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 23 марта 2017, 11:53
Буду очень осторожно вдохновляться))
А почему? :) Или вы "Аватар 2" ждете?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
23 марта 2017, 11:56
Аватарка пользователя Andrew