"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино

"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино
Фильм "Форсаж 8" имеет все шансы стартовать с лучшим результатом в истории кинематографа. Как сообщает издание Variety, самые свежие прогнозы сулят картине 534 миллиона долларов по итогам премьерных выходных. Если это произойдет, что будет улучшен абсолютный рекорд фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", заработавший в свое время 529 миллионов долларов.
На втором месте на момент написания данной заметки была фантастическая лента "Мир Юрского периода", стартовавшая с результатом 524 миллиона долларов, а на третьем - "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" - 483 миллиона долларов.
Большую часть этой фантастической суммы - 430 миллионов долларов "Форсаж 8" заработает за пределами Северной Америки. В домашнем прокате он соберет в первый уик-энд чуть более 100 миллионов долларов.
С учетом того, что производственный бюджет "Форсажа 8" оценивается в 250 миллионов долларов, можно сказать, что проект уже достиг границы окупаемости к завершению премьерных выходных.
В картине снимались Вин Дизель, Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Шарлиз Терон, Курт Рассел, Натали Эммануэль, Люк Эванс и другие популярные актеры.
Андрей Воронцов
Источник: Variety
15.04.2017 23:07
Предлагаем почитать также:
Китайский боевик сокрушил "Форсаж 8" в национальном прокате
Фильм "Wolf Warriors 2" занял второе место в рейтинге самых успешных проектов
Ключ на старт. Вселенная "Форсажа"
Фильмы серии "Форсаж" - скорость и драйв
Universal первой в 2017 году заработала четыре миллиарда
Студия вышла в лидеры благодаря "Форсажу 8" и "Гадкому Я 3"
 
 
Всего комментариев: 118
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2572
  • Больше двух лет на сайте
16.04.2017 13:45
#855282
ALAMO. писал(а) 16.04.2017 13:44 #855281
Зажигаем! Скоро Аватар 2!
и в 2 раза больше сборы. :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2572
  • Больше двух лет на сайте
16.04.2017 13:44
#855281
sergeystr писал(а) 16.04.2017 13:41 #855278
Я не жгу,а просто предположил,в Аватар второй я и сам ни разу не верю.
Зажигаем! Скоро Аватар 2!

16.04.2017 13:44
#855280
proftorg писал(а) 16.04.2017 13:33 #855275
После просмотра скажу следующие,конечно вау эффекта нет,на экране творится что зря.Но это весело,очень .Не лучше старых 3х частей,но остальных на голову ...
После таких сборов не две части уж точно.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2096
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.04.2017 13:44
#855279
Да что люди находят в этом боевичке?!

16.04.2017 13:41
#855278
darkwhite писал(а) 16.04.2017 10:33 #855245
Аватар 2 ахахахха жгите дальше
Я не жгу,а просто предположил,в Аватар второй я и сам ни разу не верю.

16.04.2017 13:33
#855275
После просмотра скажу следующие,конечно вау эффекта нет,на экране творится что зря.Но это весело,очень .Не лучше старых 3х частей,но остальных на голову превосходит.Ожидаю продолжение,ведь выйдут еще 2 части ))

16.04.2017 12:02
#855262
darkwhite писал(а) 16.04.2017 11:51 #855261
Именно)) Марвел Гудбай
Та не))
Тут прощай вселенная Трансформеров и ЗВ и сразу всё остальное!!!
У Марвел за 14 фильмов 11 млрд $ сборы!!
Никакой 40-й Форсаж тут не поможет!

16.04.2017 11:51
#855261
Black писал(а) 16.04.2017 11:01 #855252
С таким сборами жди Форсажи - 29, 30, 31...
Именно)) Марвел Гудбай

16.04.2017 11:28
#855259
Сходил в кино и пожалел, фильм интересный - но не огонь.

16.04.2017 11:18
#855257
Black писал(а) 16.04.2017 11:16 #855256
Я думаю, что вагоны долларов изменят в положительную сторону любой негатив родственников
А тут я уже не сомневаюсь))