Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксВудиОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Состоялась премьера первого трейлера фильма "Тор 3: Рагнарек"

Состоялась премьера первого трейлера фильма "Тор 3: Рагнарек"

Киностудия Marvel представила первый трейлер фантастического фильма "Тор 3: Рагнарек", снятого по мотивам популярных комиксов.Как следует из ролика, правитель Асгарда попадает в плен и оказывается вовлечен в некие гладиаторские бои, соперником в одном из которых выступит Халк.

В картине снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и многие другие популярные голливудские актеры. Постановщик картины Тайка Вайтити.

Ранее утверждалось, что часть действия картины будет происходить на так называемой Планете Халка. Согласно первоисточнику Marvel, Халк был отправлен Иллюминатами на далекую планету, лишенную разумной жизни, где Халк сможет жить, не угрожая никому своей разрушительной силой. Но Халк в ярости повреждает свой корабль, и он падает на планете Сакаар, где попадает в плен к местной цивилизации и принимает участие в гладиаторских боях. В одном из последних фильмов Marvel Халк также улетает в космос на корабле.

Ниже представлен первый ролик к фильму "Тор 3: Рагнарек".

Андрей Воронцов
10.04.2017 16:58
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 88
AHDpeu (Критик), постов: 9710
12 апреля 2017, 17:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 11 апреля 2017, 18:37
Писал не мне, но касалось это меня. А чё на прямую мне ответить в лом или ты перенимаешь манеру Чёрного властелина обсудить кого между с кем то и тем самым избежать обвинения перехода на личность. Как ...
Тебе? Да даже со стеной будет более конструктивный диалог

Mr Smit97 (Критик), постов: 936
11 апреля 2017, 22:23
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Ребята показали себя хорошо,хотя это только первый трейлер))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
11 апреля 2017, 22:21
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 10 апреля 2017, 18:40
Так что, вычеркиваем "Лигу"?:)
Это сильно сказано. Если судить по психологии, то всегда что-то новое будоражит: выход ролика, трейлера чего-то эффектного т.е., сегодня Лига, завтра Форсаж, послезавтра Завет, каждый трейлер будет оставлять новые впечатления, а каждое предыдущее бледнеть на данном фоне.(На фанатов работает отчасти). Поэтому нужно рассуждать в целом, обращать внимание на мелочи, если интересно конечно. А если ты просто любитель хорошего кино, можно сходить и кайфонуть в киноху.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
11 апреля 2017, 22:08
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 6 лет на сайте
6
Читал предыдущие комментарии - о неизбежном сравнивании Лиги спра.., и Рагнарек - на самом деле если сравнивать трейлеры, Лига в лидерах, так как трейлер Тора не о чём, намёки на сюжет и только на счёт ценителей качества не знаю как кому, а по мне Художник(и) по костюмам просто ужасно поработали(дешево), я не раз говорил про Тора что у него доспехи отстой, а в показанном одна "Кейт Бланшетт" выглядит достойно, даже на Халка побрякушки нацепили, раньше его образ казался своевольным(необузданным), наверняка его возможности принизят в фильме как ЖЧ в Противостоянии, что обидно, приручили так сказать. На счёт главного блокбастера лета или года, фильм не потянет уж много конкурентов, "это в моих глазах", у кинокритиков в США на все проекты Walt Di... и их партнёров, иной взгляд.

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
11 апреля 2017, 18:56
Аватарка пользователя SuicideSquad
Alchemist писал(а) 11 апреля 2017, 18:42
Скоро доиграешься) Терпение Черного Властелина не вечное)
Да как то фиолетово, буду со стороны читать местный балаган с главным шутом во главе)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27231
11 апреля 2017, 18:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мальчишки, разборки переносите в личку)

Alchemist (Критик), постов: 2342
11 апреля 2017, 18:42
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 11 апреля 2017, 18:40
Ой ну куда мне до твоих опилок)))
Скоро доиграешься) Терпение Черного Властелина не вечное)

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
11 апреля 2017, 18:40
Аватарка пользователя SuicideSquad
Alchemist писал(а) 11 апреля 2017, 18:30
А ему лишь бы ляпнуть) Что с ним болтать? все равно в голове одна труха)
Ой ну куда мне до твоих опилок)))

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
11 апреля 2017, 18:37
Аватарка пользователя SuicideSquad
AHDpeu писал(а) 11 апреля 2017, 18:26
Ну, собственно говоря - я и не тебе писал:))) Осознаёшь какой наплевательский уровень?
Писал не мне, но касалось это меня. А чё на прямую мне ответить в лом или ты перенимаешь манеру Чёрного властелина обсудить кого между с кем то и тем самым избежать обвинения перехода на личность. Как то не пацански)))

Alchemist (Критик), постов: 2342
11 апреля 2017, 18:30
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 11 апреля 2017, 18:26
Ну, собственно говоря - я и не тебе писал:))) Осознаёшь какой наплевательский уровень?
А ему лишь бы ляпнуть) Что с ним болтать? все равно в голове одна труха)