Состоялась премьера первого трейлера фильма "Тор 3: Рагнарек"

Состоялась премьера первого трейлера фильма "Тор 3: Рагнарек"
Киностудия Marvel представила первый трейлер фантастического фильма "Тор 3: Рагнарек", снятого по мотивам популярных комиксов.Как следует из ролика, правитель Асгарда попадает в плен и оказывается вовлечен в некие гладиаторские бои, соперником в одном из которых выступит Халк.
В картине снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и многие другие популярные голливудские актеры. Постановщик картины Тайка Вайтити.
Ранее утверждалось, что часть действия картины будет происходить на так называемой Планете Халка. Согласно первоисточнику Marvel, Халк был отправлен Иллюминатами на далекую планету, лишенную разумной жизни, где Халк сможет жить, не угрожая никому своей разрушительной силой. Но Халк в ярости повреждает свой корабль, и он падает на планете Сакаар, где попадает в плен к местной цивилизации и принимает участие в гладиаторских боях. В одном из последних фильмов Marvel Халк также улетает в космос на корабле.
Ниже представлен первый ролик к фильму "Тор 3: Рагнарек".

Андрей Воронцов
10.04.2017 16:58
Предлагаем почитать также:
Кассовые сборы "Тора 3" превысили 700 миллионов долларов
Третья серия заработала больше, чем первые две
"Лига справедливости" стартовала хуже "Тора 3"
Фильм по комиксам DC собрал меньше фильма по комиксам Marvel
Прогнозы по сборам "Лиги справедливости" вновь ухудшены
Фильм по мотивам комиксов DC соберет на родине меньше, чем ожидалось
 
 
Всего комментариев: 88
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2017 17:14
#853947
SuicideSquad писал(а) 11.04.2017 18:37 #853598
Писал не мне, но касалось это меня. А чё на прямую мне ответить в лом или ты перенимаешь манеру Чёрного властелина обсудить кого между с кем то и тем самым ...
Тебе? Да даже со стеной будет более конструктивный диалог

11.04.2017 22:23
#853684
Ребята показали себя хорошо,хотя это только первый трейлер))

11.04.2017 22:21
#853683
Andrew писал(а) 10.04.2017 18:40 #853277
Так что, вычеркиваем "Лигу"?:)
Это сильно сказано. Если судить по психологии, то всегда что-то новое будоражит: выход ролика, трейлера чего-то эффектного т.е., сегодня Лига, завтра Форсаж, послезавтра Завет, каждый трейлер будет оставлять новые впечатления, а каждое предыдущее бледнеть на данном фоне.(На фанатов работает отчасти). Поэтому нужно рассуждать в целом, обращать внимание на мелочи, если интересно конечно. А если ты просто любитель хорошего кино, можно сходить и кайфонуть в киноху.

11.04.2017 22:08
#853682
Читал предыдущие комментарии - о неизбежном сравнивании Лиги спра.., и Рагнарек - на самом деле если сравнивать трейлеры, Лига в лидерах, так как трейлер Тора не о чём, намёки на сюжет и только на счёт ценителей качества не знаю как кому, а по мне Художник(и) по костюмам просто ужасно поработали(дешево), я не раз говорил про Тора что у него доспехи отстой, а в показанном одна "Кейт Бланшетт" выглядит достойно, даже на Халка побрякушки нацепили, раньше его образ казался своевольным(необузданным), наверняка его возможности принизят в фильме как ЖЧ в Противостоянии, что обидно, приручили так сказать. На счёт главного блокбастера лета или года, фильм не потянет уж много конкурентов, "это в моих глазах", у кинокритиков в США на все проекты Walt Di... и их партнёров, иной взгляд.

11.04.2017 18:56
#853607
Alchemist писал(а) 11.04.2017 18:42 #853601
Скоро доиграешься) Терпение Черного Властелина не вечное)
Да как то фиолетово, буду со стороны читать местный балаган с главным шутом во главе)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26028
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.04.2017 18:53
#853605
мальчишки, разборки переносите в личку)

11.04.2017 18:42
#853601
SuicideSquad писал(а) 11.04.2017 18:40 #853600
Ой ну куда мне до твоих опилок)))
Скоро доиграешься) Терпение Черного Властелина не вечное)

11.04.2017 18:40
#853600
Alchemist писал(а) 11.04.2017 18:30 #853593
А ему лишь бы ляпнуть) Что с ним болтать? все равно в голове одна труха)
Ой ну куда мне до твоих опилок)))

11.04.2017 18:37
#853598
AHDpeu писал(а) 11.04.2017 18:26 #853590
Ну, собственно говоря - я и не тебе писал:))) Осознаёшь какой наплевательский уровень?
Писал не мне, но касалось это меня. А чё на прямую мне ответить в лом или ты перенимаешь манеру Чёрного властелина обсудить кого между с кем то и тем самым избежать обвинения перехода на личность. Как то не пацански)))

11.04.2017 18:30
#853593
AHDpeu писал(а) 11.04.2017 18:26 #853590
Ну, собственно говоря - я и не тебе писал:))) Осознаёшь какой наплевательский уровень?
А ему лишь бы ляпнуть) Что с ним болтать? все равно в голове одна труха)