Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дарт ВейдерЛюк СкайуокерРейПоргЮная Джин ЭрсоЧубаккаПатрульный штурмовик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн напишет сценарий и снимет "Стражей Галактики 3"

Джеймс Ганн напишет сценарий и снимет "Стражей Галактики 3"

Джеймс Ганн подготовит сценарий и снимет фильм "Стражи Галактики 3". Такое объявление сделал сам режиссер на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

"После многих месяцев размышлений и дискуссий, я пришел к заключению. Конечно, я мог бы приберечь этот ответ для первого журналиста, который бы задал мне вопрос на эту тему на ближайшей пресс-конференции, но я принял решение поделиться им с самой важной для вселенной Стражей аудиторией - с вами, поклонники, которые оказывали нам такую активную поддержку и были полны энтузиазма все последние пять лет. Это правда трогает меня до слез. Итак, да, я буду сценаристом и режиссером "Стражей Галактики 3", - сказал он.

По словам Ганна, его привязанность к главным героям фильма "гораздо глубже, чем кто-либо может представить". "У них впереди еще столько приключений, и им предстоит так много узнать о самих себе. И мы постараемся оправдать все ваши ожидания", - резюмировал режиссер.

Напомним, что фильм "Стражи Галактики. Часть 2" будет представлен зрителям 4 мая 2017 года. В картине снимались Крис Прэтт, Карен Гиллан, Вин Дизель, Сильвестр Сталлоне, Зои Солдана, Натан Филлион, Курт Рассел, Элизабет Дебики, Дэйв Батиста, Брэдли Купер и другие актеры.

Андрей Воронцов
17.04.2017 23:05
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
Skaner353 (Критик), постов: 10871
20 апреля 2017, 11:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никита писал(а) 18 апреля 2017, 6:32
Такая уверенность во второй части)
А у них есть повод быть неуверенными? Около миллиарда у сиквела все равно будет.

Skaner353 (Критик), постов: 10871
20 апреля 2017, 11:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто бы сомневался)

ClubStyle (Критик), постов: 15389
18 апреля 2017, 23:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пафосно звучит

Эдос (Критик), постов: 1591
18 апреля 2017, 16:59
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 18 апреля 2017, 16:43
Ну в кинотеатре кайф смотреть,а он "хвастается" что в кино не ходит,типа это почётно и круто,и ему должны сказать "вау,ну ты молодец!!странный тип😂😂😂
согласен) Как не хотеть посмотреть такие фильмы как Тихоокеанский рубеж, Кинг-Конг, ВК на большом экране, я вообще этого понять не могу)

Maxxx (Киноман), постов: 2055
18 апреля 2017, 16:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Эдос писал(а) 18 апреля 2017, 8:58
Он хвастается тем что очередной пират, который хочет смотреть новые фильмы, при этом ничего за это не платив! Молодец одним словом! Одно дело когда кинотеатра нету в городе, но совсем другое, когда просто ...
Ну в кинотеатре кайф смотреть,а он "хвастается" что в кино не ходит,типа это почётно и круто,и ему должны сказать "вау,ну ты молодец!!странный тип😂😂😂

Sakura (Киноман), постов: 4182
18 апреля 2017, 10:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
В третьей части грут уже будет подростком)))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1023
18 апреля 2017, 10:32
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Ну молодец,так держать)))

Эдос (Критик), постов: 1591
18 апреля 2017, 8:58
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 18 апреля 2017, 7:34
Давно такого бреда не читал...!вы хвастаетесь что в кинотеатры не ходите?или что?
Он хвастается тем что очередной пират, который хочет смотреть новые фильмы, при этом ничего за это не платив! Молодец одним словом! Одно дело когда кинотеатра нету в городе, но совсем другое, когда просто не хожу потому что .... Печально как то(

Maxxx (Киноман), постов: 2055
18 апреля 2017, 7:34
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Basilione81 писал(а) 18 апреля 2017, 0:09
Тот случай, когда я не видел 2-ой части, но уже третью снимают. Через полгода я не увижу 2-ой, и я не хожу в кинотеатры, если что!
Давно такого бреда не читал...!вы хвастаетесь что в кинотеатры не ходите?или что?

Никита (Критик), постов: 1144
18 апреля 2017, 6:32
Аватарка пользователя Никита
Такая уверенность во второй части)