Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Руководство DC Films посмеялось над "четырьмя фильмами с Бэтменом"

Руководство DC Films посмеялось над "четырьмя фильмами с Бэтменом"
Главы студии DC Films Джон Берг и Дефф Джонс посмеялись над ранее распространенными в Сети слухами о том, что студия Warner Bros. намерена отметить 80-летие Бэтмена, которое будет отмечаться в 2019 году, сразу четырьмя фильмами, действие которых будет происходить во вселенной Темного рыцаря.
Один из руководителей студии и продюсер картины "Лига справедливости" Джон Берг опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter шутливый упрек своему коллеге Джонсу. "Эй, Джефф, почему ты не сказал мне, что мы выпускаем четыре фильма в 2019 году? Можем ли мы увеличить их число до десяти?", - написал он. На что получил ответ самого Джеффа Джонса: "На самом деле. их 27, включая "Бэт-майт. Фильм". Отметим, что Бэт-майт, популярный персонаж комиксов DC. Это маленькое обладающее магическими способностями существо, являющееся большим поклонником Бэтмена.
Напомним, что ранее анонимный информатор объявил сообщил на странице ресурса Reddit, что студия Warner Bros. хочет выпустить в 2019 году фильмы "Сирены Готэма", "Найтвинг", "Бэтгерл" и сольный фильм о Бэтмене, который может выйти в ноябре. Также он анонсировал значительные изменения в концепции последнего. В планах якобы также значились несколько анимационных проектов.

Андрей Воронцов
12.04.2017 09:37
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. реорганизует DC Films из-за провала "Лиги справедливости"
Катастрофа фильма привела к серьезным изменениям в компании
DC изменит стратегию создания киновселенной
Действие отдельных фильмов не будет происходить в одной реальности
"Аквамен" не будет связан со всей киновселенной DC
Фильм Джеймса Вана окажется самостоятельным проектом
 
 
Всего комментариев: 90
  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9744
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.04.2017 21:18
#854089
Хаха облом

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17889
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.04.2017 20:31
#854068
Минус в том что после Человека из стали Надо было выпустить Бэтмена, а уж потом Бэтмен против Супермена

12.04.2017 19:49
#854018
Ну этот слух с самого начала звучал неправдоподобно. DC один фильм про Бэтмена никак не сдвинут с мертвой точки, а тут сразу четыре в 19 году:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7235
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.04.2017 19:42
#854016
drakula писал(а) 12.04.2017 19:14 #854008
Вы знаете о Риккроллинге, как он появился? Или о миллиардах мемах в сети? Хакерская сообщество Анонимус? Всё было придумано в реддите. Это площадка для ...
Об Анонимус и некоторых мемах в курсе.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27817
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.04.2017 19:14
#854008
John23 писал(а) 12.04.2017 18:07 #853983
Я просто не совсем в курсе, не имел дел с Reddit.
Вы знаете о Риккроллинге, как он появился? Или о миллиардах мемах в сети? Хакерская сообщество Анонимус? Всё было придумано в реддите. Это площадка для энтузиастов и для хохотушек. Никакой серьезной профильной деятельности.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7235
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.04.2017 18:22
#853991
AHDpeu писал(а) 12.04.2017 18:16 #853989
Да? С Суперменом 2 начались какие-то движения? Ну, наконец-то:)
Пока только слухи. Говорят, что во второй части Супермен будет против Черного Адама, которого будет играть Дуэйн Джонсон.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2017 18:16
#853989
John23 писал(а) 12.04.2017 18:12 #853985
И именно этот вброс опубликовали на Kinonews... Знали, что деза?:) А вот то, что Мэттью Вон с большой вероятностью может стать режиссером фильма Человек ...
Да? С Суперменом 2 начались какие-то движения? Ну, наконец-то:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7235
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.04.2017 18:12
#853985
AHDpeu писал(а) 12.04.2017 18:07 #853982
Вообще, выглядит это как издевательски смешной вброс теперь... Я о Reddit.
И именно этот вброс опубликовали на Kinonews... Знали, что деза?:) А вот то, что Мэттью Вон с большой вероятностью может стать режиссером фильма Человек из стали 2 не публикуют. А потом окажется правдой:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7235
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.04.2017 18:07
#853983
drakula писал(а) 12.04.2017 18:04 #853980
Зачем реддиту извиняться? Реддит это не новостной портал с редакторами.
Разве Фэйсбук извиниться за то что один из пользователей напишет "Трамп ...
Я просто не совсем в курсе, не имел дел с Reddit.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2017 18:07
#853982
John23 писал(а) 12.04.2017 18:06 #853981
Думаю Джонс набросал на бумаге план. Просто там за все годы такой бардак накопился, что еще долго разгребать придется:(
Вообще, выглядит это как издевательски смешной вброс теперь... Я о Reddit.