px

Джосс Уидон назвал случайностью фильм о Бэтгерл

21.04.2017 10:33
Джосс Уидон назвал случайностью фильм о Бэтгерл

Режиссер рассказал о возникновении идеи снять картину по комиксам DC

Идея снять фильм о героине комиксов DC Бэтгерл была абсолютно случайной. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер Джосс Уидон, который собирается заняться этим проектом в обозримом будущем.

"Изначально мы даже не упоминали Бэтгерл, получилось как-то само собой в процессе совершено не относящихся к этой теме разговоров, а потом нам всем просто понравилась идея. Я считаю это хорошим знаком. Они совершенно не стремились экранизировать этот сюжет. Так получилось, что мы стали обсуждать ее, и дальше я уже не смог остановиться. Так что я очень оптимистично настроен", - сказал он.

По словам Уидона, у него нет на примете актрис, которым он мог бы доверить роль соратницы Бэтмена. "Нет, на этом этапе я пока не остановил свой выбор ни на ком. Я в процессе создания образа для самого себя. Веду внутренний диалог с ней. Посмотрим, кто сможет присоединиться к нему позже", - добавил режиссер.

Отметим, что на момент написания данной заметки производственный график картины, равно как и его возможный прокатный график, не уточнялись даже приблизительно. Вероятнее всего, если экранизация все же состоится, то зрители смогут оценить ее не ранее 2019 года, а возможно, и позже.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 46
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
21 апреля 2017, 11:12
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 21 апреля 2017, 11:04
Хочешь сказать под пивко муза какая-то мутная и не взрачная, а под крепким напитком она четкая и вдохновляющая?:)))
Кобейн на вискаре сидел(ну и на несколько других препаратах),Хемингуэй на роме,Ван Гог на абсенте,Байрон на креплённом вине,Аллан По на виски и джине,Дюма на вине и гашише,Берроуз на водке и оксикодоне,Кинг вообще пьёт всё что горит))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
21 апреля 2017, 11:07
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 21 апреля 2017, 11:04
Хочешь сказать под пивко муза какая-то мутная и не взрачная, а под крепким напитком она четкая и вдохновляющая?:)))
Так кроме того пивная муза ещё и в гальюн постоянно тянет т.ч не до творчества уже как то))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25879
21 апреля 2017, 11:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 апреля 2017, 11:04
Безусловно, это будет интересно:) Только я сильно сомневаюсь, что это произойдет в ближайшем будущем:)
Я думаю пятилетки им хватит:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25879
21 апреля 2017, 11:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 21 апреля 2017, 10:59
Не,творчеству как раз способствовали крепкие напитки,на пивке муза далеко не едет)
Хочешь сказать под пивко муза какая-то мутная и не взрачная, а под крепким напитком она четкая и вдохновляющая?:)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73226
21 апреля 2017, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 21 апреля 2017, 10:53
Мда... Видать многие другие сайты тоже читали плохие переводы. Ну ладно, хотя бы Джосс обратную передачу пока не ...
Безусловно, это будет интересно:) Только я сильно сомневаюсь, что это произойдет в ближайшем будущем:)


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
21 апреля 2017, 10:59
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 21 апреля 2017, 10:58
Аффлек наверно на крепкие напитки налегал, а надо было что-нибудь по легче употреблять, глядишь и таких бы проблем ...
Не,творчеству как раз способствовали крепкие напитки,на пивке муза далеко не едет)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25879
21 апреля 2017, 10:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 21 апреля 2017, 10:49
Ну не всем же он помогает,скорее даже меньшинству,но примеров в истории хоть отбавляй)
Аффлек наверно на крепкие напитки налегал, а надо было что-нибудь по легче употреблять, глядишь и таких бы проблем у него не было.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25879
21 апреля 2017, 10:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 апреля 2017, 10:47
Не читайте за завтраком плохих переводов:) Это вредно для восприятия реальности:) В действительности там фраза ...
Мда... Видать многие другие сайты тоже читали плохие переводы. Ну ладно, хотя бы Джосс обратную передачу пока не включил, хочется мне увидеть, чего он там наснимает.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
21 апреля 2017, 10:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 21 апреля 2017, 10:48
Да, Бене особенно:) Два года творил творил, а потом взял, да и слился:)
Ну не всем же он помогает,скорее даже меньшинству,но примеров в истории хоть отбавляй)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73226
21 апреля 2017, 10:48
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 21 апреля 2017, 10:46
Ну и норм,алкоголь помогал творить очень многим выдающимся личностям)
Да, Бене особенно:) Два года творил творил, а потом взял, да и слился:)