Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемЧеловек-ПаукОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

В конце января 2016 года популярный голливудский актер Антонио Бандерас пережил сердечный приступ и был вынужден прибегнуть к помощи медиков, которые провели сложную операцию. Как сообщает издание The Wrap, об этом рассказал на пресс-конференции сам Бандерас.

"У меня случился сердечный приступ, но мне очень повезло, так как он не затронул ничего важного. Пришлось оказаться на хирургическом столе, где мне вставили три импланта в коронарные артерии. Также из-за аритмии, которая мучила меня много лет, мне пришлось пройти процедуру термоабляции (хирургическое вмешательство с использованием лазера). Но все это было не столь драматично, как звучит", - рассказал он.

По словам Бандераса, он проходит курс реабилитации и "горит желанием вернуться к работе". Актер признался, что сердечный приступ вынудил его пересмотреть некоторые его привычки, режим и приоритеты. "Однажды я просто хочу лечь в тени своей лодки и оставить всю суету позади", - добавил он.

Отметим, что, несмотря на все проблемы со здоровьем, Антонио Бандерас продолжал активно работать, поэтому в ближайшие годы зрители смогут увидеть его сразу в нескольких фильмах. В частности, в июне 2017 года в прокат будет выпущен триллер под названием "Черная бабочка".

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
27.03.2017 14:41
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
Зэпп (Критик), постов: 32110
28 марта 2017, 14:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это же с его московской фотосессии картинка))

Десперадо, береги здоровье.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10065
28 марта 2017, 14:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Желаю здоровья, Антонио, конечно, и всем-всем-всем!) Весна такое время... "Берегите себя и своих близких".

///Jake/// (Критик), постов: 1673
27 марта 2017, 22:14
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё от нервов. Здоровья, Антонио!

Сейчас на сайтеCaptainPirog (Критик), постов: 4236
27 марта 2017, 19:24
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну как же так... Здоровья и ролей!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
27 марта 2017, 17:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крайне разноплановый актер, считаю его роль в Наемных убийцах выдающийся, достойной всех наград, хоть как Отчаянный он конечно куда популярней

Sakura (Киноман), постов: 3735
27 марта 2017, 17:30
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Слава Богу что обошлось

AHDpeu (Критик), постов: 9710
27 марта 2017, 15:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хотелось бы его увидеть ещё в чем-нибудь наподобие Страховщика

John23 (Критик), постов: 10515
27 марта 2017, 14:59
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Держись Антонио. Поскорее выздоравливай, жду от тебя хороших новых ролей.

Shlifermain (Киноман), постов: 154
27 марта 2017, 14:57
Аватарка пользователя Shlifermain
Рыжий кот ))) Тоже в сапогах ))) Держись Антонио!!!

Mistic (Киноман), постов: 2339
27 марта 2017, 14:51
Аватарка пользователя Mistic
Больше 5 лет на сайте
5
Здоровья ему..!!!