px

Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков

Фильм Стражи Галактики 2 получил высокие оценки критиков

Профессиональные критики высоко оценили сиквел фантастического фильма

Фантастический фильм "Стражи Галактики. Часть 2" получил высокие оценки профессиональных критиков. На момент написания данной заметки главный агрегатор рецензий - портал Rotten Tomatoes зафиксировал рейтинг в 92 процента, и это был один из лучших показатель среди полнометражных экранизаций комиксов студии Marvel.

Сравнимые результаты были у фильмов "Доктор Стрэндж" и "Первый мститель 3: Противостояние", выпущенных весной и осенью 2016 года. Их рейтинг составил 90 процентов. Абсолютным рекордсменом среди проектов, входящих в кинематографическую вселенную Marvel, был и остается фильм "Железный человек", рейтинг которого составляет 94 процента.

"Кадр за кадром, реплика за репликой - это экстравагантное и остроумное продолжение, созданное с большой любовью и виртуозным блеском. В этот раз очень хорошо заметно, какую гигантскую работу проделал режиссер Джеймс Ганн, чтобы развлечь нас", - пишет автор издания Variety Стивен Уитти.

"Как и первая серия, фильм "Стражи Галактики. Часть 2" - это абсолютно неразрушимый и в то же время очень земной камень веселого безумия", - добавляет рецензент издания USA Today Брайан Трутт.

Напомним, что картина будет выпущена в широкий прокат 4 мая 2017 года.

Источник новости: RottenTomatoes
24.04.2017 11:54
Всего комментариев: 197
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
24 апреля 2017, 17:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 24 апреля 2017, 16:06
можно сколко угодно ныть что так и сяк у Диснея, но у них реально воздушный продукт (это про экранизацию комиксов), ...
Золотые слова:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 апреля 2017, 16:26
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
maximus2008 писал(а) 24 апреля 2017, 15:35
Не поймите меня неправильно, мне просто интересен принцип отбора новостей))
Когда вышел "Логан" с аналогичными ...
Если бы у Логана была плохая критика и низкий рейтинг статья была бы)))а так зачем эго же не Марвел Студия Дисней сняла )))

maximus2008 (Зритель), постов: 129
24 апреля 2017, 16:21
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 24 апреля 2017, 16:02
а разве вам должны что то объяснять?) вот если вы читаете какую то информацию на каком то сайте в инете разве вас ...
и я не утверждал что кто-то мне что-либо должен))
просто в свободной манере задал вопрос по непонятной лично мне теме)
без особых нареканий)) ответят - хорошо, нет - значит нет)) ничего страшного))
для этого же и есть комментарии)) обсуждение))

maximus2008 (Зритель), постов: 129
24 апреля 2017, 16:18
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 24 апреля 2017, 16:02
а разве вам должны что то объяснять?) вот если вы читаете какую то информацию на каком то сайте в инете разве вас ...
ну в комментаяриях же дают пояснения , тем более часто комментируют те же авторы самих статей))

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 апреля 2017, 16:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да наверно скоро и сразу ещё одно продолжение заявят, если будет такой же успешна


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
24 апреля 2017, 16:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
можно сколко угодно ныть что так и сяк у Диснея, но у них реально воздушный продукт (это про экранизацию комиксов), который дает возможность отдохнуть и получить удовольствие))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
24 апреля 2017, 16:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
maximus2008 писал(а) 24 апреля 2017, 15:59
может мне повезет и мне ответят))
таким образом вместе узнаем ответ на Ваш со мной общий вопрос)
а разве вам должны что то объяснять?) вот если вы читаете какую то информацию на каком то сайте в инете разве вас спрашивают каккую им информацию выставлять?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
24 апреля 2017, 16:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
toshalink88 писал(а) 24 апреля 2017, 15:39
Тут просто клуб любителей Марвел и Десней
почему, здес есть ярые фанатики ДиСи)

maximus2008 (Зритель), постов: 129
24 апреля 2017, 15:59
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 24 апреля 2017, 15:57
Я, кстати, оставлял подобный комментарий, когда фильм только выходил.
В итоге сообщение без слов было удалено, ...
может мне повезет и мне ответят))
таким образом вместе узнаем ответ на Ваш со мной общий вопрос)

Regolas (Критик), постов: 10866
24 апреля 2017, 15:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
maximus2008 писал(а) 24 апреля 2017, 15:35
Не поймите меня неправильно, мне просто интересен принцип отбора новостей))
Когда вышел "Логан" с аналогичными ...