px

Warner Bros. планирует выпустить четыре фильма с Бэтменом в 2019 году

10.04.2017 12:16
Warner Bros. планирует выпустить четыре фильма с Бэтменом в 2019 году

Студия готовится отметить 80-летие популярного персонажа

Киностудия Warner Bros. намерена с размахом отметить 80-летие одного из главных героев комиксов DC - Бэтмена. Во всяком случае, об этом свидетельствует инсайдерская информация, которая была опубликована ресурсом Reddit. Анонимные информаторы утверждают, что в 2019 году планируется релиз сразу четырех фильмов, действие которых будет происходить во вселенной Бэтмена.

Речь идет о картинах "Сирены Готэма", которая может быть представлена зрителям в канун Дня всех влюбленных, "Найтвинг", релиз которого ожидается ко Дню поминовения в США, "Бэтгерл" с премьерой в августе, и сольный фильм о Бэтмене, который может выйти в ноябре.

Утверждается также, что Дезстроук уже не считается главным антагонистом сольного проекта. Постановщик Мэтт Ривз рассчитывает снять масштабный фильм, в котором появятся и другие "члены семьи Бэтмена", как и его самые популярные соперники. В планах значатся и несколько анимационных проектов на эту же тему.

Естественно, эта информация пока может считаться лишь слухом, так как никаких официальных анонсов, имеющих отношение к празднованию 80-летия Бэтмена на момент написания данной заметки сделано не было. Когда стартуют съемки "сольника" Бэтмена тоже не было известно.

Источник новости: Reddit


Всего комментариев: 79
AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 апреля 2017, 17:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 10 апреля 2017, 13:13
Скорее всего Джарет Лето сыграл такого Джокера, какого с него просили. Если его также загримируют, но скажут играть ...
Ну не знаю... Он явно к роли готовился и вживался... Была же тут новость, что он на площадке вытворял:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 апреля 2017, 17:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 10 апреля 2017, 13:01
Да ничего подобного не будет. А если и случится, каким-то образом, то радоваться не стоит. На 4 крупнобюджетных проекта ...
Ну да... Как бы опять не начали пилить, создавая кучу версий, как у Отряда...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 апреля 2017, 17:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 10 апреля 2017, 12:35
По мне так бред было вообще Бэтса в DCEU вставлять, я не представлял его в кино в битве с пришельцами какими нибудь)
Я вот когда услышал, что Константин тоже из этой Вселенной немного припупел... И окончательно, когда услышал, что он может появиться в этой линейке (не знаю правда нет)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
10 апреля 2017, 16:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы Уорнеры сняли спин-оффы про Вола-де-Морта и Саурона из Лего Бэтмена)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
10 апреля 2017, 16:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С учетом мучений нового фильма про бэтмена как-то слабо верится


Текстолит (Критик), постов: 60553
10 апреля 2017, 14:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пускай делают, если хотят

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
10 апреля 2017, 14:35
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Мечтать не вредно!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
10 апреля 2017, 14:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Один фильм хотя бы сделайте, а то аж сразу четыре!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 апреля 2017, 13:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 апреля 2017, 13:13
Скорее всего Джарет Лето сыграл такого Джокера, какого с него просили. Если его также загримируют, но скажут играть ...
Я вот себе представляю Леджера в гриме как у Лето, и ищу у себя седые волосы...

John23 (Критик), постов: 25871
10 апреля 2017, 13:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 апреля 2017, 12:56
Немного? Лето - красочный шут, вселенная Бэтмена "темна и полна ужасов". Не стыкуются в рамках одного фильма ...
Скорее всего Джарет Лето сыграл такого Джокера, какого с него просили. Если его также загримируют, но скажут играть по другому персонажа, то Джарет постарается показать другого Джокера.