px

"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино

15.04.2017 23:07
Форсаж 8 стартует с лучшим результатом в истории кино

Восьмая серия боевика превзойдет "Звездные войны" и "Гарри Поттера"

Фильм "Форсаж 8" имеет все шансы стартовать с лучшим результатом в истории кинематографа. Как сообщает издание Variety, самые свежие прогнозы сулят картине 534 миллиона долларов по итогам премьерных выходных. Если это произойдет, что будет улучшен абсолютный рекорд фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", заработавший в свое время 529 миллионов долларов.

На втором месте на момент написания данной заметки была фантастическая лента "Мир Юрского периода", стартовавшая с результатом 524 миллиона долларов, а на третьем - "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" - 483 миллиона долларов.

Большую часть этой фантастической суммы - 430 миллионов долларов "Форсаж 8" заработает за пределами Северной Америки. В домашнем прокате он соберет в первый уик-энд чуть более 100 миллионов долларов.

С учетом того, что производственный бюджет "Форсажа 8" оценивается в 250 миллионов долларов, можно сказать, что проект уже достиг границы окупаемости к завершению премьерных выходных.

В картине снимались Вин Дизель, Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Шарлиз Терон, Курт Рассел, Натали Эммануэль, Люк Эванс и другие популярные актеры.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 118
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 апреля 2017, 13:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 16 апреля 2017, 13:44
Зажигаем! Скоро Аватар 2!
и в 2 раза больше сборы. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 апреля 2017, 13:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
sergeystr писал(а) 16 апреля 2017, 13:41
Я не жгу,а просто предположил,в Аватар второй я и сам ни разу не верю.
Зажигаем! Скоро Аватар 2!

sergeystr (Критик), постов: 5769
16 апреля 2017, 13:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
proftorg писал(а) 16 апреля 2017, 13:33
После просмотра скажу следующие,конечно вау эффекта нет,на экране творится что зря.Но это весело,очень .Не лучше ...
После таких сборов не две части уж точно.

Erden (Критик), постов: 3085
16 апреля 2017, 13:44
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да что люди находят в этом боевичке?!

sergeystr (Критик), постов: 5769
16 апреля 2017, 13:41
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 16 апреля 2017, 10:33
Аватар 2 ахахахха жгите дальше
Я не жгу,а просто предположил,в Аватар второй я и сам ни разу не верю.


proftorg (Новичок), постов: 49
16 апреля 2017, 13:33
Аватарка пользователя proftorg
Больше 12 лет на сайте
12
После просмотра скажу следующие,конечно вау эффекта нет,на экране творится что зря.Но это весело,очень .Не лучше старых 3х частей,но остальных на голову превосходит.Ожидаю продолжение,ведь выйдут еще 2 части ))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
16 апреля 2017, 12:02
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 16 апреля 2017, 11:51
Именно)) Марвел Гудбай
Та не))
Тут прощай вселенная Трансформеров и ЗВ и сразу всё остальное!!!
У Марвел за 14 фильмов 11 млрд $ сборы!!
Никакой 40-й Форсаж тут не поможет!

darkwhite (Критик), постов: 31332
16 апреля 2017, 11:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 16 апреля 2017, 11:01
С таким сборами жди Форсажи - 29, 30, 31...
Именно)) Марвел Гудбай

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
16 апреля 2017, 11:28
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Сходил в кино и пожалел, фильм интересный - но не огонь.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
16 апреля 2017, 11:18
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Black писал(а) 16 апреля 2017, 11:16
Я думаю, что вагоны долларов изменят в положительную сторону любой негатив родственников
А тут я уже не сомневаюсь))