Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кэрри Фишер появится в "Звездных войнах 9"

Кэрри Фишер появится в "Звездных войнах 9"

Кэрри Фишер все же появится в девятом эпизоде "Звездных войн". Как сообщает издание NY Daily News родственники скончавшейся актрисы в лице ее брата Тодда Фишера и дочери Билли Лурд дали свое согласие на использование образа при производстве финальной серии новой трилогии.

"Мы оба подумали, что нельзя просто взять и убрать ее из этого проекта. Она уже неотъемлемая его часть, и сейчас ее присутствие даже более важно, чем ранее. Словно Оби Ван, когда световой меч прервал его физическую жизнь, он стал еще могущественнее. Мне кажется, что-то подобное происходит и с Керри. Полагаю, что ее наследие должно быть продолжено", - говорится в заявлении Тодда Фишера. По его словам, попытка изменить сюжет "Звездных войн" сравнима с попыткой "переписать Библию".

Напомним, что Кэри Фишшер скончалась в декабре 2016 года после сердечного приступа, произошедшего на борту самолета во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. Актриса успела завершить съемки всех сцен для восьмого эпизода "Звездных войн". Источники в студии Lucasfilm утверждали, что у Фишер должна была быть значительная роль в заключительном эпизоде трилогии, но воссоздавать образ актрисы с помощью CGI не предполагалось.

Фильм "Звездные войны 9" будет представлен зрителям в 2019 году.

Андрей Воронцов
Источник: NY Daily News
08.04.2017 13:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 42
Mr Smit97 (Критик), постов: 983
15 апреля 2017, 14:47
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Antonio12345 писал(а) 12 апреля 2017, 11:56
Интересно какую технологию используют?
Комп Графика,как со Старком в Противостоянии!

Antonio12345 (), постов: 0
12 апреля 2017, 11:56
Интересно какую технологию используют?

Kelogg (Зритель), постов: 124
9 апреля 2017, 20:23
Аватарка пользователя Kelogg
Больше года на сайте
1
Деньги деньги деньги. БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!!!!!!!!

///Jake/// (Критик), постов: 1774
9 апреля 2017, 12:21
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну раз решили, пусть так и будет

Hank2 (), постов: 26
9 апреля 2017, 10:25
Аватарка пользователя Hank2
Логично же убить в 8. Хан в 7, Лея в 8, Люк - 9. И один Чуи останется флагманом четвертой трилогии.

Skaner353 (Критик), постов: 10717
9 апреля 2017, 9:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не, ну зачем? Лучше бы убили в 8 эпизоде.

John23 (Критик), постов: 11824
9 апреля 2017, 9:38
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 9 апреля 2017, 9:23
Ходили слухи,что перейдет на светлую сторону)
Примитив:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2085
9 апреля 2017, 9:23
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 9 апреля 2017, 9:12
Все зависит от того, с какой ноги встанет утром Кайло:)
Ходили слухи,что перейдет на светлую сторону)

John23 (Критик), постов: 11824
9 апреля 2017, 9:12
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
art9998 писал(а) 9 апреля 2017, 8:55
Самый очевидный вариант - манить кайло на светлую сторону, а может быть кайло пустит маму на фарш, кто знает...
Все зависит от того, с какой ноги встанет утром Кайло:)

art9998 (Зритель), постов: 327
9 апреля 2017, 8:55
Аватарка пользователя art9998
Больше 7 лет на сайте
7