px

Руководство DC Films посмеялось над "четырьмя фильмами с Бэтменом"

12.04.2017 09:37
Руководство DC Films посмеялось над четырьмя фильмами с Бэтменом

Продюсеры фильмов ничего не знают о грандиозных планах студии

Главы студии DC Films Джон Берг и Дефф Джонс посмеялись над ранее распространенными в Сети слухами о том, что студия Warner Bros. намерена отметить 80-летие Бэтмена, которое будет отмечаться в 2019 году, сразу четырьмя фильмами, действие которых будет происходить во вселенной Темного рыцаря.

Один из руководителей студии и продюсер картины "Лига справедливости" Джон Берг опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter шутливый упрек своему коллеге Джонсу. "Эй, Джефф, почему ты не сказал мне, что мы выпускаем четыре фильма в 2019 году? Можем ли мы увеличить их число до десяти?", - написал он. На что получил ответ самого Джеффа Джонса: "На самом деле. их 27, включая "Бэт-майт. Фильм". Отметим, что Бэт-майт, популярный персонаж комиксов DC. Это маленькое обладающее магическими способностями существо, являющееся большим поклонником Бэтмена.

Напомним, что ранее анонимный информатор объявил сообщил на странице ресурса Reddit, что студия Warner Bros. хочет выпустить в 2019 году фильмы "Сирены Готэма", "Найтвинг", "Бэтгерл" и сольный фильм о Бэтмене, который может выйти в ноябре. Также он анонсировал значительные изменения в концепции последнего. В планах якобы также значились несколько анимационных проектов.

Источник новости: Twitter Джона Берга


Всего комментариев: 90
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 апреля 2017, 17:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 12 апреля 2017, 17:47
Ну уж... Прям-таки все?:))))
*Шёпотом* ходят слухи, что Andrew когда-то был весёлым админом, но однажды он поставил единицу какому-то фильму, с небес спустился Чёрный Властелин и что-то такое с ним сделал, что теперь Andrew низких оценок не ставит плюс у него навсегда на аве Вейдер. Так что всё:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 апреля 2017, 17:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 12 апреля 2017, 15:31
Ни кому на Kinonews не позволено ставить столько самых низких оценок за такой короткий период. 100% можете попрощаться ...
Ну уж... Прям-таки все?:))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 апреля 2017, 17:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Antonio12345 писал(а) 12 апреля 2017, 13:22
Ну разве если фанатам и тем кому нравиться это вселенная.
Эта Вселенная тоже интересная, к тому же - это тоже золотоносная курица. Закрывать киновселенную никто не будет точно. Но некоторых людей, думается, уберут точно

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 апреля 2017, 17:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AL GOR писал(а) 12 апреля 2017, 9:59
Их слова звучат как дешевые отмазки, планы на 19 год у них точно есть, не 4 фильма так парочку состряпают
+1)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 апреля 2017, 17:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2017, 17:31
А давайте еще про "Пассажиров" поговорим. Как вам печальный финал? И как думаете, почему ошибка системы гиперсна ...
Тихо, спокойно, санитары уже выехали. Да забанят его, забанят, чш-ш-ш-ш, мяу-мяу мой Когтяуз, спи, хороший, засыпай, пусть тебе приснятся мышки и красивая Газель.


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 апреля 2017, 17:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Antonio12345 писал(а) 12 апреля 2017, 15:07
Извиняюсь но я небуду говорить,а два вам какое дело, моих оценках,хоть миллиард поставлю вам должно быть плевать.
А давайте еще про "Пассажиров" поговорим. Как вам печальный финал? И как думаете, почему ошибка системы гиперсна в капсулё главной героини произошло аж через год? Мне еще безумно интересно узнать ваше мнение о таких культовых картинах , как Титатаник и Гладиатор, а еще Терминатор 2. Ах, еще действительно ли пустышка Варкрафт на одном уровне с Вк?

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
12 апреля 2017, 15:48
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 12 апреля 2017, 15:46
Где-то я уже это слышал, вот только где:)
Может из фильма какого?
Хотя фраза не редкая))

John23 (Критик), постов: 25900
12 апреля 2017, 15:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 12 апреля 2017, 15:43
Конкуренция залог успеха,есть куда стремится!!!
Стоять на месте нельзя))
Где-то я уже это слышал, вот только где:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
12 апреля 2017, 15:43
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 12 апреля 2017, 15:41
Думал скажете иначе, а сказали как подавляющее большинство
Конкуренция залог успеха,есть куда стремится!!!
Стоять на месте нельзя))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
12 апреля 2017, 15:41
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smit97 писал(а) 12 апреля 2017, 15:21
Ну это не нужно!!
Марвел ведь нуждается в конкуренции))))
Думал скажете иначе, а сказали как подавляющее большинство