px

Состоялась премьера первого трейлера фильма "Лига справедливости"

25.03.2017 18:28
Состоялась премьера первого трейлера фильма Лига справедливости

Студия Warner Bros. представила команду супергероев DC

В Сети состоялась анонсированная ранее премьера первого трейлера фильма "Лига справедливости", в котором будут объединены популярные герои комиксов DC - Бэтмен, Киборг, Чудо-женщина, Супермен, Аквамен и Флэш.

По сюжету, Брюс Уэйн пытается собрать команду супергероев, которая сможет защитить людей от любой агрессии, в том числе инопланетной. Им предстоит столкнуться со Степпенвульфом, приближенным могущественного завоевателя Дарксайда. Он прибыл на Землю, чтобы разыскать несколько артефактов. Стоит отметить, что судьба Супермена так и не была прояснена ни в одном из промо-материалов к фильму"

В картине снимались Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие популярные актеры. Постановщиком вновь выступил Зак Снайдер, снявший ранее фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

"Лига справедливости" будет представлена зрителям в ноябре 2017 года. Еще через два года в прокат будет выпущен еще один фильм, посвященный команде супергероев DC, название которого пока на момент написания данной заметки не было известно.

Ниже представлен трейлер картины "Лига справедливости".



Всего комментариев: 74
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 марта 2017, 14:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 26 марта 2017, 14:28
Мне показалось,или в самом конце трейлера Бетмен и Аквамен еду по каким то Люберцам,пылающим в огне едут.............очень ...
так и есть)

Skaner353 (Критик), постов: 13111
26 марта 2017, 14:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
art9998 писал(а) 26 марта 2017, 14:28
А фильм люди ХЭ в 2000х, где Логан брутально пьёт пиво, не очень общительный, стебет лидера Циклопа и сомнительно ...
Конфликт из за Чудо - женщины?:))) У Аквамена есть жена, Мера, её кстати в трейлере увидеть можно)

John23 (Критик), постов: 25976
26 марта 2017, 14:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
art9998 писал(а) 26 марта 2017, 14:28
А фильм люди ХЭ в 2000х, где Логан брутально пьёт пиво, не очень общительный, стебет лидера Циклопа и сомнительно ...
У Аквамена уже есть своя чудо баба. И если Аквамен пойдет "на лево", она с легкостью ему кое что оторвет, так как по комиксам она может его победить с легкостью - выкачает из него всю воду и все дела:)

qwaga (Зритель), постов: 755
26 марта 2017, 14:28
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Мне показалось,или в самом конце трейлера Бетмен и Аквамен еду по каким то Люберцам,пылающим в огне едут.............очень в домах на заднем плане наши хрущёвки просматриваються

art9998 (Зритель), постов: 454
26 марта 2017, 14:28
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
SпартаK писал(а) 26 марта 2017, 14:07
Аквамен появился в 40х ,а Логан в 70х
А фильм люди ХЭ в 2000х, где Логан брутально пьёт пиво, не очень общительный, стебет лидера Циклопа и сомнительно относится к дурацким костюмам )))0 в Википедию он залез, лол)))
Вот будет прикол если у них конфликт из-за чудо бабы будет)))


Constance (Киноакадемик), постов: 16803
26 марта 2017, 14:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая у тебя суперсила ? - Деньги...

Come Together Right Now Over Me... Это Леннон специально написал в 1969м для Лиги и Бэтмана 2017го.

Увидела всё, что хотела - осталось дождаться 16 ноября!

SпартаK (Критик), постов: 5194
26 марта 2017, 14:07
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
art9998 писал(а) 26 марта 2017, 10:18
Я так понимаю они Аквамена с Логана под копирку списали, а мышь - это циклоп, вот же лохи)))
Аквамен появился в 40х ,а Логан в 70х

John23 (Критик), постов: 25976
26 марта 2017, 10:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 марта 2017, 10:35
Чем больше я смотрю на Аффлека, тем больше у меня сомнений в том, что сольник Бэтмена вообще будет
Медицина творит чудеса. Если Аффлек желает сниматься в сольнике, то фильму быть.

art9998 (Зритель), постов: 454
26 марта 2017, 10:39
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 26 марта 2017, 10:32
Главное чтоб это смотрелось интересно:)
А будет вторично, шутка про костюм уже даже не прилично...

Skaner353 (Критик), постов: 13111
26 марта 2017, 10:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 марта 2017, 9:53
И ест шаурму:)
Что угодно пускай ест, но в самом фильме не надо, в титрах пожалуйста)