Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Джордж Клуни виноват в гибели Бэтмена. Такое признание сделал сам актер журналистам издания ComicBook во время встрече с ними на фестивале CinemaCon, отвечая на вопрос: что он думает об образе Бэтмена, который предложил зрителям Бен Аффлек.

"Знаете, я еще не смотрел этот фильм. По моему глубокому убеждению, Бэтмен уже мертв из-за меня. Разве вы думаете не также? Могу вам напомнить, что это я носил тот резиновый костюм с огромными резиновыми сосками, и, как это ни странно, у меня до сих пор есть какая-то карьера", - сказал он.

Напомним, что фильм "Бэтмен и Робин", в котором Клуни сыграл стража Готэма, был выпущен в 1997 году. Несмотря на внушительный актерский состав, в который вошли Арнольд Шварценеггер, Крис О`Доннелл, Ума Турман, Алисия Сильверстоун и другие актеры, а также передовые по тем временам спецэффекты, проект провалился в прокате, заработав лишь 238 миллионов долларов при производственном бюджете в 125 миллионов долларов.

В 2014 году режиссер картины Джоэл Шумахер утверждал, что готов снять третий фильм из этой серии под названием "Триумф Бэтмена", в основе сюжета которого будет созданные им самим комиксы. Но, вероятно, эта идея не нашла поддержки у руководства студии Warner Bros.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
30.03.2017 10:26
Предлагаем почитать также:
С международным Днем Бэтмена!
23 сентября отмечается праздник главного супергероя комиксов DC
Джоэл Шумахер извинился за "Бэтмена и Робина"
Режиссер провалившегося фильма о Бэтмене признал свои ошибки
DC пришла за Арнольдом

Вернется ли Арнольд Шварценеггер во вселенную Бэтмена?

 
 
Всего комментариев: 18
  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1585
  • Больше четырех лет на сайте
31.03.2017 07:05
#850445
CSM-101 писал(а) 30.03.2017 19:35 #850330
Да Клуни вообще я щитаю. лучший бэтмен из всех актеров что его играли.
Несмотря на то что он говорит о себе.
Серьёзно? вы вообще знакомы с этим персонажем?) может ещё и Арни отично Доктора Фриза сыграл?

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1705
  • Больше восьми лет на сайте
30.03.2017 19:35
#850330
Да Клуни вообще я щитаю. лучший бэтмен из всех актеров что его играли.
Несмотря на то что он говорит о себе.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12948
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 14:18
#850246
Всегда забавляли эти сожаления звезд об неудачных ролях. Как будто они сценарий перед съемками не читают, а раз тот же Клуни снялся сугубо ради гонорара то что ныть потом ?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5523
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 13:25
#850231
///Jake/// писал(а) 30.03.2017 13:07 #850226
Да Бэтмен уже сколько раз воскресал))
Наверно он находится в родстве с Винчестерами:)

30.03.2017 13:07
#850226
Да Бэтмен уже сколько раз воскресал))

30.03.2017 12:54
#850223
Mr.Aufiderze писал(а) 30.03.2017 12:30 #850215
Все дело в сосках
Точно))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5523
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 12:35
#850218
Mr.Aufiderze писал(а) 30.03.2017 12:30 #850215
Все дело в сосках
И Бэткредитке :)

30.03.2017 12:30
#850215
Все дело в сосках

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5523
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 11:52
#850211
Regolas писал(а) 30.03.2017 11:22 #850201
Как умер, так и воскрес с трилогией Нолана.
+1 Как феникс из пепла. Но в первую очередь надо сказать спасибо не Нолану, а создателям комиксов. Благодаря тому, что комиксы про Бэтмена хорошо продаются, экранизации могут выдерживать не добор по кассе.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5523
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 11:44
#850210
Клуни, не переживай, Бэтмен жив. И да, ты молодец, настоящий мужик должен уметь признавать свои ошибки.