px

Ридли Скотт пообещал нашествие Чужих

Ридли Скотт пообещал нашествие Чужих

Режиссер не сомневается в существовании инопланетной разумной жизни

Создатель фильма "Чужой" Ридли Скотт абсолютно уверен в существовании внеземной разумной жизни, и считает, что рано или поздно, инопланетяне прибудут на Землю. Об этом режиссер рассказал в интервью телеканалу Sky News, посвященному выходу его новой работы - "Чужой: Завет".

"Я верю в существование высших созданий. Полагаю, что вероятность этого очень велика. Я как-то общался с экспертом NASA, и он сказал мне: "Ты когда-нибудь смотрел на ночное небо? И после этого ты хочешь сказать, что мы одиноки? Это смешно", - прокомментировал Скотт.

По его словам, встреча с внеземной цивилизацией не сулит землянам ничего хорошего. "Когда вы увидите какую-то большую штуку в небе, просто бегите. Они ведь будут намного умнее нас, и, если у вас хватит глупости бросить им вызов, вы будете уничтожены за секунды", - добавил он. Ридли Скотт, сославшись на мнение экспертов, с которыми он общался, заявил, что в обозримой вселенной могут существовать от 100 до 200 видов с похожей на земную эволюцией.

Напомним, что фильм "Чужой: Завет" будет представлен в середине мая 2017 года. Он станет одним из нескольких кинопроектов, которые свяжут фантастическую ленту "Прометей" с классическим "Чужим" 1979 года выпуска.

Источник новости: Sky News
28.04.2017 15:59
Всего комментариев: 74
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 апреля 2017, 23:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 28 апреля 2017, 23:15
А почему роботы использовали людей для теплоотдачи? Ведь та же корова отдала бы больше тепла за жизнь, чем хлюпкое ...
Я не помню уже всего... Может быть, им нужен был разумный вид для поддержания работоспособности Матрицы, в которой они сами там играли роль Богов...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 апреля 2017, 23:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 28 апреля 2017, 23:13
В фильме же вроде высокоразвитые машины будущего уничтожили всю биосферу планеты в т.ч. человечество, а из нашего ...
А почему роботы использовали людей для теплоотдачи? Ведь та же корова отдала бы больше тепла за жизнь, чем хлюпкое человеческое тельце?..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 апреля 2017, 23:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SuicideSquad писал(а) 28 апреля 2017, 23:01
Не мелите чушь и пересмотрите фильм. Матрица это виртуальная проекция которой управляют бесчисленное количество ...
В фильме же вроде высокоразвитые машины будущего уничтожили всю биосферу планеты в т.ч. человечество, а из нашего генома потом "наэмбрионили" себе батарейки для питания своих систем. А чтобы мы "не дергались" почем зря, писали нам 6 версий "сна"? :)

Текстолит (Критик), постов: 60322
28 апреля 2017, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SuicideSquad писал(а) 28 апреля 2017, 23:06
Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. Бессмысленный диалог.
Вы просто путаете жизнь и виртуальность)))

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
28 апреля 2017, 23:06
Аватарка пользователя SuicideSquad
HuntGod писал(а) 28 апреля 2017, 23:03
Вы хотя бы ознакомьтесь что такое виртуальная машина и что такое программа
Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. Бессмысленный диалог.


Текстолит (Критик), постов: 60322
28 апреля 2017, 23:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SuicideSquad писал(а) 28 апреля 2017, 23:01
Не мелите чушь и пересмотрите фильм. Матрица это виртуальная проекция которой управляют бесчисленное количество ...
Вы хотя бы ознакомьтесь что такое виртуальная машина и что такое программа

Текстолит (Критик), постов: 60322
28 апреля 2017, 23:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 28 апреля 2017, 23:00
:)))))
Так что, может быть, инженеры и не умерли после безобразного поступка того AMD!
А может это просто показали будущее)
А инженеры типа провидцы, по-этому и захотели уничтожить человечество, чтоб они Дэвида не создавали)))

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
28 апреля 2017, 23:01
Аватарка пользователя SuicideSquad
HuntGod писал(а) 28 апреля 2017, 22:55
Матрица -это программа, в ней все можно восстановить независимо от ОС
Не мелите чушь и пересмотрите фильм. Матрица это виртуальная проекция которой управляют бесчисленное количество программ которые эту проекцию и создают.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 апреля 2017, 23:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 28 апреля 2017, 22:58
нервные клетки не восстанавливаются)))
:)))))
Так что, может быть, инженеры и не умерли после безобразного поступка того AMD!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 апреля 2017, 22:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 28 апреля 2017, 22:55
Жизнь действительно может быть даром - исключительной уникальностью, но при этом (и это обязательно!) из чьих-то ...
*гоняем, пока всей "движухой заправляет" непонятно что, чего в 5 раз больше всего. :)