px

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Paramount отказалась от развития франшизы Терминатор

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Киностудия Paramount Pictures убрала из своих прокатных графиков продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис". Об этом сообщает издание ComicBook. Таким образом, проект окончательно закрыт.

Напомним, что изначально студия планировала снять трилогию, выпустив второй фильм в мае 2017 года, затем его премьера была перенесена на июнь 2018 года. Сроки работ над третьей частью не уточнялись. Дальнейшая судьба популярной франшизы на момент написания данной заметки не была известна.

Фильм "Терминатор 5: Генезис" был представлен зрителям в 2015 году. Ключевые роли в картине сыграли Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джей Кортни, Дж.К. Симмонс, Дайо Окенайи, Мэтт Смит и другие актеры. Проект был относительно успешен в прокате, заработав 440 миллионов долларов при производственном бюджете в 150 миллионов, однако подвергся критике со стороны поклонников франшизы за мискастинг и сюжет.

Напомним, что в 2019 году права на "Терминатора" вернутся к его создателю Джеймсу Кэмерону. Сам он не планирует возвращаться в режиссерское кресло, но готов оказать продюсерскую поддержку, если постановкой нового фильма займется создатель "Дэдпула" Тим Миллер. Ни одна из крупных голливудских студий пока не проявляла заинтересованности в проекте.

Источник новости: ComicBook
28.03.2017 20:10
Всего комментариев: 113
drakula (Критик), постов: 31083
29 марта 2017, 10:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 28 марта 2017, 23:31
А я все надеюсь когда покажут как Скайнет может перепрошивать человеческое сознание в свою выгоду)
В четвертой были отголоски

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
29 марта 2017, 10:27
Аватарка пользователя Andrew
Intelligent писал(а) 29 марта 2017, 10:17
То есть титан у нас не один из самых крепких металлов)) Повреждение микросхем?)) То есть в роботе микросхемы не спрятаны ...
Очень даже попадает. Он именно кибернетический организм, так как поверх каркаса живая ткань

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
29 марта 2017, 10:25
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 29 марта 2017, 10:15
Вы путаете модель 101 серия 800, и да у 850 улучшенный сплав брони для меньших повреждений от импульсного и лазерного ...
Я ничего не путаю:) я это и сказал, что серия одна Т800, а модификации разные в разных фильмах. Даже во второй части уже Шварц другой модификации. Версия 2,4

Intelligent (Зритель), постов: 1267
29 марта 2017, 10:17
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 29 марта 2017, 10:09
О каком сплаве вы говорите, там чётко указывается из чего он был сделан, просто особый сплав титана, повреждение ...
То есть титан у нас не один из самых крепких металлов)) Повреждение микросхем?)) То есть в роботе микросхемы не спрятаны под броней да?) Шарниры? Ну выстрелите в шарнир из титана, посмотрим как он развалится) Да и кстати! Терминатор не попадает под определение киборг! Еще один косяк сюжета. Терминатор в первую очередь робот! Просто в то время киборг круче звучало.

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
29 марта 2017, 10:15
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 марта 2017, 9:37
Так это ж разные были модификации:) В первом фильме модель серии Т800, модификация ранняя, а в других более совершенные.. ...
Вы путаете модель 101 серия 800, и да у 850 улучшенный сплав брони для меньших повреждений от импульсного и лазерного оружия, но они были созданы малой серией для уничтожения перевербованных машин, ресурсов для их создания требовалось больше, чем на простых серий


Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
29 марта 2017, 10:09
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 29 марта 2017, 9:44
В первой части терминатора не пытались показать, как супер робота, таким его показали во второй. Вообще это глупо ...
О каком сплаве вы говорите, там чётко указывается из чего он был сделан, просто особый сплав титана, повреждение участков с микросхемами, шарнирами и более хрупкими деталями могло кратковременно вывести киборга из строя

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
29 марта 2017, 9:55
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 28 марта 2017, 23:20
крупной фармакологической компании было бы выгоднее вывести какую-нибудь ветрянку и продавать лекарство от нее, ...
Начнем с того, что фармакологическая компания может делать и таблетки от ветрянки и одновременно заниматься - тут, как говорится, одно другому не мешает ;-)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
29 марта 2017, 9:44
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 29 марта 2017, 9:06
В первых частях терминатора можно было остановить выстрелами из дробовиков, ранить мелким оружием, в новых частях ...
В первой части терминатора не пытались показать, как супер робота, таким его показали во второй. Вообще это глупо выглядело в первой части, когда стреляют в Арни из обреза и он падает и теряет сознание. В робота из супер сплава стреляют из обреза и он падает!!! Карл!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
29 марта 2017, 9:37
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 29 марта 2017, 9:06
В первых частях терминатора можно было остановить выстрелами из дробовиков, ранить мелким оружием, в новых частях ...
Так это ж разные были модификации:) В первом фильме модель серии Т800, модификация ранняя, а в других более совершенные.. В третьем фильме уже Т850

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
29 марта 2017, 9:06
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В первых частях терминатора можно было остановить выстрелами из дробовиков, ранить мелким оружием, в новых частях такое чувство что их и гранатомёт не остановит, а ну да он был бесполезен вблизи, если всё вернётся к первоисточнику то будет хорошо