px

Ранние прогнозы сулят "Чудо-женщине" самый слабый старт в киновселенной DC

10.04.2017 00:00
Ранние прогнозы сулят Чудо-женщине самый слабый старт в киновселенной DC

Экранизация комиксов может заработать менее 100 миллионов в первый уик-энд

Фильм "Чудо-женщина", являющийся экранизацией серии популярных комиксов, может продемонстрировать самый слабый старт среди проектов, входящих в киновселенную DC. Прогноз издания Box Office Pro сулит картине всего 83 миллиона долларов в Северной Америке к завершению премьерного уик-энда.

В качестве основы для прогноза использовались такие критерии, как число упоминаний фильма в социальных сетях, которое оказалось значительно меньшим, чем у других кинофильмов по мотивам комиксов DC за сравнимый период времени до начала проката.

Также соседство в прокате с такими сильными соперниками, как "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" и "Мумия", очевидно не пойдет "Чудо-женщине" на пользу. Кроме этого, на результаты проката картины может оказать влияние в целом не очень оптимистичная оценка зрителями всей киновселенной DC.

Естественно, все эти прогнозы могут расцениваться как предварительные. Ближе к премьере "Чудо-женщины" они могут быть скорректированы, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.

Фильм будет представлен зрителям в начале июня 2017 года. Режиссером выступила Пэтти Дженкинс, а главную героиню сыграла Галь Гадот. Студия Warner Bros. пока не планирует продолжения.

Источник новости: Box Office Pro


Всего комментариев: 94
Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 апреля 2017, 8:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 апреля 2017, 7:41
Вот бы воЕны Марвел научились так говорить, как ты. А то есть тут умельцы, слетаются как вороны, только когда у DC ...
Как же достало это " ВоЕны ", пора бы уже за это банить

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 апреля 2017, 8:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самое смешное, то что ПКМ5 прогнозирует Бокс офис про - 60 млн. То есть меньше Чудо-бабы и это долгожданное возвращение одной из культовых франшиз?)

John23 (Критик), постов: 25832
10 апреля 2017, 7:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 10 апреля 2017, 7:50
Как вселенная марвел будет деградировать без диси?^_^ахинея какая-то.и лично вам не надоело форсить эту шутку про ...
Конкуренция заставляет поддерживать качество на высоком уровне.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 апреля 2017, 7:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 10 апреля 2017, 7:50
Как вселенная марвел будет деградировать без диси?^_^ахинея какая-то.и лично вам не надоело форсить эту шутку про ...
А что вы не поняли, без достойной конкуренции рано или поздно все начинают халтурить и деградировать... И лично я кое какие моменты уже замечаю...

Никита (Критик), постов: 1138
10 апреля 2017, 7:50
Аватарка пользователя Никита
John23 писал(а) 10 апреля 2017, 7:41
Вот бы воЕны Марвел научились так говорить, как ты. А то есть тут умельцы, слетаются как вороны, только когда у DC ...
Как вселенная марвел будет деградировать без диси?^_^ахинея какая-то.и лично вам не надоело форсить эту шутку про "воЕнов"?


Никита (Критик), постов: 1138
10 апреля 2017, 7:47
Аватарка пользователя Никита
GHOST_95 писал(а) 10 апреля 2017, 7:21
550 млн норм будет, в Америке 230 млн
С таким стартом и такими соперниками в прокате 230 по Америке фильму не видать)

John23 (Критик), постов: 25832
10 апреля 2017, 7:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 апреля 2017, 7:26
По мне так нормальный старт.... Лично для меня проект не интересен и не жду, но желаю удачи в прокате и хороших сборов!:)
Вот бы воЕны Марвел научились так говорить, как ты. А то есть тут умельцы, слетаются как вороны, только когда у DC неприятности и начинают: "ВоЕны DC, ау! Где вы! У вас же все отлично:)". Ау, поклонники Марвел, без хорошей конкуренции киновселенная Марвел будет деградировать, так что в ваших же интересах, чтобы киновселенная DC успешно развивалась.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 апреля 2017, 7:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По мне так нормальный старт.... Лично для меня проект не интересен и не жду, но желаю удачи в прокате и хороших сборов!:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
10 апреля 2017, 7:21
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
550 млн норм будет, в Америке 230 млн

Никита (Критик), постов: 1138
10 апреля 2017, 6:31
Аватарка пользователя Никита
600 не будет.плохая репутация,да и фильм,скорее всего,так себе.