Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ДэдпулЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиТираннозавр Рэкс
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Форсаж 8" установил абсолютный рекорд в Китае

"Форсаж 8" установил абсолютный рекорд в Китае

Приключенческий боевик "Форсаж 8" уверенно стартовал в международном прокате. Как сообщает издание Deadline, в Китае фильм установил новый абсолютный рекорд в стартовых сборах, заработав в премьерный день 55.2 миллиона долларов. С учетом ночных сборов заработки картины за первые сутки могут 64 миллиона долларов.

Для сравнения, шестая серия другой популярной в Китае франшизы - "Обители зла" стартовала с результатом 33 миллиона долларов, а фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" собрал и вовсе 31 миллион долларов за премьерные выходные.

Напомним, что "Форсаж 7" стал самым успешным голливудским кинопроектом в китайском прокате. Его совокупные сборы составили более 390 миллионов долларов.

На родине допрмьерные ночные показы обеспечили "Форсажу 8" 10,4 миллиона долларов. Это меньше, чем заработала в 2015 году седьмая часть боевика, но больше, чем иные боевики, вроде "Логана", собравшего в ночь перед выходом в широкий прокат 9,5 миллиона долларов.

К завершению первого уик-энда "Форсаж 8" может заработать в Северной Америке от 100 до 110 миллионов долларов. Отметим, что производственный бюджет фильма оценивается в 250 миллионов долларов, поэтому только для окупаемости ему нужно собрать не менее 600 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
14.04.2017 21:55
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
Skaner353 (Критик), постов: 10713
15 апреля 2017, 10:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 15 апреля 2017, 10:25
Ну китайцы любят Дизеля ( в кое то веки он вспомнил, что он актёр ) и сам Форсаж в честности:) Ну и я сам рад рекордам, фильм то крутецкий)
Частности *
P. S. БОЖЕ, ЭНДРЮ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АДМИНЫ, МОДЕРАТОРЫ, КИНОАКАДЕМИКИ И ДРУГИЕ, НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ДОБАВИТЬ РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ??? В ФОРУМЕ ЗНАЧИТ ЕСТЬ А ТУТ ГДЕ МЫ ОБЩАЕМСЯ 24 ЧАСА В СУТКИ НЕТ??? ЛУЧШЕ БЫ НА ФОРУМЕ ЭТОЙ ФУНКЦИИ НЕ БЫЛО А ТУТ БЫЛО!
P. S. S. Специально написал большими, чтобы заметили

Skaner353 (Критик), постов: 10713
15 апреля 2017, 10:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну китайцы любят Дизеля ( в кое то веки он вспомнил, что он актёр ) и сам Форсаж в честности:) Ну и я сам рад рекордам, фильм то крутецкий)

Евгений S.h. (Критик), постов: 1580
15 апреля 2017, 10:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Отлично стартовал:) Сам только что с кино, зрелище потрясающее:)

sergeystr (Критик), постов: 3633
15 апреля 2017, 10:01
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Китай и Дизель навеки !!!Думаю Форсажей 15эдак мы увидим.

GHOST_95 (Критик), постов: 2085
15 апреля 2017, 7:38
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
430 млн наверно будет)

GHOST_95 (Критик), постов: 2085
15 апреля 2017, 7:37
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Да мощно в Китае стартует

AHDpeu (Критик), постов: 9709
15 апреля 2017, 6:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что и следовало ожидать:)

Plissken (Зритель), постов: 70
15 апреля 2017, 3:53
Аватарка пользователя Plissken
скорей бы его уже посмотреть. по мне киноделы правильно сделали, что ушли от бестолкового стритрейсинга к олдскул боевику, где много драк, перестрелок, разрушений, красивых и нереальных погонь, где машины превращаются в мятую фольгу, где велосипеды падая с обрыва или врезаясь в другой велосипед взрываются как атомные бомбы, где героям пули не по чём. надеюсь восьмая часть на уровне седьмой или даже лучше, на такой аттракцион и денег не жаль.

toshalink88 (Киноман), постов: 224
15 апреля 2017, 1:47
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 2 лет на сайте
2
grifon2040 писал(а) 15 апреля 2017, 1:19
Да я смотрю народ только и делает что отдыхает таким способом,мотивируя и дальше студии выпускать всякий мусор на рынок и так во всех других аспектах,а ещё потом лицемерно жалуются на плохое русское кино ...
+100500

grifon2040 (Зритель), постов: 2520
15 апреля 2017, 1:19
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 14 апреля 2017, 22:01
Как и ожидалось)))
Отдых с "выключенными мозгами" ни кому не навредит))
Да я смотрю народ только и делает что отдыхает таким способом,мотивируя и дальше студии выпускать всякий мусор на рынок и так во всех других аспектах,а ещё потом лицемерно жалуются на плохое русское кино ))