Майклу Китону предложена роль злодея в игровой версии "Дамбо"

Майклу Китону предложена роль злодея в игровой версии "Дамбо"
Популярный голливудский актер Майкл Китон может продолжить сотрудничество с компанией Walt Disney. Как сообщает издание The Wrap, ему предложена одна из ключевых ролей в игровой версии анимационного фильма "Дамбо".
Если контракт будет подписан, что Китону предстоит стать главным антагонистом проекта, беспринципным бизнесменом, который становится новым владельцем цирка, где живет Дамбо и его мать. Ранее стало известно, что в фильме также будут сниматься Колин Фаррелл, Ева Грин, и Денни ДеВито. Сообщалось о переговорах, которые студия вела с Уиллом Смитом, но они не увенчались успехом.
Оригинальный мультфильм был выпущен в 1941. В центре сюжета цирковой слоненок с огромными ушами по кличке Дамбо, который однажды обнаруживает, что умеет летать. "Дамбо" был самым коротким полнометражным мультфильмом студии Walt Disney: его хронометраж составил всего 64 минуты.
Отметим, что в последние годы студия Walt Disney выпускает весьма успешные игровые версии своих анимационных шедевров. Последним на момент написания данной заметки примером стал фильм "Красавица и чудовище", который стартовал в мировом прокате в середине марта 2017 года и к началу апреля заработал уже около 900 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
05.04.2017 16:52
Предлагаем почитать также:
D23 Expo 2017. Круче, чем Comic-con
Компания Walt Disney представила свои самые перспективные проекты
Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"
Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона
Денни ДеВито вновь сыграет у Тима Бертона
Знаменитый актер снимется в игровой версии "Дамбо"
 
 
Всего комментариев: 14
07.04.2017 22:01
#852467
Парень что-то сильно заиграл))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6574
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.04.2017 08:18
#851939
Mister писал(а) 06.04.2017 08:12 #851938
Это вы по личному опыту так решили? А надо как чтобы в рабство не попасть? Чередовать студии или может раз поработал у всех и карьеру заканчивать? Вы тоже ...
Чего такой серьезный? Вы у Sobakolub смайлик в конце предложения не увидели?:) Это значит, что он говорит не совсем серьезно.

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 291
  • Больше трех лет на сайте
06.04.2017 08:12
#851938
Sobakolub писал(а) 05.04.2017 18:51 #851859
Просто к Дисней легче попасть чем уйти)
Это вы по личному опыту так решили? А надо как чтобы в рабство не попасть? Чередовать студии или может раз поработал у всех и карьеру заканчивать? Вы тоже работу каждый месяц меняете? Или вы в рабстве?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17674
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.04.2017 21:51
#851894
злодеев ему самое то играть

05.04.2017 21:28
#851883
В 1941...с ума сойти

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38460
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.04.2017 20:57
#851873
Моя жизнь - вот самая лучшая роль Китона

05.04.2017 19:47
#851866
главное, что Робокоп ему не подпортил карьеру)

05.04.2017 18:51
#851859
Stefa писал(а) 05.04.2017 18:30 #851857
Что-то последнее время, если актер снялся в фильме студии (или о ужас, несколько раз), то сразу рабство.....:(
Просто к Дисней легче попасть чем уйти)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.04.2017 18:30
#851857
Sobakolub писал(а) 05.04.2017 17:54 #851848
Всё,попал к Marvel в рабство)
Что-то последнее время, если актер снялся в фильме студии (или о ужас, несколько раз), то сразу рабство.....:(

05.04.2017 18:28
#851856
Sobakolub писал(а) 05.04.2017 17:54 #851848
Всё,попал к Marvel в рабство)
Ну к Дисней имел ввиду)