Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Фильм "Супермен против Ку-клукс-клана" запущен в производство

Фильм "Супермен против Ку-клукс-клана" запущен в производство

Киностудии Lotus Entertainment и Paperchase Films приступают к производству фильма по мотивам произведения Рика Бауэра под названием "Superman Versus The Ku Klux Klan: The True Story of How the Iconic Superhero Battled the Men of Hate" ("Супермен против Ку-клукс-клана: Правдивая история о том как знаменитый супергерой сражался с людьми, исповедующими ненависть"). Об этом сообщает издание Deadline.

Книга, действие которой происходит в 1946 году в Атланте, основана на реальных событиях. В ней рассказывается история бывшего члена Ку-клукс-клана, объединяющего усилия с продюсерами местной радиостанции для создания шоу, в котором Супермен борется с ультраправой организацией, напоминающей Клан.

"История, изложенная в "Супермене против ККК задела меня за живое. Я сразу почувствовал, что хотел бы пережить ее, чтобы стать частью ненасильственного сопротивления агрессии. Для меня большая часть - заниматься таким значимым и актуальным сегодня проектом", - говорится в заявлении продюсера картины Марко Вичини.

На момент написания данной заметки съемочный и возможный прокатный графики фильма не уточнялись. Вероятнее всего, зрители посмотреть картину уже в 2018 году ближе к началу очередного наградного сезона.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
29.04.2017 09:00
 
 
Всего комментариев: 10
Mr Smit97 (Критик), постов: 750
30 апреля 2017, 11:28
Аватарка пользователя Mr Smit97
1
Что простите?

Kent S (Киноакадемик), постов: 18108
29 апреля 2017, 21:57
Аватарка пользователя Kent S
5
эм...что я только что прочел?

Alchemist (Критик), постов: 2342
29 апреля 2017, 10:55
Аватарка пользователя Alchemist
3
SF Freddy писал(а) 29 апреля 2017, 10:39
мы с каждым разом все ближе к тому времени, когда наступит то время, которое показано в Эквилибриуме
А что в этом плохого?)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12010
29 апреля 2017, 10:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
4
шикарно! Жду

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26315
29 апреля 2017, 10:39
Аватарка пользователя SF Freddy
7
мы с каждым разом все ближе к тому времени, когда наступит то время, которое показано в Эквилибриуме

drakula (Киноакадемик), постов: 27955
29 апреля 2017, 10:16
Аватарка пользователя drakula
5
Наконец то дождемся нормального супергероя

Sakura (Киноман), постов: 3422
29 апреля 2017, 10:06
Аватарка пользователя Sakura
4
что это было сейчас?

Andrew (Админ), постов: 50239
29 апреля 2017, 9:46
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 29 апреля 2017, 9:34
Да вот и появилась возможность сделать супермена чёрным и сюжет просто шикарен, нужно будет обязательно посмотреть
Это бывший член Клана черный?:)

Maiki (Киноман), постов: 1510
29 апреля 2017, 9:34
Аватарка пользователя Maiki
3
Да вот и появилась возможность сделать супермена чёрным и сюжет просто шикарен, нужно будет обязательно посмотреть

darkwhite (Критик), постов: 21617