Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ХищникХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Арнольд Шварценеггер опроверг слухи об отказе от роли Терминатора

Арнольд Шварценеггер опроверг слухи об отказе от роли Терминатора

Арнольд Шварценеггер опроверг распространенную ранее некоторыми СМИ информацию о том, что он якобы отказался от дальнейшего участия в съемках фильмов из серии "Терминатор". Заявление актера, которое он сделал в интервью представителям компании Fandango приводит издание Slash Film.

"Не хочу называть это "ложными новостями", как это делает наш президент, но многие пишут об этом, и я совершенно не понимаю, с чего это они взяли. Только потому, что Paramount отказалась от дальнейшего развития франшизы? Но есть 15 других студий, которые хотят это сделать, а это значит, что самая серия отнюдь не завершена. Я имею в виду, что сейчас идут переговоры с другой студией, но пока не могу уточнить детали. Вскоре будет официальное объявление.Так что с франшизой вовсе не покончено. И хочу вам напомнить, что в 2018 году Джеймс Кэмерон вновь получит права на нее, и она будет развиваться. А я рассчитываю дальше играть Терминатора", - сказал он.

Напомним, что в начале марта 2017 года киностудия Paramount официально отказалась от производства сиквела фильма "Терминатор 5: Генезис", убрав его из своих прокатных графиков. Чуть позже стали распространяться сведения о том, что этот кинопроект стал последним, в котором Шварценеггер сыграл свою знаменитую роль.

Андрей Воронцов
Источник: Slash Film
04.04.2017 12:16
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
PROFE7OR (Критик), постов: 5585
5 апреля 2017, 14:42
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 4 апреля 2017, 18:53
Неужели настало время и для Железного Арни, хвататься за любую соломенку, лишь бы еще раз почувствовать себя востребованным у современного зрителя...
наверно посчитал, что лишние несколько миллионов ему не будут)

PROFE7OR (Критик), постов: 5585
5 апреля 2017, 14:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 апреля 2017, 14:01
Для таких случаев придумали трубочку для питья:)
представь, как-то в рифму сложилось и "палочку для битья"))

PROFE7OR (Критик), постов: 5585
5 апреля 2017, 14:35
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 апреля 2017, 14:31
Нет, не догадываюсь. Куда?:)
эээ ..., в печку на переплавку)

PROFE7OR (Критик), постов: 5585
5 апреля 2017, 14:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВаКо писал(а) 5 апреля 2017, 2:27
А Кэмерон когда будет этим проектом заниматься?.. Он осенью с головой погружается во вселенную "Аватаров"! И, похоже, будет снимать он нон-стопом...
М-да, остаётся лишь пожелать Джеймсу ...
себе можно ещё к здоровью пожелать)), два мешка одного, три мешка другого.))
Когда уже тосты пойдут?

John23 (Критик), постов: 11821
5 апреля 2017, 14:31
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 5 апреля 2017, 14:26
Какие трубочки, если трубы горят.)) х-ха ха хаха)) Ты это ещё шахтёрам, трактористам посоветывай, а тут что образ то терминатор) трубочки сразу засовывает знаешь куда?))
Нет, не догадываюсь. Куда?:)

PROFE7OR (Критик), постов: 5585
5 апреля 2017, 14:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
the wizzard- писал(а) 4 апреля 2017, 16:59
Вот именно! "Пол литра вдребезги!")))
)) "совсем вдребезги?" "Шо совсем?!!" "та, я тебя ... ууу")) а-ха ха ха ха))

PROFE7OR (Критик), постов: 5585
5 апреля 2017, 14:26
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 апреля 2017, 14:01
Для таких случаев придумали трубочку для питья:)
Какие трубочки, если трубы горят.)) х-ха ха хаха)) Ты это ещё шахтёрам, трактористам посоветывай, а тут что образ то терминатор) трубочки сразу засовывает знаешь куда?))

ВаКо (), постов: 16
5 апреля 2017, 2:27
Аватарка пользователя ВаКо
А Кэмерон когда будет этим проектом заниматься?.. Он осенью с головой погружается во вселенную "Аватаров"! И, похоже, будет снимать он нон-стопом...
М-да, остаётся лишь пожелать Джеймсу хорошего здоровья и долгих лет жизни. Да и себе - тоже...

pycuk (Критик), постов: 463
4 апреля 2017, 20:59
Аватарка пользователя pycuk
Больше 3 лет на сайте
3
Осилит ещё как минимум один фильм, я уверен...

Marcello92 (), постов: 33
4 апреля 2017, 19:50
Аватарка пользователя Marcello92
Больше 2 лет на сайте
2
К Кэмерону права перейдут, но будет ли время на это у него? Он же еще с Аватарами не справился.