Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаТирион ЛаннистерВудиЧашка Дэдпул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков

Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков

Фантастический фильм "Стражи Галактики. Часть 2" получил высокие оценки профессиональных критиков. На момент написания данной заметки главный агрегатор рецензий - портал Rotten Tomatoes зафиксировал рейтинг в 92 процента, и это был один из лучших показатель среди полнометражных экранизаций комиксов студии Marvel.

Сравнимые результаты были у фильмов "Доктор Стрэндж" и "Первый мститель 3: Противостояние", выпущенных весной и осенью 2016 года. Их рейтинг составил 90 процентов. Абсолютным рекордсменом среди проектов, входящих в кинематографическую вселенную Marvel, был и остается фильм "Железный человек", рейтинг которого составляет 94 процента.

"Кадр за кадром, реплика за репликой - это экстравагантное и остроумное продолжение, созданное с большой любовью и виртуозным блеском. В этот раз очень хорошо заметно, какую гигантскую работу проделал режиссер Джеймс Ганн, чтобы развлечь нас", - пишет автор издания Variety Стивен Уитти.

"Как и первая серия, фильм "Стражи Галактики. Часть 2" - это абсолютно неразрушимый и в то же время очень земной камень веселого безумия", - добавляет рецензент издания USA Today Брайан Трутт.

Напомним, что картина будет выпущена в широкий прокат 4 мая 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: RottenTomatoes
24.04.2017 11:54
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 197
Евгений S.h. (Критик), постов: 1380
24 апреля 2017, 17:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 24 апреля 2017, 16:06
можно сколко угодно ныть что так и сяк у Диснея, но у них реально воздушный продукт (это про экранизацию комиксов), который дает возможность отдохнуть и получить удовольствие))
Золотые слова:)

SпартаK (Критик), постов: 2787
24 апреля 2017, 16:26
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
maximus2008 писал(а) 24 апреля 2017, 15:35
Не поймите меня неправильно, мне просто интересен принцип отбора новостей))
Когда вышел "Логан" с аналогичными результатами или если не ошибаюсь чуть даже выше, порядка 94% положительных ...
Если бы у Логана была плохая критика и низкий рейтинг статья была бы)))а так зачем эго же не Марвел Студия Дисней сняла )))

maximus2008 (Зритель), постов: 53
24 апреля 2017, 16:21
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 24 апреля 2017, 16:02
а разве вам должны что то объяснять?) вот если вы читаете какую то информацию на каком то сайте в инете разве вас спрашивают каккую им информацию выставлять?)
и я не утверждал что кто-то мне что-либо должен))
просто в свободной манере задал вопрос по непонятной лично мне теме)
без особых нареканий)) ответят - хорошо, нет - значит нет)) ничего страшного))
для этого же и есть комментарии)) обсуждение))

maximus2008 (Зритель), постов: 53
24 апреля 2017, 16:18
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 24 апреля 2017, 16:02
а разве вам должны что то объяснять?) вот если вы читаете какую то информацию на каком то сайте в инете разве вас спрашивают каккую им информацию выставлять?)
ну в комментаяриях же дают пояснения , тем более часто комментируют те же авторы самих статей))

Maiki (Киноман), постов: 2370
24 апреля 2017, 16:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да наверно скоро и сразу ещё одно продолжение заявят, если будет такой же успешна

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27058
24 апреля 2017, 16:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
можно сколко угодно ныть что так и сяк у Диснея, но у них реально воздушный продукт (это про экранизацию комиксов), который дает возможность отдохнуть и получить удовольствие))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27058
24 апреля 2017, 16:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
maximus2008 писал(а) 24 апреля 2017, 15:59
может мне повезет и мне ответят))
таким образом вместе узнаем ответ на Ваш со мной общий вопрос)
а разве вам должны что то объяснять?) вот если вы читаете какую то информацию на каком то сайте в инете разве вас спрашивают каккую им информацию выставлять?)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27058
24 апреля 2017, 16:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
toshalink88 писал(а) 24 апреля 2017, 15:39
Тут просто клуб любителей Марвел и Десней
почему, здес есть ярые фанатики ДиСи)

maximus2008 (Зритель), постов: 53
24 апреля 2017, 15:59
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 2 лет на сайте
2
Regolas писал(а) 24 апреля 2017, 15:57
Я, кстати, оставлял подобный комментарий, когда фильм только выходил.
В итоге сообщение без слов было удалено, спасибо, что не подарили билет в баню:)
может мне повезет и мне ответят))
таким образом вместе узнаем ответ на Ваш со мной общий вопрос)

Regolas (Критик), постов: 3632
24 апреля 2017, 15:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
maximus2008 писал(а) 24 апреля 2017, 15:35
Не поймите меня неправильно, мне просто интересен принцип отбора новостей))
Когда вышел "Логан" с аналогичными результатами или если не ошибаюсь чуть даже выше, порядка 94% положительных ...