Глава DC Films не смог подтвердить продолжение "Чудо-женщины"

Глава DC Films не смог подтвердить продолжение "Чудо-женщины"
После выхода в прокат фильма "Чудо-женщина" дальнейшая судьба сольных проектов, посвященных знаменитой амазонке, пока неизвестна. Во всяком случае, как утверждает издание ComicBook, глава DC Films Джефф Джонс ничего об этом не знает.
Во время пресс-конференции студии Warner Bros. в рамках фестиваля WonderCon Джонсу был задан вопрос о перспективных продолжениях "Чудо-женщины". "Я не могу подтвердить это", - ответил он, отказавшись от дальнейших комментариев на эту тему.

Напомним, что первый сольный фильм о Чудо-женщине будет представлен зрителям в начале июня 2017 года. В картине снимались Галь Гадот, Крис Пайн, Елена Анайя, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон, Саид Тагмауи и другие актеры. Действие будет происходить в годы Первой мировой войны.

В рейтинге самых ожидаемых фильмов 2017 года, который был составлен компанией Fandango, "Чудо-женщина" заняла четвертое место, опередив на две позиции "Лигу справедливости". Исполнительница главной роли Галь Гадот также попала в список самых перспективных кинозвезд года. Производственный бюджет проекта оценивается в 120 миллионов долларов, поэтому никаких проблем с окупаемостью у него возникнуть не должно.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
03.04.2017 11:09
Предлагаем почитать также:
Галь Гадот позвали в фантастическую драму с Брэдли Купером
Израильская актриса может сыграть в картине под названием "Deeper"
"Чудо-женщине" не удалось обогнать два фильма о Бэтмене
Прокат картины Пэтти Дженкинс завершен
Пэтти Дженкинс: "У DC самые оригинальные герои"
Режиссер "Чудо-женщины" призналась в любви к киновселенной DC
 
 
Всего комментариев: 76
  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2103
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.04.2017 18:38
#851413
Никита писал(а) 03.04.2017 15:21 #851365
Я и не сопрю)
Правильно, не надо ничего спирать

03.04.2017 16:12
#851386
Maiki писал(а) 03.04.2017 15:40 #851373
Наверно думает так, а то что у скафандров и станции на орбите бывают иногда утечки, то наверно им там наверху требуется постоянная замена экипажа и хороший ...
Если на космической станции будет пробоина диаметром см 2-это грозит печальными последствиями.
Поэтому корпус станции усиленный,на случай пробоин задраивают люки.Если пробоина окажется большего диаметра-для космонавтов ещё остаётся шанс эвакуироваться на Землю.

03.04.2017 16:04
#851384
SF Freddy писал(а) 03.04.2017 15:35 #851371
с чего это вдруг?
Почитал сейчас Справочник космической биомедицины - да не разорвёт!Но через 5-90 секунд такой разгерметизации в космосе он помрёт.Почему такой разброс-через 5 сек отказывает одно,за тем по нарастающей!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.04.2017 15:59
#851381
Оно понятно... Бэтмен в подвешенном состоянии, а о Человеке из стали так вообще...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.04.2017 15:57
#851380
Кэтти-бри писал(а) 03.04.2017 14:46 #851323
Но она так кричит когда мечом машет, как будто женский теннис смотришь, если вы понимаете о чём я:)))
Тогда я посмотрю на Шарапову:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5505
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.04.2017 15:47
#851378
Кэтти-бри писал(а) 03.04.2017 15:21 #851366
Я вот пока не помню ни одного супергероического фильма, где главному герою хотя бы раз не угрожала смертельная опасность. Даже Халка можно было убить, ...
Уже говорили, кто будет главным антагонистом, спойлерить в комментариях не буду. Так что победа Диане дастся не легко, возможно даже будет ничья.

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1070
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.04.2017 15:40
#851373
SF Freddy писал(а) 03.04.2017 15:35 #851371
с чего это вдруг?
Наверно думает так, а то что у скафандров и станции на орбите бывают иногда утечки, то наверно им там наверху требуется постоянная замена экипажа и хороший уборщик

  • ONESOUL
  • Зритель
  • Постов: 72
03.04.2017 15:39
#851372
algoritn писал(а) 03.04.2017 15:22 #851367
Если костюм не полностью герметичен-вас на глубине уже километра под водой расплющит.
А это суровый космос! - дырочка с игольное ушко - и все человеческое ...
в таких фильмах законам физики не подчиняются)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25716
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.04.2017 15:35
#851371
algoritn писал(а) 03.04.2017 15:22 #851367
Если костюм не полностью герметичен-вас на глубине уже километра под водой расплющит.
А это суровый космос! - дырочка с игольное ушко - и все человеческое ...
с чего это вдруг?

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1070
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.04.2017 15:33
#851370