Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком

Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек все же не смогли спасти свой брак, несмотря на попытки Аффлека лечиться от алкогольной зависимости и беременность его супруги, о которой сообщалось в конце 2016 года. Как стало известно изданию The Wrap, Гарнер подала прошение о разводе, мотивируя свое решение традиционными "неразрешимыми противоречиями".
В документах указывается, что супруги будут настаивать на совместной опеке над детьми, но не оговариваются финансовые условия развода. Если никакого дополнительного соглашения не будет заключено, то все состояние, нажитое в законном браке, будет, согласно законам штата Калифорния, разделено поровну. Стоит отметить, что за это время Бен Аффлек заработал значительно больше своей жены.
Напомним, что Аффлек и Гарнет поженились в 2006 году. В середине 2015 года стало известно о том, что они разъехались, но без попыток юридического оформления расставания. В окружении Дженнифер Гарнер утверждали, что причиной стали алкогольная зависимость Аффлека, его маниакальная страсть к азартным играм и сексуальная связь с няней их детей.
В ноябре 2016 года сообщалось о временном перемирии между супругами и их попытках восстановить отношения. Они неоднократно появлялись вместе на различных мероприятиях, в том числе голосовали на выборах президента США.


Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
14.04.2017 11:16
Предлагаем почитать также:
В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от роли Бэтмена
Петиция призывает студию Warner Bros. отреагировать на скандал
Джейсон Момоа извинился за шутки об изнасиловании
Исполнитель роли "Аквамена" покаялся за неудачные остроты
Голливудские звезды призвали к бойкоту Twitter
Кампания #WomenBoycottTwitter набирает обороты
 
 
Всего комментариев: 159
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.04.2017 15:18
#855054
Intelligent писал(а) 15.04.2017 15:07 #855050
Писали писали))) Фактора стадности овец против волка это не отменяет))
А! Так тот "русский мужик" из видео тоже Волк?! Ведь его алкогольную зависимость тоже все хают:) Да ещё и высмеивают)))

15.04.2017 15:07
#855050
AHDpeu писал(а) 15.04.2017 15:01 #855049
Я уже ниже писал: "Так что, да... В плане алкогольной зависимости любой человек может говорить о любом человеке, не взирая ни на какие бы то ни было ...
Писали писали))) Фактора стадности овец против волка это не отменяет))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.04.2017 15:01
#855049
Intelligent писал(а) 15.04.2017 14:51 #855045
Вот, что вы все не поймете?)) Да говорите вы!! Говорите)) Просто это выглядит смешно)) Я уже говорил про овец и волков)
Я уже ниже писал: "Так что, да... В плане алкогольной зависимости любой человек может говорить о любом человеке, не взирая ни на какие бы то ни было другие сопутствующие факторы." Тоже самое и с тем "русским мужиком" из видео)) Тоже самое...

15.04.2017 14:51
#855045
AHDpeu писал(а) 15.04.2017 14:44 #855036
Ну, если вам запретили что-то говорить в адрес знаменитостей, то многим другим нет:)
Вот, что вы все не поймете?)) Да говорите вы!! Говорите)) Просто это выглядит смешно)) Я уже говорил про овец и волков)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.04.2017 14:44
#855036
Intelligent писал(а) 15.04.2017 14:36 #855031
Вы спросили и я ответил) Я не создавал из этого шоу) Есть разница. Да знаменитости имеют куда больше привилегий чем вы или я) Снимите розовые очки, классовая ...
Ну, если вам запретили что-то говорить в адрес знаменитостей, то многим другим нет:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.04.2017 14:43
#855034
Intelligent писал(а) 15.04.2017 14:33 #855029
Тут хайп в чистом виде)) Всем надо высказаться какие они хорошие, а Аффлек плохой)))
Так много людей тут высказалось о себе? Странно... И да, речь не совсем об Аффлеке, а о том, с чем он , увы, не справился

15.04.2017 14:36
#855031
AHDpeu писал(а) 15.04.2017 14:21 #855022
Так "критиковать других людей самое низкое дело"? Или знаменитости имеют какие-то привелегии? Точно такие же люди
Вы спросили и я ответил) Я не создавал из этого шоу) Есть разница. Да знаменитости имеют куда больше привилегий чем вы или я) Снимите розовые очки, классовая неравность никуда не делась)

15.04.2017 14:34
#855030
AHDpeu писал(а) 15.04.2017 14:22 #855024
Так всем известно (и ниже все расписал) - алкогольная зависимость не есть хорошо и не есть положительная часть жизни. И всё)
Вы кажется все ни как не поймете, что я хочу донести) Алкоголь плохо. Но это его личная жизнь и не вам ее судить)

15.04.2017 14:33
#855029
AHDpeu писал(а) 15.04.2017 14:23 #855025
Хайп? Или просто обсуждение того, что есть в статье?
Тут хайп в чистом виде)) Всем надо высказаться какие они хорошие, а Аффлек плохой)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.04.2017 14:23
#855025
Intelligent писал(а) 15.04.2017 14:11 #855013
А при чем тут киноискусство и хайп звезд?
Хайп? Или просто обсуждение того, что есть в статье?