Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Трейлер "Тора 3" установил рекорд в просмотрах

Трейлер "Тора 3" установил рекорд в просмотрах

Первый трейлер фильма "Тор 3: Рагнарек" установил абсолютный рекорд компании Walt Disney в количестве просмотров за первые 24 часа с момента премьеры. Как сообщает издание The Wrap, любители экранизаций комиксов посмотрели его 136 миллионов раз на различных платформах.

Ранее рекордсменом считался трейлер сказки "Красавица и чудовище", который финишировал с результатом 127 миллионов просмотров, а второе место занимал ролик картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" со 112 миллионами просмотров.

В фильме "Тор 3: Рагнарек" главный герой пытается предотвратить задокументированный в скандинавских мифах конец цивилизации Асгарда, но оказывается пленен на удаленной планете, где ему приходится участвовать в гладиаторских поединках, и где его соперником станет Халк.

В картине принимали участие Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие популярные актеры. Постановщик Тайка Вайтити, который, судя по трейлеру, предложит зрителям необычный стиль повествования и визуализации истории Тора. Премьера состоится 2 ноября 2017 года.

Ниже представлен ролик-рекордсмен.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
12.04.2017 09:19
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 73
darkwhite (Критик), постов: 21621
12 апреля 2017, 21:25
Аватарка пользователя darkwhite
6
Здравыйсмысл писал(а) 12 апреля 2017, 19:49
у Гражданки трейлер был ещё круче, даже я очень очень ждал ,а на деле вышел пшик..собрал то конечно хорошо, но это потасовка была пародией.
Ничего он как раз не собрал))

OlegD (Киноакадемик), постов: 9787
12 апреля 2017, 21:19
Аватарка пользователя OlegD
5
Ничего я не понимаю в этом мире

Здравыйсмысл (Критик), постов: 600
12 апреля 2017, 19:49
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
1
у Гражданки трейлер был ещё круче, даже я очень очень ждал ,а на деле вышел пшик..собрал то конечно хорошо, но это потасовка была пародией.

McMuffinn (Критик), постов: 2289
12 апреля 2017, 19:10
Аватарка пользователя McMuffinn
2
Ужастик про клоуна > Марвел

Skaner353 (Критик), постов: 10325
12 апреля 2017, 18:50
Аватарка пользователя Skaner353
4
Kent S писал(а) 12 апреля 2017, 18:46
миллиард Тор? думаю подойдет только к нему.
Я про Лигу) Она около млрд должна брать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 18122
12 апреля 2017, 18:46
Аватарка пользователя Kent S
5
Skaner353 писал(а) 12 апреля 2017, 18:41
Около миллиарда должно быть, ну а речи о успехе первых Мстителей с их 1,5 млрд и не идёт, тем более на такой дате.
миллиард Тор? думаю подойдет только к нему.

Skaner353 (Критик), постов: 10325
12 апреля 2017, 18:41
Аватарка пользователя Skaner353
4
Kent S писал(а) 12 апреля 2017, 11:16
Провалом не будет уж. Пока из 3 фильмов во вселенной ДС нет провала. Просто прибыль может быть минимальной.
но вот осенью и такой проект ставить очень рискованно
Около миллиарда должно быть, ну а речи о успехе первых Мстителей с их 1,5 млрд и не идёт, тем более на такой дате.

Mr Smit97 (Критик), постов: 750
12 апреля 2017, 18:10
Аватарка пользователя Mr Smit97
1
darkwhite писал(а) 12 апреля 2017, 17:15
Дело в том что Дети Шпионов 3Д были теми еще дрянями
Та не спорю))
Сталоне ещё тогда молодой был))
Эхх....

AHDpeu (Критик), постов: 9689
12 апреля 2017, 17:38
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Никита писал(а) 12 апреля 2017, 13:36
Во-первых,вам не надоело каждый раз заходить и писать одно и тоже,во-вторых,было бы полным маразмом показывать в тизер-трейлере,как халк попал на эти бои)
В начале следующего года этот хайп сработает:)))

darkwhite (Критик), постов: 21621
12 апреля 2017, 17:15
Аватарка пользователя darkwhite
6
Mr Smit97 писал(а) 12 апреля 2017, 15:18
Причём тут Дети Шпионов?
Если так считать,то каждый фильм созданный в этом или прошлом году,является плагиатом,потому как там есть знакомая нам сцена!!!
Вижу придраться уже не к чему!
Дело в том что Дети Шпионов 3Д были теми еще дрянями