px

Кэрри Фишер появится в "Звездных войнах 9"

08.04.2017 13:50
Кэрри Фишер появится в Звездных войнах 9

Семья актрисы одобрила использование образа Принцессы Леи

Кэрри Фишер все же появится в девятом эпизоде "Звездных войн". Как сообщает издание NY Daily News родственники скончавшейся актрисы в лице ее брата Тодда Фишера и дочери Билли Лурд дали свое согласие на использование образа при производстве финальной серии новой трилогии.

"Мы оба подумали, что нельзя просто взять и убрать ее из этого проекта. Она уже неотъемлемая его часть, и сейчас ее присутствие даже более важно, чем ранее. Словно Оби Ван, когда световой меч прервал его физическую жизнь, он стал еще могущественнее. Мне кажется, что-то подобное происходит и с Керри. Полагаю, что ее наследие должно быть продолжено", - говорится в заявлении Тодда Фишера. По его словам, попытка изменить сюжет "Звездных войн" сравнима с попыткой "переписать Библию".

Напомним, что Кэри Фишшер скончалась в декабре 2016 года после сердечного приступа, произошедшего на борту самолета во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. Актриса успела завершить съемки всех сцен для восьмого эпизода "Звездных войн". Источники в студии Lucasfilm утверждали, что у Фишер должна была быть значительная роль в заключительном эпизоде трилогии, но воссоздавать образ актрисы с помощью CGI не предполагалось.

Фильм "Звездные войны 9" будет представлен зрителям в 2019 году.

Источник новости: NY Daily News


Всего комментариев: 42
AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 апреля 2017, 7:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
art9998 писал(а) 8 апреля 2017, 16:03
Что плохого использовать образ умершего? Только без высокой морали пожалуйста
Да ничего плохого... Если только не эксплуатировать его, как некоторые

McMuffinn (Критик), постов: 7957
9 апреля 2017, 5:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
art9998 писал(а) 9 апреля 2017, 0:46
Ну так и я об этом... В 7 части это необходимо было, как и в 9 эпизоде, но вот уже в 8 форсаже наличие Уокера недопустимо, ...
Да, но я не вижу зачем Лея в 9м эпизоде. Её персонаж был бесполезен в 7м. Думаю после премьеры 8го станет понятнее

art9998 (Зритель), постов: 454
9 апреля 2017, 0:46
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
McMuffinn писал(а) 8 апреля 2017, 21:15
Пол Уокер был частично воспроизведен в CGI, половина его сцен в фильме сыграны Полом + его образ воссоздавали братья ...
Ну так и я об этом... В 7 части это необходимо было, как и в 9 эпизоде, но вот уже в 8 форсаже наличие Уокера недопустимо, парень которому я ответил это не понимает и называет ситуацию двойным стандартом. Я считаю, такой CGI должен быть выходом из форс мажорной ситуации или уместным как с Таркиным например (ну правда ведь круто было и без перегибов).

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 апреля 2017, 0:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Там еще сказано что будут использовать снятый материал 7 и 8 эпизода, каша какая-то, ничего не понятно, уж лучше графонистая модель с уменьшением первоначальной роли в сценарии девятки, чем так

01234567811 (Новичок), постов: 9
8 апреля 2017, 21:33
Аватарка пользователя 01234567811
McMuffinn писал(а) 8 апреля 2017, 21:15
Пол Уокер был частично воспроизведен в CGI, половина его сцен в фильме сыграны Полом + его образ воссоздавали братья ...
уверен, что не используют его образ?:)


McMuffinn (Критик), постов: 7957
8 апреля 2017, 21:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
art9998 писал(а) 8 апреля 2017, 19:53
ОМГ, ару, какой стыд
Не читайте источник с которого вы это взяли и не распространяйте подобный бред
Серьезно, ...
Пол Уокер был частично воспроизведен в CGI, половина его сцен в фильме сыграны Полом + его образ воссоздавали братья Пола. Да и ради такой красивой концовки, грех не использовать. Более того, его образ не используют в новой трилогии Форсажа.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
8 апреля 2017, 21:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно посмотреть как получится

McMuffinn (Критик), постов: 7957
8 апреля 2017, 20:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Надеюсь это оправданный поступок, сюжет теперь на все 200% обязан быть хорошим.

art9998 (Зритель), постов: 454
8 апреля 2017, 19:53
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
sergeystr писал(а) 8 апреля 2017, 19:20
За что купил,за это и продают,а верить буду после просмотра девятого эпизода.
ОМГ, ару, какой стыд
Не читайте источник с которого вы это взяли и не распространяйте подобный бред
Серьезно, бгг, как в такое можно поверить???))]) речь идёт о cgi

art9998 (Зритель), постов: 454
8 апреля 2017, 19:48
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13