px

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

30.03.2017 14:05
Стал известен хронометраж фильма Лига справедливости

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Хронометраж фильма "Лига справедливости", созданном на основе популярной серии комиксов компании DC, составит 170 минут. Такие данные указаны на официальной странице проекта в базе IMDb.

Если эта информация соответствует действительности, то "Лига справедливости" станет одной из самых продолжительных экранизаций комиксов, например, на 20 минут дольше, чем фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Для сравнения, хронометраж последнего из выпущенных в прокат на момент написания данной заметки "командных" проектов студии Marvel - фильма "Первый мститель 3: Противостояние" составлял 146 минут. Анонимные информаторы в студии Warner Bros. подчеркивают, что, поскольку работа над "Лигой справедливости" еще продолжается, ее хронометраж может быть скорректирован к моменту выхода в мировой прокат.

Напомним, что группе супергероев DC, в которую войдут Бэтмен, Чудо-Женщина, Киборг, Аквамен, Флэш и другие предстоит столкнуться со Степпенвульфом, правой рукой могущественного завоевателя Дарксайда. Степпенвульф прибудет на Землю для поиска трех оставленных здесь артефактов.

В фильме снимались Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие актеры.

Источник новости: IMDB


Всего комментариев: 79
///Jake/// (Критик), постов: 1778
30 марта 2017, 23:07
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну такой хронометраж и предполагался собственно...

Sakura (Киноман), постов: 6042
30 марта 2017, 22:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Отлично...

OlegD (Критик), постов: 12063
30 марта 2017, 21:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЙАССС!!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 марта 2017, 20:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну что, соски, вперёд в кино и с песней!

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
30 марта 2017, 20:45
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Огонь ваще!!!


Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 марта 2017, 20:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 30 марта 2017, 18:35
Мясорубка и Марвел понятия несовместимые)
Как это? А то что в 1 части Пришельцев как из мясо делали отбивную всю финальную битву, не? А до этого нам говорили в прологе да и весь фильм какие они мощные и т д а тут на тебе пришельцев укладывают как сосунков так же и в Эре Альтрона это не роботы а мясо для битья. Также и ВБ будет

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
30 марта 2017, 20:33
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Джосс уидон может стать режиссером Бэтгерл,

Den_wushu (Критик), постов: 4461
30 марта 2017, 20:28
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 марта 2017, 20:20
Пока не посмотрим, не узнаем:) Мне про БпС говорили, что это шлак, но из кинотеатра я вышел довольный, хоть и были ...
Какие притензии? Поделитесь с нами :)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25888
30 марта 2017, 20:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 марта 2017, 20:05
ерунда это, очередной пшик от ВБ
Пока не посмотрим, не узнаем:) Мне про БпС говорили, что это шлак, но из кинотеатра я вышел довольный, хоть и были притензии к постановке. Свои 8 из 10 я фильму поставил.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
30 марта 2017, 20:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никита писал(а) 30 марта 2017, 19:52
Ну в кинокомиксах,кроме логана с дэдом нигде мяса нету
Смотря какие вы смотрели как насчёт V значит вендетта, Кингсман, Оправданная жестокость, Из ада скажите там напрочь нет высокого рейтинга, а фильмы очень даже не дурные по комиксам)