Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемЧеловек-ПаукОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн напишет сценарий и снимет "Стражей Галактики 3"

Джеймс Ганн напишет сценарий и снимет "Стражей Галактики 3"

Джеймс Ганн подготовит сценарий и снимет фильм "Стражи Галактики 3". Такое объявление сделал сам режиссер на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

"После многих месяцев размышлений и дискуссий, я пришел к заключению. Конечно, я мог бы приберечь этот ответ для первого журналиста, который бы задал мне вопрос на эту тему на ближайшей пресс-конференции, но я принял решение поделиться им с самой важной для вселенной Стражей аудиторией - с вами, поклонники, которые оказывали нам такую активную поддержку и были полны энтузиазма все последние пять лет. Это правда трогает меня до слез. Итак, да, я буду сценаристом и режиссером "Стражей Галактики 3", - сказал он.

По словам Ганна, его привязанность к главным героям фильма "гораздо глубже, чем кто-либо может представить". "У них впереди еще столько приключений, и им предстоит так много узнать о самих себе. И мы постараемся оправдать все ваши ожидания", - резюмировал режиссер.

Напомним, что фильм "Стражи Галактики. Часть 2" будет представлен зрителям 4 мая 2017 года. В картине снимались Крис Прэтт, Карен Гиллан, Вин Дизель, Сильвестр Сталлоне, Зои Солдана, Натан Филлион, Курт Рассел, Элизабет Дебики, Дэйв Батиста, Брэдли Купер и другие актеры.

Андрей Воронцов
17.04.2017 23:05
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
Skaner353 (Критик), постов: 10544
20 апреля 2017, 11:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никита писал(а) 18 апреля 2017, 6:32
Такая уверенность во второй части)
А у них есть повод быть неуверенными? Около миллиарда у сиквела все равно будет.

Skaner353 (Критик), постов: 10544
20 апреля 2017, 11:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто бы сомневался)

ClubStyle (Критик), постов: 15039
18 апреля 2017, 23:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пафосно звучит

Эдос (Критик), постов: 1539
18 апреля 2017, 16:59
Аватарка пользователя Эдос
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 18 апреля 2017, 16:43
Ну в кинотеатре кайф смотреть,а он "хвастается" что в кино не ходит,типа это почётно и круто,и ему должны сказать "вау,ну ты молодец!!странный тип😂😂😂
согласен) Как не хотеть посмотреть такие фильмы как Тихоокеанский рубеж, Кинг-Конг, ВК на большом экране, я вообще этого понять не могу)

Maxxx (Киноман), постов: 1774
18 апреля 2017, 16:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Эдос писал(а) 18 апреля 2017, 8:58
Он хвастается тем что очередной пират, который хочет смотреть новые фильмы, при этом ничего за это не платив! Молодец одним словом! Одно дело когда кинотеатра нету в городе, но совсем другое, когда просто ...
Ну в кинотеатре кайф смотреть,а он "хвастается" что в кино не ходит,типа это почётно и круто,и ему должны сказать "вау,ну ты молодец!!странный тип😂😂😂

Sakura (Киноман), постов: 3663
18 апреля 2017, 10:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
В третьей части грут уже будет подростком)))

Mr Smit97 (Критик), постов: 913
18 апреля 2017, 10:32
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Ну молодец,так держать)))

Эдос (Критик), постов: 1539
18 апреля 2017, 8:58
Аватарка пользователя Эдос
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 18 апреля 2017, 7:34
Давно такого бреда не читал...!вы хвастаетесь что в кинотеатры не ходите?или что?
Он хвастается тем что очередной пират, который хочет смотреть новые фильмы, при этом ничего за это не платив! Молодец одним словом! Одно дело когда кинотеатра нету в городе, но совсем другое, когда просто не хожу потому что .... Печально как то(

Maxxx (Киноман), постов: 1774
18 апреля 2017, 7:34
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Basilione81 писал(а) 18 апреля 2017, 0:09
Тот случай, когда я не видел 2-ой части, но уже третью снимают. Через полгода я не увижу 2-ой, и я не хожу в кинотеатры, если что!
Давно такого бреда не читал...!вы хвастаетесь что в кинотеатры не ходите?или что?

Никита (Критик), постов: 1144
18 апреля 2017, 6:32
Аватарка пользователя Никита
Такая уверенность во второй части)