Джеймс Ганн напишет сценарий и снимет "Стражей Галактики 3"

Джеймс Ганн напишет сценарий и снимет "Стражей Галактики 3"
Джеймс Ганн подготовит сценарий и снимет фильм "Стражи Галактики 3". Такое объявление сделал сам режиссер на своей официальной странице в социальной сети Facebook.
"После многих месяцев размышлений и дискуссий, я пришел к заключению. Конечно, я мог бы приберечь этот ответ для первого журналиста, который бы задал мне вопрос на эту тему на ближайшей пресс-конференции, но я принял решение поделиться им с самой важной для вселенной Стражей аудиторией - с вами, поклонники, которые оказывали нам такую активную поддержку и были полны энтузиазма все последние пять лет. Это правда трогает меня до слез. Итак, да, я буду сценаристом и режиссером "Стражей Галактики 3", - сказал он.
По словам Ганна, его привязанность к главным героям фильма "гораздо глубже, чем кто-либо может представить". "У них впереди еще столько приключений, и им предстоит так много узнать о самих себе. И мы постараемся оправдать все ваши ожидания", - резюмировал режиссер.
Напомним, что фильм "Стражи Галактики. Часть 2" будет представлен зрителям 4 мая 2017 года. В картине снимались Крис Прэтт, Карен Гиллан, Вин Дизель, Сильвестр Сталлоне, Зои Солдана, Натан Филлион, Курт Рассел, Элизабет Дебики, Дэйв Батиста, Брэдли Купер и другие актеры.
Андрей Воронцов
17.04.2017 23:05
Предлагаем почитать также:
Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2017"
Названы лучшие фильмы и сериалы года по версии подростков
Сюрприз Джеймса Ганна оказался видеоклипом в стиле диско
В создании ролика приняли участие актеры "Стражей Галактики 2"
Джеймс Ганн пообещал "большой сюрприз" в воскресенье
Режиссер "Стражей Галактики" заинтриговал своих поклонников
 
 
Всего комментариев: 14
20.04.2017 11:36
#856515
Никита писал(а) 18.04.2017 06:32 #855729
Такая уверенность во второй части)
А у них есть повод быть неуверенными? Около миллиарда у сиквела все равно будет.

20.04.2017 11:35
#856514
Кто бы сомневался)

18.04.2017 23:13
#855945
пафосно звучит

18.04.2017 16:59
#855876
Maxxx писал(а) 18.04.2017 16:43 #855875
Ну в кинотеатре кайф смотреть,а он "хвастается" что в кино не ходит,типа это почётно и круто,и ему должны сказать "вау,ну ты молодец!!странный ...
согласен) Как не хотеть посмотреть такие фильмы как Тихоокеанский рубеж, Кинг-Конг, ВК на большом экране, я вообще этого понять не могу)

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1287
  • Больше четырех лет на сайте
18.04.2017 16:43
#855875
Эдос писал(а) 18.04.2017 08:58 #855737
Он хвастается тем что очередной пират, который хочет смотреть новые фильмы, при этом ничего за это не платив! Молодец одним словом! Одно дело когда кинотеатра ...
Ну в кинотеатре кайф смотреть,а он "хвастается" что в кино не ходит,типа это почётно и круто,и ему должны сказать "вау,ну ты молодец!!странный тип😂😂😂

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3012
  • Больше четырех лет на сайте
18.04.2017 10:32
#855774
В третьей части грут уже будет подростком)))

18.04.2017 10:32
#855773
Ну молодец,так держать)))

18.04.2017 08:58
#855737
Maxxx писал(а) 18.04.2017 07:34 #855732
Давно такого бреда не читал...!вы хвастаетесь что в кинотеатры не ходите?или что?
Он хвастается тем что очередной пират, который хочет смотреть новые фильмы, при этом ничего за это не платив! Молодец одним словом! Одно дело когда кинотеатра нету в городе, но совсем другое, когда просто не хожу потому что .... Печально как то(

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1287
  • Больше четырех лет на сайте
18.04.2017 07:34
#855732
Basilione81 писал(а) 18.04.2017 00:09 #855724
Тот случай, когда я не видел 2-ой части, но уже третью снимают. Через полгода я не увижу 2-ой, и я не хожу в кинотеатры, если что!
Давно такого бреда не читал...!вы хвастаетесь что в кинотеатры не ходите?или что?

18.04.2017 06:32
#855729
Такая уверенность во второй части)