px

"Секретные материалы" возвращаются

Секретные материалы возвращаются

Fox заказал производство второго сезона сериала

Канал Fox объявил о возвращении возрожденного в 2016 году сериала "Секретные материалы" с новым сезоном. Премьера десятисерийного продолжения состоится в сезоне 2017-2018. Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон вновь сыграют своих культовых персонажей – агентов ФБР Фокса Малдера и Дану Скалли соответственно. Создатель и исполнительный продюсер Крис Картер примет участие в создании нового сезона. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Легендарные персонажи, богатое повествование, смелые создатели – все это отличительные признаки самых крутых шоу на телевидении, - сказал в своем заявлении президент FBC Дэвид Мэдден. – Именно они объясняют, почему "Секретные материалы" оказывают такое сильное влияние на миллионы фанатов по всему миру. Писательский талант Криса в совокупности с прекрасной работой Дэвида и Джиллиан продолжают продвигать этот невероятный культурный феномен вперед, и мы с нетерпением ждем новые загадки, которые предстоит разгадать Малдеру и Скалли в следующей главе "Секретных материалов"".

Шестисерийный сезон возрожденного сериала изначально задумывался как законченное произведение, однако, завершившись интригой, оставил себе путь для возможного возвращения. Производство новых эпизодов начнется летом текущего года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
21.04.2017 14:46
Всего комментариев: 42
Angelina (Критик), постов: 17852
21 апреля 2017, 17:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bogit писал(а) 21 апреля 2017, 17:19
я вроде старый фан икс-файлов, но мне и 10 сезон доставил - что со мной не так?))
А вот что? Загадка!)))) На самом деле отдельные серии нормальные были, но некоторые...Уфф))

Bogit (Зритель), постов: 501
21 апреля 2017, 17:19
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 21 апреля 2017, 17:15
Многим)) Но смотреть всё равно буду)
я вроде старый фан икс-файлов, но мне и 10 сезон доставил - что со мной не так?))

Angelina (Критик), постов: 17852
21 апреля 2017, 17:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 апреля 2017, 15:10
Мне одной перезапуск не понравился?
Многим)) Но смотреть всё равно буду)

Bogit (Зритель), постов: 501
21 апреля 2017, 17:10
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
:D ждемс) в 10 сезоне закрутили нормально так - интересно как дальше все повернут)

Текстолит (Критик), постов: 60322
21 апреля 2017, 17:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Секретные материалы не могут закончится)))
Сама их суть заключена в их названии)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
21 апреля 2017, 16:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нормуль)

Никита (Критик), постов: 1138
21 апреля 2017, 15:30
Аватарка пользователя Никита
Только недавно посмотрел первый сезон,действительно отличный сериал,но говорят последний сезон не очень

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
21 апреля 2017, 15:18
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 21 апреля 2017, 15:10
Мне одной перезапуск не понравился?
50/50

Plissken (Зритель), постов: 70
21 апреля 2017, 15:12
Аватарка пользователя Plissken
лучше бы ещё один полный метр сняли, типа первого "борьба за будущее" который, вот шикарный фантастический триллер, один из лучших про инопланетян, вместе с чужим и нечто.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 апреля 2017, 15:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне одной перезапуск не понравился?