Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВудиЧашка ДэдпулОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1590 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Глава DC Films не смог подтвердить продолжение "Чудо-женщины"

Глава DC Films не смог подтвердить продолжение "Чудо-женщины"

После выхода в прокат фильма "Чудо-женщина" дальнейшая судьба сольных проектов, посвященных знаменитой амазонке, пока неизвестна. Во всяком случае, как утверждает издание ComicBook, глава DC Films Джефф Джонс ничего об этом не знает.

Во время пресс-конференции студии Warner Bros. в рамках фестиваля WonderCon Джонсу был задан вопрос о перспективных продолжениях "Чудо-женщины". "Я не могу подтвердить это", - ответил он, отказавшись от дальнейших комментариев на эту тему.

Напомним, что первый сольный фильм о Чудо-женщине будет представлен зрителям в начале июня 2017 года. В картине снимались Галь Гадот, Крис Пайн, Елена Анайя, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон, Саид Тагмауи и другие актеры. Действие будет происходить в годы Первой мировой войны.

В рейтинге самых ожидаемых фильмов 2017 года, который был составлен компанией Fandango, "Чудо-женщина" заняла четвертое место, опередив на две позиции "Лигу справедливости". Исполнительница главной роли Галь Гадот также попала в список самых перспективных кинозвезд года. Производственный бюджет проекта оценивается в 120 миллионов долларов, поэтому никаких проблем с окупаемостью у него возникнуть не должно.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
03.04.2017 11:09
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 76
Erden (Критик), постов: 2252
3 апреля 2017, 18:38
Аватарка пользователя Erden
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никита писал(а) 3 апреля 2017, 15:21
Я и не сопрю)
Правильно, не надо ничего спирать

algoritn (Критик), постов: 7325
3 апреля 2017, 16:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Maiki писал(а) 3 апреля 2017, 15:40
Наверно думает так, а то что у скафандров и станции на орбите бывают иногда утечки, то наверно им там наверху требуется постоянная замена экипажа и хороший уборщик
Если на космической станции будет пробоина диаметром см 2-это грозит печальными последствиями.
Поэтому корпус станции усиленный,на случай пробоин задраивают люки.Если пробоина окажется большего диаметра-для космонавтов ещё остаётся шанс эвакуироваться на Землю.

algoritn (Критик), постов: 7325
3 апреля 2017, 16:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 3 апреля 2017, 15:35
с чего это вдруг?
Почитал сейчас Справочник космической биомедицины - да не разорвёт!Но через 5-90 секунд такой разгерметизации в космосе он помрёт.Почему такой разброс-через 5 сек отказывает одно,за тем по нарастающей!

AHDpeu (Критик), постов: 9710
3 апреля 2017, 15:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оно понятно... Бэтмен в подвешенном состоянии, а о Человеке из стали так вообще...

AHDpeu (Критик), постов: 9710
3 апреля 2017, 15:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 3 апреля 2017, 14:46
Но она так кричит когда мечом машет, как будто женский теннис смотришь, если вы понимаете о чём я:)))
Тогда я посмотрю на Шарапову:)

John23 (Критик), постов: 10523
3 апреля 2017, 15:47
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 апреля 2017, 15:21
Я вот пока не помню ни одного супергероического фильма, где главному герою хотя бы раз не угрожала смертельная опасность. Даже Халка можно было убить, даже Тор был близок к смерти.
Уже говорили, кто будет главным антагонистом, спойлерить в комментариях не буду. Так что победа Диане дастся не легко, возможно даже будет ничья.

Maiki (Киноман), постов: 2456
3 апреля 2017, 15:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 апреля 2017, 15:35
с чего это вдруг?
Наверно думает так, а то что у скафандров и станции на орбите бывают иногда утечки, то наверно им там наверху требуется постоянная замена экипажа и хороший уборщик

ONESOUL (Зритель), постов: 72
3 апреля 2017, 15:39
Аватарка пользователя ONESOUL
algoritn писал(а) 3 апреля 2017, 15:22
Если костюм не полностью герметичен-вас на глубине уже километра под водой расплющит.
А это суровый космос! - дырочка с игольное ушко - и все человеческое мясо вылезет наружу!
в таких фильмах законам физики не подчиняются)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27156
3 апреля 2017, 15:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 3 апреля 2017, 15:22
Если костюм не полностью герметичен-вас на глубине уже километра под водой расплющит.
А это суровый космос! - дырочка с игольное ушко - и все человеческое мясо вылезет наружу!
с чего это вдруг?

Maiki (Киноман), постов: 2456
3 апреля 2017, 15:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 апреля 2017, 15:16
Ну так я про грядущий фильм, где вторая мировая. Я спрашиваю, что там может остановить Диану? Хотя бы гипотетически. Прямое попадание ядерной ракетой? У меня большие сомнения.
Да там первая мировая, остановить её может трезубец Аквамена, он и в комиксах мог остановить и Супермена, её можно ранить и другими видами оружия, что то вы сильно много придумали