Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Майклу Китону предложена роль злодея в игровой версии "Дамбо"

Майклу Китону предложена роль злодея в игровой версии "Дамбо"

Популярный голливудский актер Майкл Китон может продолжить сотрудничество с компанией Walt Disney. Как сообщает издание The Wrap, ему предложена одна из ключевых ролей в игровой версии анимационного фильма "Дамбо".

Если контракт будет подписан, что Китону предстоит стать главным антагонистом проекта, беспринципным бизнесменом, который становится новым владельцем цирка, где живет Дамбо и его мать. Ранее стало известно, что в фильме "Дамбо" также будут сниматься Колин Фаррелл, Ева Грин, и Денни ДеВито. Сообщалось о переговорах, которые студия вела с Уиллом Смитом, но они не увенчались успехом.

Оригинальный мультфильм был выпущен в 1941. В центре сюжета цирковой слоненок с огромными ушами по кличке Дамбо, который однажды обнаруживает, что умеет летать. "Дамбо" был самым коротким полнометражным мультфильмом студии Walt Disney: его хронометраж составил всего 64 минуты.

Отметим, что в последние годы студия Walt Disney выпускает весьма успешные игровые версии своих анимационных шедевров. Последним на момент написания данной заметки примером стал фильм "Красавица и чудовище", который стартовал в мировом прокате в середине марта 2017 года и к началу апреля заработал уже около 900 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
05.04.2017 16:52
Предлагаем почитать также:
Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"
Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона
 
 
Всего комментариев: 14
Mr Smit97 (Критик), постов: 750
7 апреля 2017, 22:01
Аватарка пользователя Mr Smit97
1
Парень что-то сильно заиграл))

John23 (Критик), постов: 7774
6 апреля 2017, 8:18
Аватарка пользователя John23
Mister писал(а) 6 апреля 2017, 8:12
Это вы по личному опыту так решили? А надо как чтобы в рабство не попасть? Чередовать студии или может раз поработал у всех и карьеру заканчивать? Вы тоже работу каждый месяц меняете? Или вы в рабстве?
Чего такой серьезный? Вы у Sobakolub смайлик в конце предложения не увидели?:) Это значит, что он говорит не совсем серьезно.

Mister (Зритель), постов: 291
6 апреля 2017, 8:12
Аватарка пользователя Mister
3
Sobakolub писал(а) 5 апреля 2017, 18:51
Просто к Дисней легче попасть чем уйти)
Это вы по личному опыту так решили? А надо как чтобы в рабство не попасть? Чередовать студии или может раз поработал у всех и карьеру заканчивать? Вы тоже работу каждый месяц меняете? Или вы в рабстве?

Kent S (Киноакадемик), постов: 18120
5 апреля 2017, 21:51
Аватарка пользователя Kent S
5
злодеев ему самое то играть

///Jake/// (Критик), постов: 1663
5 апреля 2017, 21:28
Аватарка пользователя ///Jake///
7
В 1941...с ума сойти

HuntGod (Критик), постов: 38503
5 апреля 2017, 20:57
Аватарка пользователя HuntGod
8
Моя жизнь - вот самая лучшая роль Китона

Зэпп (Критик), постов: 30405
5 апреля 2017, 19:47
Аватарка пользователя Зэпп
7
главное, что Робокоп ему не подпортил карьеру)

Sobakolub (Зритель), постов: 2242
5 апреля 2017, 18:51
Аватарка пользователя Sobakolub
2
Stefa писал(а) 5 апреля 2017, 18:30
Что-то последнее время, если актер снялся в фильме студии (или о ужас, несколько раз), то сразу рабство.....:(
Просто к Дисней легче попасть чем уйти)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6165
5 апреля 2017, 18:30
Аватарка пользователя Stefa
4
Sobakolub писал(а) 5 апреля 2017, 17:54
Всё,попал к Marvel в рабство)
Что-то последнее время, если актер снялся в фильме студии (или о ужас, несколько раз), то сразу рабство.....:(

Sobakolub (Зритель), постов: 2242
5 апреля 2017, 18:28
Аватарка пользователя Sobakolub
2
Sobakolub писал(а) 5 апреля 2017, 17:54
Всё,попал к Marvel в рабство)
Ну к Дисней имел ввиду)