Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Форсаж 8" установил абсолютный рекорд в Китае

"Форсаж 8" установил абсолютный рекорд в Китае

Приключенческий боевик "Форсаж 8" уверенно стартовал в международном прокате. Как сообщает издание Deadline, в Китае фильм установил новый абсолютный рекорд в стартовых сборах, заработав в премьерный день 55.2 миллиона долларов. С учетом ночных сборов заработки картины за первые сутки могут 64 миллиона долларов.

Для сравнения, шестая серия другой популярной в Китае франшизы - "Обители зла" стартовала с результатом 33 миллиона долларов, а фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" собрал и вовсе 31 миллион долларов за премьерные выходные.

Напомним, что "Форсаж 7" стал самым успешным голливудским кинопроектом в китайском прокате. Его совокупные сборы составили более 390 миллионов долларов.

На родине допрмьерные ночные показы обеспечили "Форсажу 8" 10,4 миллиона долларов. Это меньше, чем заработала в 2015 году седьмая часть боевика, но больше, чем иные боевики, вроде "Логана", собравшего в ночь перед выходом в широкий прокат 9,5 миллиона долларов.

К завершению первого уик-энда "Форсаж 8" может заработать в Северной Америке от 100 до 110 миллионов долларов. Отметим, что производственный бюджет фильма оценивается в 250 миллионов долларов, поэтому только для окупаемости ему нужно собрать не менее 600 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
14.04.2017 21:55
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
Skaner353 (Критик), постов: 10620
15 апреля 2017, 10:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 15 апреля 2017, 10:25
Ну китайцы любят Дизеля ( в кое то веки он вспомнил, что он актёр ) и сам Форсаж в честности:) Ну и я сам рад рекордам, фильм то крутецкий)
Частности *
P. S. БОЖЕ, ЭНДРЮ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АДМИНЫ, МОДЕРАТОРЫ, КИНОАКАДЕМИКИ И ДРУГИЕ, НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ДОБАВИТЬ РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ??? В ФОРУМЕ ЗНАЧИТ ЕСТЬ А ТУТ ГДЕ МЫ ОБЩАЕМСЯ 24 ЧАСА В СУТКИ НЕТ??? ЛУЧШЕ БЫ НА ФОРУМЕ ЭТОЙ ФУНКЦИИ НЕ БЫЛО А ТУТ БЫЛО!
P. S. S. Специально написал большими, чтобы заметили

Skaner353 (Критик), постов: 10620
15 апреля 2017, 10:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну китайцы любят Дизеля ( в кое то веки он вспомнил, что он актёр ) и сам Форсаж в честности:) Ну и я сам рад рекордам, фильм то крутецкий)

Евгений S.h. (Критик), постов: 1510
15 апреля 2017, 10:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Отлично стартовал:) Сам только что с кино, зрелище потрясающее:)

sergeystr (Критик), постов: 3543
15 апреля 2017, 10:01
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Китай и Дизель навеки !!!Думаю Форсажей 15эдак мы увидим.

GHOST_95 (Критик), постов: 1984
15 апреля 2017, 7:38
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
430 млн наверно будет)

GHOST_95 (Критик), постов: 1984
15 апреля 2017, 7:37
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Да мощно в Китае стартует

AHDpeu (Критик), постов: 9709
15 апреля 2017, 6:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что и следовало ожидать:)

Plissken (Зритель), постов: 70
15 апреля 2017, 3:53
Аватарка пользователя Plissken
скорей бы его уже посмотреть. по мне киноделы правильно сделали, что ушли от бестолкового стритрейсинга к олдскул боевику, где много драк, перестрелок, разрушений, красивых и нереальных погонь, где машины превращаются в мятую фольгу, где велосипеды падая с обрыва или врезаясь в другой велосипед взрываются как атомные бомбы, где героям пули не по чём. надеюсь восьмая часть на уровне седьмой или даже лучше, на такой аттракцион и денег не жаль.

toshalink88 (Киноман), постов: 216
15 апреля 2017, 1:47
Аватарка пользователя toshalink88
Больше года на сайте
1
grifon2040 писал(а) 15 апреля 2017, 1:19
Да я смотрю народ только и делает что отдыхает таким способом,мотивируя и дальше студии выпускать всякий мусор на рынок и так во всех других аспектах,а ещё потом лицемерно жалуются на плохое русское кино ...
+100500

grifon2040 (Зритель), постов: 2464
15 апреля 2017, 1:19
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 14 апреля 2017, 22:01
Как и ожидалось)))
Отдых с "выключенными мозгами" ни кому не навредит))
Да я смотрю народ только и делает что отдыхает таким способом,мотивируя и дальше студии выпускать всякий мусор на рынок и так во всех других аспектах,а ещё потом лицемерно жалуются на плохое русское кино ))