px

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

30.03.2017 10:26
Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Джордж Клуни виноват в гибели Бэтмена. Такое признание сделал сам актер журналистам издания ComicBook во время встрече с ними на фестивале CinemaCon, отвечая на вопрос: что он думает об образе Бэтмена, который предложил зрителям Бен Аффлек.

"Знаете, я еще не смотрел этот фильм. По моему глубокому убеждению, Бэтмен уже мертв из-за меня. Разве вы думаете не также? Могу вам напомнить, что это я носил тот резиновый костюм с огромными резиновыми сосками, и, как это ни странно, у меня до сих пор есть какая-то карьера", - сказал он.

Напомним, что фильм "Бэтмен и Робин", в котором Клуни сыграл стража Готэма, был выпущен в 1997 году. Несмотря на внушительный актерский состав, в который вошли Арнольд Шварценеггер, Крис О`Доннелл, Ума Турман, Алисия Сильверстоун и другие актеры, а также передовые по тем временам спецэффекты, проект провалился в прокате, заработав лишь 238 миллионов долларов при производственном бюджете в 125 миллионов долларов.

В 2014 году режиссер картины Джоэл Шумахер утверждал, что готов снять третий фильм из этой серии под названием "Триумф Бэтмена", в основе сюжета которого будет созданные им самим комиксы. Но, вероятно, эта идея не нашла поддержки у руководства студии Warner Bros.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 18
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 марта 2017, 11:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм может и не окупился, но уж то что его запомнили на долго факт)

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 марта 2017, 11:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HuntGod писал(а) 30 марта 2017, 11:24
Ну )Арни ему в этом тоже помог ; D
You lie))

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 марта 2017, 11:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну )Арни ему в этом тоже помог ; D

Regolas (Критик), постов: 10866
30 марта 2017, 11:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как умер, так и воскрес с трилогией Нолана.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
30 марта 2017, 11:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пусть мульт выпустят вместо фильма

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 марта 2017, 11:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Странно... Да и как-то: "фильм не смотрел, но он мертв". Уже давно все переменилось... Успех Темного рыцаря лишь подтвердил интерес зрителя. Скорее все дело в каких-то просчетах... Сценаристов, костюмеров, тогда уж... Но что бы один из самых знаменитых супергероев оказался прям таки мертв... Ну уж не знаю

Mixadencik (Новичок), постов: 4
30 марта 2017, 10:56
Аватарка пользователя Mixadencik
Больше 7 лет на сайте
7
"По моему глубокому убеждению, Бэтмен уже мертв из-за меня" - Что? Довольно странно переведено.
Мне кажется там скорее "Бэтмен умер со мной"

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 марта 2017, 10:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hello darkness... my old friend...