Фильм "Супермен против Ку-клукс-клана" запущен в производство

Фильм "Супермен против Ку-клукс-клана" запущен в производство
Киностудии Lotus Entertainment и Paperchase Films приступают к производству фильма по мотивам произведения Рика Бауэра под названием "Superman Versus The Ku Klux Klan: The True Story of How the Iconic Superhero Battled the Men of Hate" ("Супермен против Ку-клукс-клана: Правдивая история о том как знаменитый супергерой сражался с людьми, исповедующими ненависть"). Об этом сообщает издание Deadline.
Книга, действие которой происходит в 1946 году в Атланте, основана на реальных событиях. В ней рассказывается история бывшего члена Ку-клукс-клана, объединяющего усилия с продюсерами местной радиостанции для создания шоу, в котором Супермен борется с ультраправой организацией, напоминающей Клан.
"История, изложенная в "Супермене против ККК задела меня за живое. Я сразу почувствовал, что хотел бы пережить ее, чтобы стать частью ненасильственного сопротивления агрессии. Для меня большая часть - заниматься таким значимым и актуальным сегодня проектом", - говорится в заявлении продюсера картины Марко Вичини.
На момент написания данной заметки съемочный и возможный прокатный графики фильма не уточнялись. Вероятнее всего, зрители посмотреть картину уже в 2018 году ближе к началу очередного наградного сезона.


Андрей Воронцов
Источник: Deadline
29.04.2017 09:00
 
 
Всего комментариев: 10
30.04.2017 11:28
#859545
Что простите?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17108
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.04.2017 21:57
#859476
эм...что я только что прочел?

29.04.2017 10:55
#859408
SF Freddy писал(а) 29.04.2017 10:39 #859404
мы с каждым разом все ближе к тому времени, когда наступит то время, которое показано в Эквилибриуме
А что в этом плохого?)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11177
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.04.2017 10:52
#859406
шикарно! Жду

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25720
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.04.2017 10:39
#859404
мы с каждым разом все ближе к тому времени, когда наступит то время, которое показано в Эквилибриуме

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27714
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.04.2017 10:16
#859401
Наконец то дождемся нормального супергероя

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3133
  • Больше четырех лет на сайте
29.04.2017 10:06
#859400
что это было сейчас?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47289
29.04.2017 09:46
#859391
Maiki писал(а) 29.04.2017 09:34 #859388
Да вот и появилась возможность сделать супермена чёрным и сюжет просто шикарен, нужно будет обязательно посмотреть
Это бывший член Клана черный?:)

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1072
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.04.2017 09:34
#859388
Да вот и появилась возможность сделать супермена чёрным и сюжет просто шикарен, нужно будет обязательно посмотреть