Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВеномБендерХарли КвиннДэдпулПеннивайзПоргДамбо
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Родригес намерен снять римейк "Побега из Нью-Йорка"

Роберт Родригес намерен снять римейк "Побега из Нью-Йорка"

Киностудия 20th Century Fox вернулась к идее создания новой версии фантастического боевика "Побег из Нью-Йорка". Как утверждает издание Tracking Board, постановщиком римейка может стать Роберт Родригес, переговоры с которым на эту тему уже ведутся.

Сценарий картины подготовит Нил Кросс, работавший ранее в команде создателей телевизионного сериала "Лютер". Режиссер оригинального фильма Джон Карпентер назначен продюсером проекта. Ожидается, что Родригес приступит к работе над "Побегом из Нью-Йорка" после завершения съемок "Боевого ангела".

В картине 1981 года выпуска действие происходило в недалеком будущем, когда уровень преступности достиг таких значений, что вся центральная часть Нью-Йорка была превращена в тюрьму строгого режима. Однажды над городом терпит катастрофу президентский самолет, и глава государства оказывается захвачен самым влиятельным криминальным авторитетом Нью-Йорка. Для спасения президента власти отправляют в логово бандитов известно грабителя Змея Плискена.

Попытки снять новую версию предпринимались и ранее. Так, в 2013 году сообщалось, что титульную роль в римейке может сыграть Джейсон Стэтхэм. Однако этот проект так и не был запущен в производство.

Андрей Воронцов
Источник: Tracking Board
25.03.2017 13:10
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 11
GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4188
28 марта 2017, 19:08
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 25 марта 2017, 14:17
а я бы и на старого курта рассела посмотрел. как раз недавно думал о продолжении этой серии.
+2

McMuffinn (Критик), постов: 3773
26 марта 2017, 16:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Зачем??????????????????? Остановитесь

HuntGod (Критик), постов: 41892
25 марта 2017, 22:41
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пускай снимает:-)
Тут "штучки" Родригеса могут прокатить)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 20224
25 марта 2017, 21:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
даже не знаю.
если Напролом не зашел даже.

Stefa (Киноакадемик), постов: 10512
25 марта 2017, 18:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 25 марта 2017, 14:17
а я бы и на старого курта рассела посмотрел. как раз недавно думал о продолжении этой серии.
+1

Sakura (Киноман), постов: 3987
25 марта 2017, 17:41
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Как бы Роберт Родригез не превратил фильм в трэш

intvindet (Киноакадемик), постов: 6944
25 марта 2017, 17:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 25 марта 2017, 17:21
Пущай снимает,а мы посмотрим.С новыми технологиями будет думаю не плохо выглядеть.
Родригес и технологии ? Расскажите другую шутку, все его технологии это стреляющее бюстгальтеры)

sergeystr (Критик), постов: 3633
25 марта 2017, 17:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Пущай снимает,а мы посмотрим.С новыми технологиями будет думаю не плохо выглядеть.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 33771
25 марта 2017, 14:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а я бы и на старого курта рассела посмотрел. как раз недавно думал о продолжении этой серии.

Наруганг (Критик), постов: 1891
25 марта 2017, 14:00
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
metal gear solid snake