px

Глава DC Films не смог подтвердить продолжение "Чудо-женщины"

03.04.2017 11:09
Глава DC Films не смог подтвердить продолжение Чудо-женщины

Джефф Джонс не знает о дальнейшей судьбе экранизаций комиксов

После выхода в прокат фильма "Чудо-женщина" дальнейшая судьба сольных проектов, посвященных знаменитой амазонке, пока неизвестна. Во всяком случае, как утверждает издание ComicBook, глава DC Films Джефф Джонс ничего об этом не знает.

Во время пресс-конференции студии Warner Bros. в рамках фестиваля WonderCon Джонсу был задан вопрос о перспективных продолжениях "Чудо-женщины". "Я не могу подтвердить это", - ответил он, отказавшись от дальнейших комментариев на эту тему.

Напомним, что первый сольный фильм о Чудо-женщине будет представлен зрителям в начале июня 2017 года. В картине снимались Галь Гадот, Крис Пайн, Елена Анайя, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон, Саид Тагмауи и другие актеры. Действие будет происходить в годы Первой мировой войны.

В рейтинге самых ожидаемых фильмов 2017 года, который был составлен компанией Fandango, "Чудо-женщина" заняла четвертое место, опередив на две позиции "Лигу справедливости". Исполнительница главной роли Галь Гадот также попала в список самых перспективных кинозвезд года. Производственный бюджет проекта оценивается в 120 миллионов долларов, поэтому никаких проблем с окупаемостью у него возникнуть не должно.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 76
Erden (Критик), постов: 3085
3 апреля 2017, 18:38
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Никита писал(а) 3 апреля 2017, 15:21
Я и не сопрю)
Правильно, не надо ничего спирать

algoritn (Критик), постов: 9089
3 апреля 2017, 16:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Maiki писал(а) 3 апреля 2017, 15:40
Наверно думает так, а то что у скафандров и станции на орбите бывают иногда утечки, то наверно им там наверху требуется ...
Если на космической станции будет пробоина диаметром см 2-это грозит печальными последствиями.
Поэтому корпус станции усиленный,на случай пробоин задраивают люки.Если пробоина окажется большего диаметра-для космонавтов ещё остаётся шанс эвакуироваться на Землю.

algoritn (Критик), постов: 9089
3 апреля 2017, 16:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 3 апреля 2017, 15:35
с чего это вдруг?
Почитал сейчас Справочник космической биомедицины - да не разорвёт!Но через 5-90 секунд такой разгерметизации в космосе он помрёт.Почему такой разброс-через 5 сек отказывает одно,за тем по нарастающей!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 апреля 2017, 15:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оно понятно... Бэтмен в подвешенном состоянии, а о Человеке из стали так вообще...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 апреля 2017, 15:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 3 апреля 2017, 14:46
Но она так кричит когда мечом машет, как будто женский теннис смотришь, если вы понимаете о чём я:)))
Тогда я посмотрю на Шарапову:)


John23 (Критик), постов: 25897
3 апреля 2017, 15:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 апреля 2017, 15:21
Я вот пока не помню ни одного супергероического фильма, где главному герою хотя бы раз не угрожала смертельная ...
Уже говорили, кто будет главным антагонистом, спойлерить в комментариях не буду. Так что победа Диане дастся не легко, возможно даже будет ничья.

Maiki (Киноман), постов: 6616
3 апреля 2017, 15:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 апреля 2017, 15:35
с чего это вдруг?
Наверно думает так, а то что у скафандров и станции на орбите бывают иногда утечки, то наверно им там наверху требуется постоянная замена экипажа и хороший уборщик

ONESOUL (Зритель), постов: 74
3 апреля 2017, 15:39
Аватарка пользователя ONESOUL
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 3 апреля 2017, 15:22
Если костюм не полностью герметичен-вас на глубине уже километра под водой расплющит.
А это суровый космос! ...
в таких фильмах законам физики не подчиняются)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 апреля 2017, 15:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 3 апреля 2017, 15:22
Если костюм не полностью герметичен-вас на глубине уже километра под водой расплющит.
А это суровый космос! ...
с чего это вдруг?

Maiki (Киноман), постов: 6616
3 апреля 2017, 15:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 апреля 2017, 15:16
Ну так я про грядущий фильм, где вторая мировая. Я спрашиваю, что там может остановить Диану? Хотя бы гипотетически. ...
Да там первая мировая, остановить её может трезубец Аквамена, он и в комиксах мог остановить и Супермена, её можно ранить и другими видами оружия, что то вы сильно много придумали