px

Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком

Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком

Супруги окончательно расстались после неудачной попытки помириться

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек все же не смогли спасти свой брак, несмотря на попытки Аффлека лечиться от алкогольной зависимости и беременность его супруги, о которой сообщалось в конце 2016 года. Как стало известно изданию The Wrap, Гарнер подала прошение о разводе, мотивируя свое решение традиционными "неразрешимыми противоречиями".

В документах указывается, что супруги будут настаивать на совместной опеке над детьми, но не оговариваются финансовые условия развода. Если никакого дополнительного соглашения не будет заключено, то все состояние, нажитое в законном браке, будет, согласно законам штата Калифорния, разделено поровну. Стоит отметить, что за это время Бен Аффлек заработал значительно больше своей жены.

Напомним, что Аффлек и Гарнет поженились в 2006 году. В середине 2015 года стало известно о том, что они разъехались, но без попыток юридического оформления расставания. В окружении Дженнифер Гарнер утверждали, что причиной стали алкогольная зависимость Аффлека, его маниакальная страсть к азартным играм и сексуальная связь с няней их детей.

В ноябре 2016 года сообщалось о временном перемирии между супругами и их попытках восстановить отношения. Они неоднократно появлялись вместе на различных мероприятиях, в том числе голосовали на выборах президента США.

Источник новости: The Wrap
14.04.2017 11:16
Всего комментариев: 159
AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 апреля 2017, 15:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 15 апреля 2017, 15:07
Писали писали))) Фактора стадности овец против волка это не отменяет))
А! Так тот "русский мужик" из видео тоже Волк?! Ведь его алкогольную зависимость тоже все хают:) Да ещё и высмеивают)))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
15 апреля 2017, 15:07
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 15 апреля 2017, 15:01
Я уже ниже писал: "Так что, да... В плане алкогольной зависимости любой человек может говорить о любом человеке, ...
Писали писали))) Фактора стадности овец против волка это не отменяет))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 апреля 2017, 15:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 15 апреля 2017, 14:51
Вот, что вы все не поймете?)) Да говорите вы!! Говорите)) Просто это выглядит смешно)) Я уже говорил про овец и волков)
Я уже ниже писал: "Так что, да... В плане алкогольной зависимости любой человек может говорить о любом человеке, не взирая ни на какие бы то ни было другие сопутствующие факторы." Тоже самое и с тем "русским мужиком" из видео)) Тоже самое...

Intelligent (Зритель), постов: 1267
15 апреля 2017, 14:51
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 15 апреля 2017, 14:44
Ну, если вам запретили что-то говорить в адрес знаменитостей, то многим другим нет:)
Вот, что вы все не поймете?)) Да говорите вы!! Говорите)) Просто это выглядит смешно)) Я уже говорил про овец и волков)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 апреля 2017, 14:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 15 апреля 2017, 14:36
Вы спросили и я ответил) Я не создавал из этого шоу) Есть разница. Да знаменитости имеют куда больше привилегий ...
Ну, если вам запретили что-то говорить в адрес знаменитостей, то многим другим нет:)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 апреля 2017, 14:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 15 апреля 2017, 14:33
Тут хайп в чистом виде)) Всем надо высказаться какие они хорошие, а Аффлек плохой)))
Так много людей тут высказалось о себе? Странно... И да, речь не совсем об Аффлеке, а о том, с чем он , увы, не справился

Intelligent (Зритель), постов: 1267
15 апреля 2017, 14:36
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 15 апреля 2017, 14:21
Так "критиковать других людей самое низкое дело"? Или знаменитости имеют какие-то привелегии? Точно такие ...
Вы спросили и я ответил) Я не создавал из этого шоу) Есть разница. Да знаменитости имеют куда больше привилегий чем вы или я) Снимите розовые очки, классовая неравность никуда не делась)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
15 апреля 2017, 14:34
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 15 апреля 2017, 14:22
Так всем известно (и ниже все расписал) - алкогольная зависимость не есть хорошо и не есть положительная часть ...
Вы кажется все ни как не поймете, что я хочу донести) Алкоголь плохо. Но это его личная жизнь и не вам ее судить)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
15 апреля 2017, 14:33
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 15 апреля 2017, 14:23
Хайп? Или просто обсуждение того, что есть в статье?
Тут хайп в чистом виде)) Всем надо высказаться какие они хорошие, а Аффлек плохой)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 апреля 2017, 14:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 15 апреля 2017, 14:11
А при чем тут киноискусство и хайп звезд?
Хайп? Или просто обсуждение того, что есть в статье?