Любимые герои из любимых мультфильмов могут жить вместе с тобой!
1450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Черно-белая версии "Логана" будет выпущена в прокат

Черно-белая версии "Логана" будет выпущена в прокат

Режиссер Джеймс Мэнголд анонсировал релиз черно-белой режиссерской версии своего фильма "Логан", основанного на популярных комиксах Marvel, посвященных Росомахе. Соответствующее объявление он сделал на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Настоящим фанатам "Логана" и любителям черно-белого кино предлагается ничего не планировать вечер 16 мая 2017 года", - написал он. Некоторые из его подписчиков предположили, что достаточно будет просто уменьшить цветность на своих телевизорах до ноля в обычной версии "Логана", чтобы добиться того же эффекта, на что постановщик ответил следующее: "Во-первых, фильм будет демонстрироваться не в телеэфире И ответ - нет. Чтобы создать эту версию, нам пришлось перебрать весь фильм кадр за кадром".

К огорчению поклонников этого кинопроекта по всему миру, черно-белая версия будет показываться только в американских кинотеатрах. Однако в дальнейшем она может быть выпущена на физических носителях и доступна для покупки в электронных магазинах.

Напомним, что "Логан" был представлен зрителям в марте 2017 года. Его мировые кассовые сборы превысили 600 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 90 миллионов долларов. Главную роль сыграл Хью Джекман.

Андрей Воронцов
29.04.2017 09:14
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 19
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6393
5 мая 2017, 16:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
darkwhite писал(а) 29 апреля 2017, 9:30
Кому это сдалось?
Фильм ничего не потеряет в чб, оригинал и так достаточно тусклый по цк

Den_wushu (Киноман), постов: 3772
30 апреля 2017, 23:16
Аватарка пользователя Den_wushu
7
ClubStyle писал(а) 30 апреля 2017, 10:42
да! безумный макс неплох был, жду эту
Вы уже видели черно-белую версию?

ClubStyle (Критик), постов: 14851
30 апреля 2017, 10:42
Аватарка пользователя ClubStyle
6
да! безумный макс неплох был, жду эту

McMuffinn (Критик), постов: 2286
29 апреля 2017, 22:30
Аватарка пользователя McMuffinn
2
Kent S писал(а) 29 апреля 2017, 21:45
ну тоже мне...решили все соки высосать из фильма так как он последний.
С каких пор режиссерские версии это высасывание денег?

Kent S (Киноакадемик), постов: 18120
29 апреля 2017, 21:45
Аватарка пользователя Kent S
5
ну тоже мне...решили все соки высосать из фильма так как он последний.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
29 апреля 2017, 17:43
Аватарка пользователя SuperOtoha
6
McMuffinn писал(а) 29 апреля 2017, 16:52
Интересно на сколько хронометраж увеличится
+

McMuffinn (Критик), постов: 2286
29 апреля 2017, 16:52
Аватарка пользователя McMuffinn
2
Интересно на сколько хронометраж увеличится

Monokuma_I (Критик), постов: 2307
29 апреля 2017, 14:01
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Помню я как-то давным-давно смотрела чёрно-белую "Матрицу". Но то был телик виноват и ничего прикольного в этом не было!

KathyK (Критик), постов: 984
29 апреля 2017, 13:43
Аватарка пользователя KathyK
5
Ну, выглядеть все же будет достаточно фактурно)

Ovi (Критик), постов: 321
29 апреля 2017, 11:32
Аватарка пользователя Ovi
Stefa писал(а) 29 апреля 2017, 11:14
Блин, придется покупать....
Купите телевизор который показывает черно-белую картинку и не надо будет тратиться на покупку таких версий фильмов:)