px

Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком

Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком

Супруги окончательно расстались после неудачной попытки помириться

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек все же не смогли спасти свой брак, несмотря на попытки Аффлека лечиться от алкогольной зависимости и беременность его супруги, о которой сообщалось в конце 2016 года. Как стало известно изданию The Wrap, Гарнер подала прошение о разводе, мотивируя свое решение традиционными "неразрешимыми противоречиями".

В документах указывается, что супруги будут настаивать на совместной опеке над детьми, но не оговариваются финансовые условия развода. Если никакого дополнительного соглашения не будет заключено, то все состояние, нажитое в законном браке, будет, согласно законам штата Калифорния, разделено поровну. Стоит отметить, что за это время Бен Аффлек заработал значительно больше своей жены.

Напомним, что Аффлек и Гарнет поженились в 2006 году. В середине 2015 года стало известно о том, что они разъехались, но без попыток юридического оформления расставания. В окружении Дженнифер Гарнер утверждали, что причиной стали алкогольная зависимость Аффлека, его маниакальная страсть к азартным играм и сексуальная связь с няней их детей.

В ноябре 2016 года сообщалось о временном перемирии между супругами и их попытках восстановить отношения. Они неоднократно появлялись вместе на различных мероприятиях, в том числе голосовали на выборах президента США.

Источник новости: The Wrap
14.04.2017 11:16
Всего комментариев: 159
AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 апреля 2017, 14:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 15 апреля 2017, 13:56
А может нам создать рубрику, кто из звезд больше бухает?
Если это будет кому-то интересно, то дерзайте. Дело не в том, что кто-то знаменит. Алкогольную зависимость абсолютно любого человека всегда осуждают

Intelligent (Зритель), постов: 1267
15 апреля 2017, 14:00
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 15 апреля 2017, 13:51
Ну так, почему-то вы тоже здесь сидите и высказываете своё мнение... При этом активно пытаясь разуверить других ...
Я не пытаюсь никого разуверить, я просто подмечаю, что критиковать других людей самое низкое дело))

sergeystr (Критик), постов: 5769
15 апреля 2017, 13:59
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Intelligent писал(а) 15 апреля 2017, 13:56
А может нам создать рубрику, кто из звезд больше бухает?
И было бы интересно что именно пьёт.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
15 апреля 2017, 13:56
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 15 апреля 2017, 13:46
А кому она должна быть интересна моя/ваша жизнь, кроме кучки избранных людей (родственники/друзья)? Нас не знают ...
А может нам создать рубрику, кто из звезд больше бухает?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 апреля 2017, 13:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 15 апреля 2017, 13:40
Ваше мнение интересно только вам)) Но вам его надо высказать)) Простому человеку ведь без этого ни как))
Ну так, почему-то вы тоже здесь сидите и высказываете своё мнение... При этом активно пытаясь разуверить других в плане самого высказывания своих взглядов на ситуацию


AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 апреля 2017, 13:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 15 апреля 2017, 13:33
Давайте обсудим ваше не моральное поведение в жизни))) Ах ну да ваша жизнь никому не интересна, кроме ваших родных ...
Так что, да... В плане алкогольной зависимости любой человек может говорить о любом человеке, не взирая ни на какие бы то ни было другие сопутствующие факторы.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 апреля 2017, 13:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 15 апреля 2017, 13:33
Давайте обсудим ваше не моральное поведение в жизни))) Ах ну да ваша жизнь никому не интересна, кроме ваших родных ...
А кому она должна быть интересна моя/ваша жизнь, кроме кучки избранных людей (родственники/друзья)? Нас не знают миллионы людей, что бы нас обсуждали на соответствующем уровне. Спортсмен, достигший мировой известности и заработавший кучу денег (параметры, которые вы писали ниже), подвергается ошеломляющей критике, если выясняется, что он принимал допинг. Более точный пример. Футболист празднующий (бухающий и курящий) после поражения или победы (не имеет абсолютно никакого значения), тоже подвергается жесткой критике со стороны общества. И на это абсолютно никак не может влиять уровень финансового положения, ступень знаменитости и т.д.
А что касаемо обычных нас, то я, любитель по-употреблять спиртные напитки, как-то не довел свой организм до стадии зависимости, хоть и делаю это практически каждые выходные. Мне не нужна капельница, мне не нужны доктора... Если я не могу выпить, то я не пью. И спокойно могу не пить продолжительное время. У меня нет никаких ломок и т.д. и т.п.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
15 апреля 2017, 13:40
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 15 апреля 2017, 13:37
Вообще-то жизнь звезд абсолютно публична по определению. Они отказываются от своего права на приватность, получая ...
Ваше мнение интересно только вам)) Но вам его надо высказать)) Простому человеку ведь без этого ни как))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
15 апреля 2017, 13:38
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 15 апреля 2017, 13:37
Вообще-то жизнь звезд абсолютно публична по определению. Они отказываются от своего права на приватность, получая ...
ДА что вы знаете о его жизни)) Моралист нашелся)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73056
15 апреля 2017, 13:37
Аватарка пользователя Andrew