Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрНаруто Режим Мудреца Шести ПутейНазгулБест ДжинстФредди МеркьюриТор зомбиДэдпул строитель
3490 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Родригес намерен снять римейк "Побега из Нью-Йорка"

Роберт Родригес намерен снять римейк "Побега из Нью-Йорка"

Киностудия 20th Century Fox вернулась к идее создания новой версии фантастического боевика "Побег из Нью-Йорка". Как утверждает издание Tracking Board, постановщиком римейка может стать Роберт Родригес, переговоры с которым на эту тему уже ведутся.

Сценарий картины подготовит Нил Кросс, работавший ранее в команде создателей телевизионного сериала "Лютер". Режиссер оригинального фильма Джон Карпентер назначен продюсером проекта. Ожидается, что Родригес приступит к работе над "Побегом из Нью-Йорка" после завершения съемок "Боевого ангела".

В картине 1981 года выпуска действие происходило в недалеком будущем, когда уровень преступности достиг таких значений, что вся центральная часть Нью-Йорка была превращена в тюрьму строгого режима. Однажды над городом терпит катастрофу президентский самолет, и глава государства оказывается захвачен самым влиятельным криминальным авторитетом Нью-Йорка. Для спасения президента власти отправляют в логово бандитов известно грабителя Змея Плискена.

Попытки снять новую версию предпринимались и ранее. Так, в 2013 году сообщалось, что титульную роль в римейке может сыграть Джейсон Стэтхэм. Однако этот проект так и не был запущен в производство.

Источник: Tracking Board
25.03.2017 13:10


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5348
28 марта 2017, 19:08
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 25 марта 2017, 14:17
а я бы и на старого курта рассела посмотрел. как раз недавно думал о продолжении этой серии.
+2

McMuffinn (Критик), постов: 5604
26 марта 2017, 16:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Зачем??????????????????? Остановитесь

HUNTERX (Критик), постов: 48078
25 марта 2017, 22:41
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пускай снимает:-)
Тут "штучки" Родригеса могут прокатить)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25723
25 марта 2017, 21:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
даже не знаю.
если Напролом не зашел даже.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19392
25 марта 2017, 18:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 25 марта 2017, 14:17
а я бы и на старого курта рассела посмотрел. как раз недавно думал о продолжении этой серии.
+1

Sakura (Киноман), постов: 5185
25 марта 2017, 17:41
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Как бы Роберт Родригез не превратил фильм в трэш

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 9982
25 марта 2017, 17:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 25 марта 2017, 17:21
Пущай снимает,а мы посмотрим.С новыми технологиями будет думаю не плохо выглядеть.
Родригес и технологии ? Расскажите другую шутку, все его технологии это стреляющее бюстгальтеры)

sergeystr (Критик), постов: 5441
25 марта 2017, 17:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Пущай снимает,а мы посмотрим.С новыми технологиями будет думаю не плохо выглядеть.

Зэпп (Критик), постов: 37455
25 марта 2017, 14:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а я бы и на старого курта рассела посмотрел. как раз недавно думал о продолжении этой серии.

Наруганг (Критик), постов: 3697
25 марта 2017, 14:00
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
metal gear solid snake