Роберт Родригес намерен снять римейк "Побега из Нью-Йорка"

Роберт Родригес намерен снять римейк "Побега из Нью-Йорка"

Киностудия 20th Century Fox вернулась к идее создания новой версии фантастического боевика "Побег из Нью-Йорка". Как утверждает издание Tracking Board, постановщиком римейка может стать Роберт Родригес, переговоры с которым на эту тему уже ведутся.

Сценарий картины подготовит Нил Кросс, работавший ранее в команде создателей телевизионного сериала "Лютер". Режиссер оригинального фильма Джон Карпентер назначен продюсером проекта. Ожидается, что Родригес приступит к работе над "Побегом из Нью-Йорка" после завершения съемок "Боевого ангела".

В картине 1981 года выпуска действие происходило в недалеком будущем, когда уровень преступности достиг таких значений, что вся центральная часть Нью-Йорка была превращена в тюрьму строгого режима. Однажды над городом терпит катастрофу президентский самолет, и глава государства оказывается захвачен самым влиятельным криминальным авторитетом Нью-Йорка. Для спасения президента власти отправляют в логово бандитов известно грабителя Змея Плискена.

Попытки снять новую версию предпринимались и ранее. Так, в 2013 году сообщалось, что титульную роль в римейке может сыграть Джейсон Стэтхэм. Однако этот проект так и не был запущен в производство.

Андрей Воронцов
Источник: Tracking Board
25.03.2017 13:10
Предлагаем почитать также:
"Лютер" возвращается с пятым сезоном
Производство нового сезона начнется в 2018 году
Мишель Родригес снимется в "Боевом ангеле" Роберта Родригеса
Актриса сыграет в фантастическом фильме по мотивам манги
Джим Стерджесс сыграет в предапокалиптической драме "Hard Sun"
Создатель "Лютера" напишет сценарий для сериала Hulu
 
 
Всего комментариев: 11
  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3776
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 19:08
#849619
Зэпп писал(а) 25.03.2017 14:17 #848685
а я бы и на старого курта рассела посмотрел. как раз недавно думал о продолжении этой серии.
+2

26.03.2017 16:04
#849099
Зачем??????????????????? Остановитесь

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38011
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:41
#848865
Пускай снимает:-)
Тут "штучки" Родригеса могут прокатить)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17091
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2017 21:53
#848843
даже не знаю.
если Напролом не зашел даже.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5184
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 18:34
#848755
Зэпп писал(а) 25.03.2017 14:17 #848685
а я бы и на старого курта рассела посмотрел. как раз недавно думал о продолжении этой серии.
+1

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3123
  • Больше четырех лет на сайте
25.03.2017 17:41
#848728
Как бы Роберт Родригез не превратил фильм в трэш

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5781
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 17:36
#848724
sergeystr писал(а) 25.03.2017 17:21 #848719
Пущай снимает,а мы посмотрим.С новыми технологиями будет думаю не плохо выглядеть.
Родригес и технологии ? Расскажите другую шутку, все его технологии это стреляющее бюстгальтеры)

25.03.2017 17:21
#848719
Пущай снимает,а мы посмотрим.С новыми технологиями будет думаю не плохо выглядеть.

25.03.2017 14:17
#848685
а я бы и на старого курта рассела посмотрел. как раз недавно думал о продолжении этой серии.

25.03.2017 14:00
#848684
metal gear solid snake