Режиссер "Чудо-женщины" пообещала зрителям забавный фильм

04.04.2017 23:30
Режиссер Чудо-женщины пообещала зрителям забавный фильм
Пэтти Дженкинс утверждает, что ее картина будет отличаться комедийным уклоном
Фильм "Чудо-женщина", основанный на популярной серии комиксов DC, будет гораздо забавнее своих предшественников, вроде "Бэтмена против Супермена" и "Отряда самоубийц". Об этом рассказала в интервью корреспондентам издания ComicBook режиссер картины Пэтти Дженкинс.
"Я уверена, что веселые нотки есть в обоих этих проектах, но мы действительно постарались снять забавное кино. Я делала его с оглядкой на Супермена и Индиану Джонса. Мне хотелось снять такой классический фильм, в котором есть место смеху, любви и захватывающим приключениям. Именно такие цели и преследовал этот проект", - сказала она.
По словам Дженкинс, чтобы понять содержание "Чудо-женщины", зрителям совсем не обязательно смотреть предыдущие экранизации комиксов DC. "Это совершенно самодостаточный фильм. Он понравится и тем, кто смотрел "Бэтмена против Супермена" и тем, кто не виде его", - добавила она.
Напомним, что в картине снимались Галь Гадот, Крис Пайн, Елена Анайя, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон, Саид Тагмауи и другие актеры.
Фильм "Чудо-женщина" будет представлен на суд зрителей в начале июня 2017 года. Будет ли у него сольное продолжение, пока неизвестно.


Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 36
film100 (Киноман), постов: 636
5 апреля 2017 в 16:15
Аватарка пользователя film100
Больше 14 лет на сайте
14
Ага, забавный, как новые "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМ", или забавный, как ""ОТРЯД САМОУБИЙЦ".
Конкретизирую, девушка, чтобы знали - к чему готовиться, глядя на твою богатую фильмографию))

George (Киноакадемик), постов: 10607
5 апреля 2017 в 14:44
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Животы не надорвём от смеха?!)

Skaner353 (Критик), постов: 13690
5 апреля 2017 в 12:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
///Jake/// писал(а) 5 апреля 2017 в 12:49
Там были пародии на шутки разве что
Пародии на шутки... Мда.

Skaner353 (Критик), постов: 13690
5 апреля 2017 в 12:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 апреля 2017 в 7:51
До чего воЕны Марвела ДиСи доводят)))
Пора мне кажется запретить эту опечатку - ВоЕны.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
5 апреля 2017 в 12:49
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 5 апреля 2017 в 12:47
Вообще ни одной шутки в Отряде не помню
Там были пародии на шутки разве что


Skaner353 (Критик), постов: 13690
5 апреля 2017 в 12:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HITCH HUDG . писал(а) 5 апреля 2017 в 0:59
Ну вот зачем ??
Разве им Отряда было мало и то,что с ним вышло,совсем выводов не делают что-ли ? :(
Мрачный тон ...
Вообще ни одной шутки в Отряде не помню

Skaner353 (Критик), постов: 13690
5 апреля 2017 в 12:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну хоть поржем если фильм окажется дном

John23 (Критик), постов: 29281
5 апреля 2017 в 8:35
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 5 апреля 2017 в 7:54
Как там было у кэпа... ах да! Вторая мировая и клоун в трико, выступающий перед народом с шуточками.
Меня этот момент в фильме по хорошему улыбнул:)

Regolas (Критик), постов: 10865
5 апреля 2017 в 8:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 апреля 2017 в 8:07
А ничего что этот фильм как раз провалился?))
Фильм о символе Америки провалился... Ничего, критикам более менее зашло, о неудачах Марвел тут помалкивают)

darkwhite (Критик), постов: 32074
5 апреля 2017 в 8:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Regolas писал(а) 5 апреля 2017 в 7:54
Как там было у кэпа... ах да! Вторая мировая и клоун в трико, выступающий перед народом с шуточками.
А ничего что этот фильм как раз провалился?))