px

Blizzard Entertainment сделала игру "StarCraft" бесплатной

19.04.2017 16:29
Blizzard Entertainment сделала игру StarCraft бесплатной

Специальный патч позволит поклонникам вселенной играть без ограничений

Компания Blizzard Entertainment сделала настоящий подарок поклонникам вселенной "StarCraft". 19 апреля 2017 года ею было выпущено обновление делающее эту классическую стратегию бесплатной. Также первый за восемь лет патч под номером 1.18 адаптирует игру для современных устройств и операционных систем.

В частности, теперь игру можно запускать в оконном режиме, предусмотрена поддержка UTF-8, появился режим наблюдателя, а также возможность "стриминга" с использованием популярных карт, автосохранение и так далее. Отметим, что обновление было представлено незадолго до премьеры так называемой "ремастер-версии" игры (StarCraft Remastered), которая была анонсирована в марте 2017 года. При полностью оригинальном геймплее в ней появится поддержка формата 4К и, естественно, значительно повысится детализация.

Напомним, что стратегия "Star Craft" была выпущена компанией Blizzard Entertainment в 1998 году. Игра оказалась чрезвычайно популярной, и в 2010 состоялся релиз продолжения под названием "StarCraft II: Wings of Liberty", еще через три года была выпущена "StarCraft II: Heart of the Swarm", а в 2015 году финальная часть этой трилогии - "StarCraft II: Legacy of the Void".

Источник новости: StarCraft


Всего комментариев: 13
Mono (Критик), постов: 10972
20 апреля 2017, 15:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dreamer2000 писал(а) 20 апреля 2017, 14:58
я не за одну не платил, но играю с удовольствием в старкрафт, варкрафт, вархамер 40000.
Я про то, что и в бесплатном виде не стала бы играть)
Хотяяяя, если бы, наоборот, платили за прохождение таких игр, я бы подумала)

Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
20 апреля 2017, 14:58
Аватарка пользователя Dreamer2000
Mono писал(а) 20 апреля 2017, 10:24
Ненавижу стратегии... Никогда бы не додумалась до того, чтобы платить за неё.
Уж извините меня, фанаты таких игр.
я не за одну не платил, но играю с удовольствием в старкрафт, варкрафт, вархамер 40000.

Mono (Критик), постов: 10972
20 апреля 2017, 10:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ненавижу стратегии... Никогда бы не додумалась до того, чтобы платить за неё.
Уж извините меня, фанаты таких игр.

Alchemist (Критик), постов: 2333
19 апреля 2017, 19:07
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 19 апреля 2017, 19:02
Варкрафт видимо слился))
В влажных мечтах воЕнов Марвил)

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 апреля 2017, 19:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Варкрафт видимо слился))


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
19 апреля 2017, 18:44
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Люблю Старкрафт))

ONESOUL (Зритель), постов: 74
19 апреля 2017, 17:45
Аватарка пользователя ONESOUL
Больше 7 лет на сайте
7
Хорошая игра, как и все игры Blizzard Entertainment!

Regolas (Критик), постов: 10866
19 апреля 2017, 17:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 апреля 2017, 16:36
Уиииииии..... а, стоп, я же из старых стратегий только во второй и третий Варкрафты играла. И в Эпоху Империй 2. И в ...
Считайте это переходом от второго Варика к третьему, там и подобие магии есть (пси-способности) и огромные монстры (чего стоят ультралиски).

Кристалл (Зритель), постов: 128
19 апреля 2017, 17:06
Аватарка пользователя Кристалл
аххххх лучше бы вовку сделали бесплатной

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 апреля 2017, 16:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 апреля 2017, 16:35
Народ!!! Завтра вольготно живем, Andrew в отпуск уходит:)
Он будет всю неделю баны копить.