px

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Стражи Галактики. Часть 2" станут лучшими фильмом в истории кинематографа и завоюют все известные кинопремии мира. Такое заявление сделал на своей официальной странице в социальной сети F исполнитель главной роли Крис Прэтт.

"5 мая 2017 года выйдет лучший фильм в истории кино. До этого никогда не было и после этого никогда не будет фильма лучше. Серьезно. Вы слышали что-нибудь про "Гражданина Кейна"? Наш фильм намного лучше. Тестовая аудитория уже поставила ему миллион баллов. RottenTomatoes уже готовит рейтинг в 234 процента. "Стражи галактики. Часть 2" завоюют все кинопремии и около 39 золотых Олимпийских медалей в плавании, гимнастике, лыжном и других видах спорта, а также завоюет все, что можно на Чемпионатах мира, ну и семь колец Суперкубка, извини Том Брэди. Этот фильм прояснит ваш мозг и вдохновит вас. После его проката Джеймс Ганн выиграте выборы президента всего мира, а лица стражей изваяют из камня на горе Рашмор. В честь нас назовут планеты. 5 мая станет национальным праздником. Все женщины окажутся беременными, а с неба будут падать сладости. Глобальное потепление прекратится. Динозавры вернутся, несмотря на то, что некоторые фильмы утверждают, будто бы это не очень хорошо. Просто они не будут рычать и убивать людей, а просто станут домашними питомцами. ТАк что готовьтесь становиться в очереди за билетами. Не окажитесь единственным человеком на Земле, который не посмотрел "Стражей Галактики 2", - написал он.

23.03.2017 10:14
Всего комментариев: 157
Angelina (Критик), постов: 17852
23 марта 2017, 14:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 марта 2017, 14:44
В смысле, пошутить с девушкой?:)
"Рад внести вклад во всеобщую беременность," - мне понравилось"всеобщую". Тут на одну девушку не тянет.... Парень реально ощущает могучую энергию - это радует!)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
23 марта 2017, 14:46
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 23 марта 2017, 13:34
Если тема DC актуальна, то можно затрагивать ее под любой новостью, по делу и без дела? Вам уже не единожды об этом ...
Вот эта вечная апелляция к народу меня всегда забавляет больше всего:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
23 марта 2017, 14:44
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 23 марта 2017, 14:31
Хорошая шутка!)
В смысле, пошутить с девушкой?:)

Никита (Критик), постов: 1138
23 марта 2017, 14:41
Аватарка пользователя Никита
Прэтт пьяный был,когда в фэйсбук такое писал?

Seme4ka (Зритель), постов: 265
23 марта 2017, 14:38
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Учитывая что первая часть была самой слабой из всех детских мультиков от Марвел, не трудно будет переплюнуть.


Angelina (Критик), постов: 17852
23 марта 2017, 14:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 марта 2017, 11:41
+1)) только чур без беременности!))
Поддерживаю тебя двумя руками! ) +100)

Angelina (Критик), постов: 17852
23 марта 2017, 14:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 марта 2017, 11:00
Да я видел его у Урганта по телевизору. Впечатление произвел нормальное. Но тут немного вкус ему изменил, в частности ...
Меня его кураж радует. Это и меня тонизирует)

Angelina (Критик), постов: 17852
23 марта 2017, 14:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 23 марта 2017, 10:50
Рад внести вклад во всеобщую беременность =)
Хорошая шутка!)

art9998 (Зритель), постов: 454
23 марта 2017, 14:29
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 23 марта 2017, 14:03
Смотри, чтоб она это не прочитала)
У нас взаимно

toshalink88 (Киноман), постов: 261
23 марта 2017, 14:27
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 23 марта 2017, 13:18
Не знаю, со сколькими голливудскими звездами вы общались, со сколькими их пресс-службами состоите в переписке, ...
Сколько тщеславия в первой фразе)