Арнольд Шварценеггер опроверг слухи об отказе от роли Терминатора

Арнольд Шварценеггер опроверг слухи об отказе от роли Терминатора
Арнольд Шварценеггер опроверг распространенную ранее некоторыми СМИ информацию о том, что он якобы отказался от дальнейшего участия в съемках фильмов из серии "Терминатор". Заявление актера, которое он сделал в интервью представителям компании Fandango приводит издание Slash Film.
"Не хочу называть это "ложными новостями", как это делает наш президент, но многие пишут об этом, и я совершенно не понимаю, с чего это они взяли. Только потому, что Paramount отказалась от дальнейшего развития франшизы? Но есть 15 других студий, которые хотят это сделать, а это значит, что самая серия отнюдь не завершена. Я имею в виду, что сейчас идут переговоры с другой студией, но пока не могу уточнить детали. Вскоре будет официальное объявление.Так что с франшизой вовсе не покончено. И хочу вам напомнить, что в 2018 году Джеймс Кэмерон вновь получит права на нее, и она будет развиваться. А я рассчитываю дальше играть Терминатора", - сказал он.
Напомним, что в начале марта 2017 года киностудия Paramount официально отказалась от производства сиквела фильма "Терминатор 5: Генезис", убрав его из своих прокатных графиков. Чуть позже стали распространяться сведения о том, что этот кинопроект стал последним, в котором Шварценеггер сыграл свою знаменитую роль.

Андрей Воронцов
Источник: Slash Film
04.04.2017 12:16
Предлагаем почитать также:
Линда Хэмилтон появится в новой трилогии "Терминатор"
Джеймс Кэмерон собирает старую команду актеров
Боевик "Правдивая ложь" будет перезапущен в виде сериала
Джеймс Кэмерон выступит продюсером телепроекта
Пэтти Дженкинс обвинила Джеймса Кэмерона в неспособности понять женщин
Режиссер "Чудо-женщины" ответила на критику в адрес своей картины
 
 
Всего комментариев: 32
05.04.2017 14:42
#851812
CaptainPirog писал(а) 04.04.2017 18:53 #851636
Неужели настало время и для Железного Арни, хвататься за любую соломенку, лишь бы еще раз почувствовать себя востребованным у современного зрителя...
наверно посчитал, что лишние несколько миллионов ему не будут)

05.04.2017 14:39
#851810
John23 писал(а) 04.04.2017 14:01 #851575
Для таких случаев придумали трубочку для питья:)
представь, как-то в рифму сложилось и "палочку для битья"))

05.04.2017 14:35
#851805
John23 писал(а) 05.04.2017 14:31 #851800
Нет, не догадываюсь. Куда?:)
эээ ..., в печку на переплавку)

05.04.2017 14:34
#851802
ВаКо писал(а) 05.04.2017 02:27 #851713
А Кэмерон когда будет этим проектом заниматься?.. Он осенью с головой погружается во вселенную "Аватаров"! И, похоже, будет снимать он нон-стопом...
М-да, ...
себе можно ещё к здоровью пожелать)), два мешка одного, три мешка другого.))
Когда уже тосты пойдут?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5501
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.04.2017 14:31
#851800
PROFE7OR писал(а) 05.04.2017 14:26 #851796
Какие трубочки, если трубы горят.)) х-ха ха хаха)) Ты это ещё шахтёрам, трактористам посоветывай, а тут что образ то терминатор) трубочки сразу засовывает ...
Нет, не догадываюсь. Куда?:)

05.04.2017 14:30
#851798
the wizzard- писал(а) 04.04.2017 16:59 #851616
Вот именно! "Пол литра вдребезги!")))
)) "совсем вдребезги?" "Шо совсем?!!" "та, я тебя ... ууу")) а-ха ха ха ха))

05.04.2017 14:26
#851796
John23 писал(а) 04.04.2017 14:01 #851575
Для таких случаев придумали трубочку для питья:)
Какие трубочки, если трубы горят.)) х-ха ха хаха)) Ты это ещё шахтёрам, трактористам посоветывай, а тут что образ то терминатор) трубочки сразу засовывает знаешь куда?))

05.04.2017 02:27
#851713
А Кэмерон когда будет этим проектом заниматься?.. Он осенью с головой погружается во вселенную "Аватаров"! И, похоже, будет снимать он нон-стопом...
М-да, остаётся лишь пожелать Джеймсу хорошего здоровья и долгих лет жизни. Да и себе - тоже...

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 317
  • Больше двух лет на сайте
04.04.2017 20:59
#851663
Осилит ещё как минимум один фильм, я уверен...

04.04.2017 19:50
#851642
К Кэмерону права перейдут, но будет ли время на это у него? Он же еще с Аватарами не справился.