px

20th Century Fox отложила "Хищника" и назвала дату премьеры "Дэдпула 2"

23.04.2017 00:56
20th Century Fox отложила Хищника и назвала дату премьеры Дэдпула 2

Студия обновила прокатные графики перспективных проектов

Фильм "Дэдпул 2", основанный на популярных комиксах Marvel, будет представлен зрителям 1 июня 2018 года. Об этом сообщается в пресс-релизе студии 20th Century Fox, которая представила прокатные графики многих своих перспективных кинопроектов.

Прямых конкурентов к картины, которую собирается снимать режиссер Дэвид Лейтч, пока нет, однако ровно за шесть дней до это должен выйти второй спин-офф "Звездных войн" с рабочим названием "Хан Соло", посвященный одному из самых популярных героев Далекой Галактики.

Также стало известно о переносе премьеры другого фантастического фильма - "Хищник". Вместо 9 февраля 2018 года, как планировалось ранее, он будет выпущен в прокат 3 августа того же года. чем объясняется эта ревизия прокатного графика, неизвестно. Режиссер Шейн Блэк.

Кроме этого, студия 20th Century Fox зарезервировала 13 апреля 2018 года для своего проекта "Люди Икс: Новые мутанты", также основанного на комиксах студии Marvel. На эту же дату на момент написания данной заметки был заявлен еще один фантастический фильм - "Человек-невидимка", главную роль в котором должен сыграть Джонни Депп.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 79
Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 апреля 2017, 11:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 апреля 2017, 1:03
Они еще умудрились фильм про Джин Грей выставить против дисневского "Мулана", так что там вообще какой-то ...
Какой сольный фильм про Джин Грей? Может вы имели ввиду Люди икс: Темный Феникс? Он выйдет 2 ноября. Это продолжение основной линейки после Апокалипсиса будет. И кстати, выставлять его против сиквела Тварей которые являются одними из потенциальных миллиардеров 2018, вот самое настоящее самоубийство.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
23 апреля 2017, 11:28
Аватарка пользователя Andrew
Вот интересно, почему "Хищника" на август перенесли:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
23 апреля 2017, 11:14
Аватарка пользователя Andrew
sergeystr писал(а) 23 апреля 2017, 11:04
Чё за бред вы сейчас написали?Все знают Дэдпула,кто его знает,тот кто сидит на сайтах о кино и читает комиксы и ...
Не пытайтесь даже:) Там все плохо

drakula (Критик), постов: 31095
23 апреля 2017, 11:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 23 апреля 2017, 10:57
конечно, я ничего не имею против героя из защитников-Хана, но Дэдпул всяко по популярней
Близко нет. Соло любимец сотни миллионов

drakula (Критик), постов: 31095
23 апреля 2017, 11:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 23 апреля 2017, 2:32
А по-моему, всё просто: "Хан Соло" займёт нишу в декабре.
Во, контрабандист возьмет декабрь и всякие Смертельные города и водяные человеки уйдут с даты.


sergeystr (Критик), постов: 5769
23 апреля 2017, 11:04
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen2 писал(а) 23 апреля 2017, 8:51
Самим кем? это кто вообще такой? все знают Дэдпула, но кто такой Соло? вы сами придумали это имя?
Чё за бред вы сейчас написали?Все знают Дэдпула,кто его знает,тот кто сидит на сайтах о кино и читает комиксы и ещё плюс два человека с улицы.Возможно Вы на улице опрос проводили?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
23 апреля 2017, 10:57
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 23 апреля 2017, 10:54
Не важно, кто и чего ждет:) Вес брэнда абсолютно разный по определению
конечно, я ничего не имею против героя из защитников-Хана, но Дэдпул всяко по популярней

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
23 апреля 2017, 10:54
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 23 апреля 2017, 10:42
Я имел ввиду, что кто-то ждет в первую очередь фильм Дэдпул 2, а кто-то фильм про Хана Соло.
Не важно, кто и чего ждет:) Вес брэнда абсолютно разный по определению

John23 (Критик), постов: 25871
23 апреля 2017, 10:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 апреля 2017, 10:42
Для меня тоже)
А я не жду ни Дэдпула, ни Хана:)

John23 (Критик), постов: 25871
23 апреля 2017, 10:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 апреля 2017, 10:36
Я не понял вашей фразу, мне адресованной
Я имел ввиду, что кто-то ждет в первую очередь фильм Дэдпул 2, а кто-то фильм про Хана Соло.