px

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

23.03.2017 10:14
Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Стражи Галактики. Часть 2" станут лучшими фильмом в истории кинематографа и завоюют все известные кинопремии мира. Такое заявление сделал на своей официальной странице в социальной сети F исполнитель главной роли Крис Прэтт.

"5 мая 2017 года выйдет лучший фильм в истории кино. До этого никогда не было и после этого никогда не будет фильма лучше. Серьезно. Вы слышали что-нибудь про "Гражданина Кейна"? Наш фильм намного лучше. Тестовая аудитория уже поставила ему миллион баллов. RottenTomatoes уже готовит рейтинг в 234 процента. "Стражи галактики. Часть 2" завоюют все кинопремии и около 39 золотых Олимпийских медалей в плавании, гимнастике, лыжном и других видах спорта, а также завоюет все, что можно на Чемпионатах мира, ну и семь колец Суперкубка, извини Том Брэди. Этот фильм прояснит ваш мозг и вдохновит вас. После его проката Джеймс Ганн выиграте выборы президента всего мира, а лица стражей изваяют из камня на горе Рашмор. В честь нас назовут планеты. 5 мая станет национальным праздником. Все женщины окажутся беременными, а с неба будут падать сладости. Глобальное потепление прекратится. Динозавры вернутся, несмотря на то, что некоторые фильмы утверждают, будто бы это не очень хорошо. Просто они не будут рычать и убивать людей, а просто станут домашними питомцами. ТАк что готовьтесь становиться в очереди за билетами. Не окажитесь единственным человеком на Земле, который не посмотрел "Стражей Галактики 2", - написал он.



Всего комментариев: 157
Andrew (Главный редактор), постов: 73374
23 марта 2017, 11:28
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 23 марта 2017, 11:24
Вот как я люблю Прэтта, но тут солидарна с большинством - Прэтт очень сильно перегнул. Ещё пара таких вот интервью ...
Если вы "смело влепите фильму кол" только на основании каких-то высказываний, а не на основании просмотра самого фильма, вы будете чем-то отличаться от неадекватных пользователей, которые сбивают рейтинги?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 марта 2017, 11:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот как я люблю Прэтта, но тут солидарна с большинством - Прэтт очень сильно перегнул. Ещё пара таких вот интервью - и я смело влеплю фильму кол, ибо нефиг завышать мои и без того завышенные ожидания.

Andrew (Главный редактор), постов: 73374
23 марта 2017, 11:21
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 23 марта 2017, 11:08
Евгений Ваганович Петросян наверно часто повторяет эту фразу:)
Я не совсем понял вашего выпада в адрес Петросяна. Это типа острота такая?

Skaner353 (Критик), постов: 13111
23 марта 2017, 11:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 марта 2017, 11:10
Одно оправдание - это стеб:) Надо российским депутатам взять на заметку, хорошая отговорка:)
Стеб уровня КВН и ему подобное)

John23 (Критик), постов: 26036
23 марта 2017, 11:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 23 марта 2017, 11:04
Кстати, а как же Мстители 3 и 4???:) Они не будут самыми лучшими за всю историю кино?) Ведь там же тоже Стражи то, которые ...
Одно оправдание - это стеб:) Надо российским депутатам взять на заметку, хорошая отговорка:)


John23 (Критик), постов: 26036
23 марта 2017, 11:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 марта 2017, 11:05
Ничего ему не изменило:) Это называется стеб. Я уже сказал: унылые не поймут в любом случае:)
Евгений Ваганович Петросян наверно часто повторяет эту фразу:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73374
23 марта 2017, 11:05
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 23 марта 2017, 11:00
Да я видел его у Урганта по телевизору. Впечатление произвел нормальное. Но тут немного вкус ему изменил, в частности ...
Ничего ему не изменило:) Это называется стеб. Я уже сказал: унылые не поймут в любом случае:)

Skaner353 (Критик), постов: 13111
23 марта 2017, 11:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, а как же Мстители 3 и 4???:) Они не будут самыми лучшими за всю историю кино?) Ведь там же тоже Стражи то, которые принимают активное участие:)

John23 (Критик), постов: 26036
23 марта 2017, 11:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 23 марта 2017, 10:58
Это же Сони, когда это компания на своих ошибках чему нибудь училась?)
Когда-то надо начинать учиться, а то "помиру" пойдут.

John23 (Критик), постов: 26036
23 марта 2017, 11:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 марта 2017, 10:56
Уверен, что за Прэттом не заржавеет:) Он такой и в жизни точно.
Да я видел его у Урганта по телевизору. Впечатление произвел нормальное. Но тут немного вкус ему изменил, в частности фраза про то, что в будущем не снимут фильмы лучше чем Стражи 2.