px

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

25.03.2017 18:07
Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Полиция американского города Винчестер, находящегося в окрестностях Вашингтона, задержала 31-летнего местного жителя, разгуливавшего по улицам в гриме и костюме Джокера с обнаженным мечом в руках. Об этом сообщает телеканал ABC.

Как утверждают представители полицейского управления, стражи порядка отреагировали на многочисленные жалобы жителей Винчестера. Грим задержанного напоминал тот, который был у Хита Леджера в картине "Темный рыцарь". Правонарушителю было предъявлено обвинение в нахождении в общественном месте в маске. По законам штата Вирджиния это серьезное преступление, за которое нарушитель может быть привлечен к уголовной ответственности и провести пять лет в тюрьме. Задержанный был отпущен до начала судебного процесса под залог в 2000 долларов.

Напомним, что с этой франшизой связаны различные драматические события. В частности, в июле 2012 года 24-летний Джеймс Холмс расстрелял зрителей на премьерном показе фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". 12 человек были убиты, десятки получили ранения различной степени тяжести. Полиции удалось задержать преступника.

После завершения расследования и длительного судебного процесса Джеймс Холмс был приговорен к пожизненному заключению без права обжалования приговора.

Источник новости: ABC


Всего комментариев: 29
Mono (Критик), постов: 10972
26 марта 2017, 17:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 26 марта 2017, 16:44
Так ему выдвинули обвинения за то, что находился в маске в общественном месте. Об оружии и речи нету. В Штатах дикие ...
Вот вот, кстати)

Mono (Критик), постов: 10972
26 марта 2017, 17:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 26 марта 2017, 16:41
ну если накращеная девушка не будет с обнаженным мечом в руках гулять в людных местах,то думаю это не преступление))))
А как же пилочка в сумке? А?))) Если она среди улицы захочет ноготки попилить?)

SпартаK (Критик), постов: 5194
26 марта 2017, 16:54
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
McMuffinn писал(а) 26 марта 2017, 16:44
Так ему выдвинули обвинения за то, что находился в маске в общественном месте. Об оружии и речи нету. В Штатах дикие ...
не знание закона не освобождает от ответственности))))

McMuffinn (Критик), постов: 7957
26 марта 2017, 16:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
SпартаK писал(а) 26 марта 2017, 16:41
ну если накращеная девушка не будет с обнаженным мечом в руках гулять в людных местах,то думаю это не преступление))))
Так ему выдвинули обвинения за то, что находился в маске в общественном месте. Об оружии и речи нету. В Штатах дикие законы, свобода там только у богатых.

SпартаK (Критик), постов: 5194
26 марта 2017, 16:41
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Mono писал(а) 26 марта 2017, 16:31
5 лет за "нахождение в общественном месте в маске"?! Серьёзно?!
А считается ли у них преступлением, если девушка ...
ну если накращеная девушка не будет с обнаженным мечом в руках гулять в людных местах,то думаю это не преступление))))


Mono (Критик), постов: 10972
26 марта 2017, 16:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ilya95983 писал(а) 25 марта 2017, 19:36
А грим то, шикарен. Некая смесь Ворона и Леджера.
Да да))) По картинке тоже сразу вспомнила именно про Ворона)

Mono (Критик), постов: 10972
26 марта 2017, 16:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
5 лет за "нахождение в общественном месте в маске"?! Серьёзно?!
А считается ли у них преступлением, если девушка наносит на себя 100500 слоёв косметики? Да так, что нажав на щёку пальцем, можно вмятину оставить. Может их тоже всех тогда посадить?

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
26 марта 2017, 0:50
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 25 марта 2017, 18:32
А вы говорите, что у нас законы какие-то не такие:) У них пятерку можно схлопотать даже не за маску, а просто за глубокий ...
Согласен, с мечом бегать это Вам не покемонов в храме ловить)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 марта 2017, 23:31
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 25 марта 2017, 22:38
Вот кого должны были взять на роль джокера в Отряде самоубийц:-)
Согласен, выглядит в разы устрашающе, чем тот клоун в исполнении Лето (при всем уважении к актеру).

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
25 марта 2017, 23:04
Аватарка пользователя EverethinqSe
Может он хочет привлечь внимание кастинг директоров