px

Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков

Фильм Стражи Галактики 2 получил высокие оценки критиков

Профессиональные критики высоко оценили сиквел фантастического фильма

Фантастический фильм "Стражи Галактики. Часть 2" получил высокие оценки профессиональных критиков. На момент написания данной заметки главный агрегатор рецензий - портал Rotten Tomatoes зафиксировал рейтинг в 92 процента, и это был один из лучших показатель среди полнометражных экранизаций комиксов студии Marvel.

Сравнимые результаты были у фильмов "Доктор Стрэндж" и "Первый мститель 3: Противостояние", выпущенных весной и осенью 2016 года. Их рейтинг составил 90 процентов. Абсолютным рекордсменом среди проектов, входящих в кинематографическую вселенную Marvel, был и остается фильм "Железный человек", рейтинг которого составляет 94 процента.

"Кадр за кадром, реплика за репликой - это экстравагантное и остроумное продолжение, созданное с большой любовью и виртуозным блеском. В этот раз очень хорошо заметно, какую гигантскую работу проделал режиссер Джеймс Ганн, чтобы развлечь нас", - пишет автор издания Variety Стивен Уитти.

"Как и первая серия, фильм "Стражи Галактики. Часть 2" - это абсолютно неразрушимый и в то же время очень земной камень веселого безумия", - добавляет рецензент издания USA Today Брайан Трутт.

Напомним, что картина будет выпущена в широкий прокат 4 мая 2017 года.

Источник новости: RottenTomatoes
24.04.2017 11:54
Всего комментариев: 197
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
24 апреля 2017, 20:38
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 24 апреля 2017, 20:34
Вас воЕнов Марвела я не спрашивал:)) Конечно вам из принципа плевать на такие детали фильма как "сюжет", "повествование", ...
Как это не волнует?
Что за чушь вы написали?
Меня не волнует то что написали критики,пока я сам не посмотрю фильм,я ничего не могу говорить о нём!
Пишите всё по сути!

darkwhite (Критик), постов: 31315
24 апреля 2017, 20:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 24 апреля 2017, 20:35
Драматичнее это ты про то как злодея танцем победили?) куда уж драматичнее))
Смысл в том, что после драматичной линии с матерью главного героя, линию отца решили сделать комичной)) Просто отличное отношение к зрителям ей богу))

OlegD (Критик), постов: 12063
24 апреля 2017, 20:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2017, 20:28
Так прочтите рецензии)) Там четко указано что у фильма "сюжета нету":)) Просто расширенная серия Футурамы только ...
Драматичнее это ты про то как злодея танцем победили?) куда уж драматичнее))

darkwhite (Критик), постов: 31315
24 апреля 2017, 20:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Smit97 писал(а) 24 апреля 2017, 20:32
То что там кто-то говорит про сюжет,это можно не брать во внимание,главная публика это зрители!!!
Так что рано ...
Вас воЕнов Марвела я не спрашивал:)) Конечно вам из принципа плевать на такие детали фильма как "сюжет", "повествование", "злодей", "мотивация", "настроение фильма", но другим то нет:)) Идите толпой, вас воЕнов Марвела никто не держит:))

darkwhite (Критик), постов: 31315
24 апреля 2017, 20:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SпартаK писал(а) 24 апреля 2017, 20:31
там будет маленький Дизель,не должен провалиться))))
Там первый вообщет в районе 30 млн собрал))


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
24 апреля 2017, 20:32
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 24 апреля 2017, 20:28
Так прочтите рецензии)) Там четко указано что у фильма "сюжета нету":)) Просто расширенная серия Футурамы только ...
То что там кто-то говорит про сюжет,это можно не брать во внимание,главная публика это зрители!!!
Так что рано говорить про плохой фильм,не успев его посмотреть!

darkwhite (Критик), постов: 31315
24 апреля 2017, 20:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SuicideSquad писал(а) 24 апреля 2017, 20:30
Точно не был. Они оба продержались семь недель в ТОП-10))) Но следуя логике темнейшего БпС должен был вылететь уже ...
ПМ3 та еще шляпа которая принесла прибыль НАМНОГО МЕНЬШЕ ЧЕМ "Зверопой":)) Что тут еще добавлять?:))

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 апреля 2017, 20:31
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 24 апреля 2017, 20:18
Ой то есть в Китае не провалится?:)))
там будет маленький Дизель,не должен провалиться))))

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
24 апреля 2017, 20:30
Аватарка пользователя SuicideSquad
darkwhite писал(а) 24 апреля 2017, 20:15
БпС выносливее ПМ3 не был:)))
Точно не был. Они оба продержались семь недель в ТОП-10))) Но следуя логике темнейшего БпС должен был вылететь уже через пару недель)))

darkwhite (Критик), постов: 31315
24 апреля 2017, 20:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 24 апреля 2017, 20:23
Нет, просто не хочу. Надоело. Мне и первый то не понравился, так что в данном случае я б морозил уши, если б пошёл)
Так прочтите рецензии)) Там четко указано что у фильма "сюжета нету":)) Просто расширенная серия Футурамы только со Стражами, набор сцен, которые вместе вообще не смотрится:)) Отсюда и критика в сторону фильма, что первая часть была намного лучше и драматичнее:)) Вообщем халтурное отношение создателей Марвела коснулось и сиквела. Очень тоскливо