Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Глава DC Films не смог подтвердить продолжение "Чудо-женщины"

Глава DC Films не смог подтвердить продолжение "Чудо-женщины"

После выхода в прокат фильма "Чудо-женщина" дальнейшая судьба сольных проектов, посвященных знаменитой амазонке, пока неизвестна. Во всяком случае, как утверждает издание ComicBook, глава DC Films Джефф Джонс ничего об этом не знает.

Во время пресс-конференции студии Warner Bros. в рамках фестиваля WonderCon Джонсу был задан вопрос о перспективных продолжениях "Чудо-женщины". "Я не могу подтвердить это", - ответил он, отказавшись от дальнейших комментариев на эту тему.

Напомним, что первый сольный фильм о Чудо-женщине будет представлен зрителям в начале июня 2017 года. В картине снимались Галь Гадот, Крис Пайн, Елена Анайя, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон, Саид Тагмауи и другие актеры. Действие будет происходить в годы Первой мировой войны.

В рейтинге самых ожидаемых фильмов 2017 года, который был составлен компанией Fandango, "Чудо-женщина" заняла четвертое место, опередив на две позиции "Лигу справедливости". Исполнительница главной роли Галь Гадот также попала в список самых перспективных кинозвезд года. Производственный бюджет проекта оценивается в 120 миллионов долларов, поэтому никаких проблем с окупаемостью у него возникнуть не должно.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
03.04.2017 11:09
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 76
Erden (Критик), постов: 2206
3 апреля 2017, 18:38
Аватарка пользователя Erden
6
Никита писал(а) 3 апреля 2017, 15:21
Я и не сопрю)
Правильно, не надо ничего спирать

algoritn (Критик), постов: 7169
3 апреля 2017, 16:12
Аватарка пользователя algoritn
5
Maiki писал(а) 3 апреля 2017, 15:40
Наверно думает так, а то что у скафандров и станции на орбите бывают иногда утечки, то наверно им там наверху требуется постоянная замена экипажа и хороший уборщик
Если на космической станции будет пробоина диаметром см 2-это грозит печальными последствиями.
Поэтому корпус станции усиленный,на случай пробоин задраивают люки.Если пробоина окажется большего диаметра-для космонавтов ещё остаётся шанс эвакуироваться на Землю.

algoritn (Критик), постов: 7169
3 апреля 2017, 16:04
Аватарка пользователя algoritn
5
SF Freddy писал(а) 3 апреля 2017, 15:35
с чего это вдруг?
Почитал сейчас Справочник космической биомедицины - да не разорвёт!Но через 5-90 секунд такой разгерметизации в космосе он помрёт.Почему такой разброс-через 5 сек отказывает одно,за тем по нарастающей!

AHDpeu (Критик), постов: 9689
3 апреля 2017, 15:59
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Оно понятно... Бэтмен в подвешенном состоянии, а о Человеке из стали так вообще...

AHDpeu (Критик), постов: 9689
3 апреля 2017, 15:57
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Кэтти-бри писал(а) 3 апреля 2017, 14:46
Но она так кричит когда мечом машет, как будто женский теннис смотришь, если вы понимаете о чём я:)))
Тогда я посмотрю на Шарапову:)

John23 (Критик), постов: 7849
3 апреля 2017, 15:47
Аватарка пользователя John23
Кэтти-бри писал(а) 3 апреля 2017, 15:21
Я вот пока не помню ни одного супергероического фильма, где главному герою хотя бы раз не угрожала смертельная опасность. Даже Халка можно было убить, даже Тор был близок к смерти.
Уже говорили, кто будет главным антагонистом, спойлерить в комментариях не буду. Так что победа Диане дастся не легко, возможно даже будет ничья.

Maiki (Киноман), постов: 1516
3 апреля 2017, 15:40
Аватарка пользователя Maiki
3
SF Freddy писал(а) 3 апреля 2017, 15:35
с чего это вдруг?
Наверно думает так, а то что у скафандров и станции на орбите бывают иногда утечки, то наверно им там наверху требуется постоянная замена экипажа и хороший уборщик

ONESOUL (Зритель), постов: 72
3 апреля 2017, 15:39
Аватарка пользователя ONESOUL
algoritn писал(а) 3 апреля 2017, 15:22
Если костюм не полностью герметичен-вас на глубине уже километра под водой расплющит.
А это суровый космос! - дырочка с игольное ушко - и все человеческое мясо вылезет наружу!
в таких фильмах законам физики не подчиняются)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26328
3 апреля 2017, 15:35
Аватарка пользователя SF Freddy
7
algoritn писал(а) 3 апреля 2017, 15:22
Если костюм не полностью герметичен-вас на глубине уже километра под водой расплющит.
А это суровый космос! - дырочка с игольное ушко - и все человеческое мясо вылезет наружу!
с чего это вдруг?

Maiki (Киноман), постов: 1516
3 апреля 2017, 15:33
Аватарка пользователя Maiki
3
Кэтти-бри писал(а) 3 апреля 2017, 15:16
Ну так я про грядущий фильм, где вторая мировая. Я спрашиваю, что там может остановить Диану? Хотя бы гипотетически. Прямое попадание ядерной ракетой? У меня большие сомнения.
Да там первая мировая, остановить её может трезубец Аквамена, он и в комиксах мог остановить и Супермена, её можно ранить и другими видами оружия, что то вы сильно много придумали