px

Глава DC Films не смог подтвердить продолжение "Чудо-женщины"

03.04.2017 11:09
Глава DC Films не смог подтвердить продолжение Чудо-женщины

Джефф Джонс не знает о дальнейшей судьбе экранизаций комиксов

После выхода в прокат фильма "Чудо-женщина" дальнейшая судьба сольных проектов, посвященных знаменитой амазонке, пока неизвестна. Во всяком случае, как утверждает издание ComicBook, глава DC Films Джефф Джонс ничего об этом не знает.

Во время пресс-конференции студии Warner Bros. в рамках фестиваля WonderCon Джонсу был задан вопрос о перспективных продолжениях "Чудо-женщины". "Я не могу подтвердить это", - ответил он, отказавшись от дальнейших комментариев на эту тему.

Напомним, что первый сольный фильм о Чудо-женщине будет представлен зрителям в начале июня 2017 года. В картине снимались Галь Гадот, Крис Пайн, Елена Анайя, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон, Саид Тагмауи и другие актеры. Действие будет происходить в годы Первой мировой войны.

В рейтинге самых ожидаемых фильмов 2017 года, который был составлен компанией Fandango, "Чудо-женщина" заняла четвертое место, опередив на две позиции "Лигу справедливости". Исполнительница главной роли Галь Гадот также попала в список самых перспективных кинозвезд года. Производственный бюджет проекта оценивается в 120 миллионов долларов, поэтому никаких проблем с окупаемостью у него возникнуть не должно.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 76
John23 (Критик), постов: 25897
3 апреля 2017, 15:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 апреля 2017, 15:09
Атлантида есть в ЧЖ? Я что-то пропустила? Атлантида - это к Немору и Аквамену же.
Это ведь одна вселенная.

John23 (Критик), постов: 25897
3 апреля 2017, 15:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 3 апреля 2017, 15:07
А кто круче?
Чудо-женщина или Супергёл?
А это как сценаристы решат.

John23 (Критик), постов: 25897
3 апреля 2017, 15:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 апреля 2017, 15:05
Класс, я правильно понимаю, что единственный способ убить Диану в грядущем фильме - привязать к ракете и отправить ...
Если кто-то сможет привязать:) Ну нет, в DC сильных персонажей полно, Диана отхватит по полной и без ракеты. На крайний случай, можно пожаловаться ее маме - Эполите:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 апреля 2017, 15:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 апреля 2017, 15:08
там у атлантцев какое то смертельное оружие есть)
Атлантида есть в ЧЖ? Я что-то пропустила? Атлантида - это к Немору и Аквамену же.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 апреля 2017, 15:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 3 апреля 2017, 15:07
А кто круче?
Чудо-женщина или Супергёл?
Если дать Диане криптонит - то она. Если не давать, то Супергёрл закинет Диану в космос:) Всё зависит от криптонита:)
А если говорить о той, которая в сериале, то ту даже муравей размажет:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 апреля 2017, 15:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 3 апреля 2017, 15:05
Класс, я правильно понимаю, что единственный способ убить Диану в грядущем фильме - привязать к ракете и отправить ...
там у атлантцев какое то смертельное оружие есть)

algoritn (Критик), постов: 9089
3 апреля 2017, 15:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А кто круче?
Чудо-женщина или Супергёл?

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
3 апреля 2017, 15:06
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Вот и правильно))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 апреля 2017, 15:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 апреля 2017, 15:03
Я не эксперт, но многих супергероев можно убить, лишив их возможности дышать. Даже Супермен не может вечно находиться ...
Класс, я правильно понимаю, что единственный способ убить Диану в грядущем фильме - привязать к ракете и отправить в космос?:)

John23 (Критик), постов: 25897
3 апреля 2017, 15:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 апреля 2017, 15:01
амазонка амазонкой, но сильные мужики ее возбуждают независимо от внешности)
+1:)