px

Американская сеть кинотеатров выпустила 100-долларовые билеты на "Чудо-женщину"

01.05.2017 11:37
Американская сеть кинотеатров выпустила 100-долларовые билеты на Чудо-женщину

Обладатели уникальных билетов смогут посмотреть фильм множество раз

Одна из крупнейших американский сетей кинотеатров Regal Cinemas представила коллекционный билет на сеансы фантастического фильма "Чудо-женщина". Как утверждается на официальном сайте компании, счастливый обладатель Wonder Woman Ultimate Ticket, готовый выложить за "позолоченную" карточку со своим именем и фамилией 100 долларов, получит право посетить множество сеансов картины в любом из доступных форматов за время ее проката в Северной Америке.

Так как билет именной, его нельзя передать другому лицу, а при предъявлении придется продемонстрировать сотруднику кинотеатра и удостоверение личности. Сам факт наличия такой карты на избавляет от необходимости получить обычный билет, причем, только в кассе кинотеатра, а не с помощью какого-либо сетевого сервиса. Также в условиях оговаривается и другое ограничение: владелец сможет посмотреть фильм не более одного раза в день. В случае нарушения какого-либо из вышеперечисленных условий администрация сети имеет право аннулировать Wonder Woman Ultimate Ticket.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина", основанный на популярной серии комиксов компании DC, будет представлен зрителям 2 июня 2017 года. В нем снимались Галь Гадот, Крис Пайн, Елена Анайя, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие актеры.

Источник новости: Regal Cinemas


Всего комментариев: 92
Текстолит (Критик), постов: 60534
6 мая 2017, 0:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
100 долларов?)))
Они видать меня ограбить хотят)))

Forest gamer (Киноман), постов: 1623
2 мая 2017, 0:12
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 1 мая 2017, 18:59
Что-то воЕны DC приуныли:) Побежали очередь за 100-долларовыми билетами занимать:) Как-никак главная героиня теперь ...
Ждём женщину-Тора, женщину-ЖЧ и женщину-Капитана)

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
1 мая 2017, 23:46
Аватарка пользователя SuicideSquad
Mr Smit97 писал(а) 1 мая 2017, 22:34
Это не фантазии,то как вы защищаете свои фильмы,и есть тому доказательство))
По коментам видно к кому вы примкнули)
Да это не фантазии, это ваши домыслы))) Ещё раз повторю, не приписывайте мне чужого. Я стем же упорством буду доказывать , что ЖЧ и ЖЧ2 это шедевры жанра кинокомикс, а ЖЧ3 полная лажа)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
1 мая 2017, 23:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 1 мая 2017, 21:04
Жизнь идет, мнения меняются:)
ну не так же быстро))

John23 (Критик), постов: 25822
1 мая 2017, 22:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 1 мая 2017, 22:34
Это не фантазии,то как вы защищаете свои фильмы,и есть тому доказательство))
По коментам видно к кому вы примкнули)
После фильма "Пол: Секретный материальчик" слово "примкнул" вызывает у меня двоякие ассоциации:)


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
1 мая 2017, 22:34
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
SuicideSquad писал(а) 1 мая 2017, 20:55
Нам-Фанам DC??? Я этого не писал, не приписывайте мне свои фантазии)))
Это не фантазии,то как вы защищаете свои фильмы,и есть тому доказательство))
По коментам видно к кому вы примкнули)

John23 (Критик), постов: 25822
1 мая 2017, 21:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 1 мая 2017, 20:51
Стражи и Доктор Стрендж жемчужины комиксов.
Главное в вашем предложении слово "комиксов":) Комиксы и фильмы - это разные вещи:)

John23 (Критик), постов: 25822
1 мая 2017, 21:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 1 мая 2017, 20:48
так он где то писал, что и тех и тех спокойно воспринимает)) но судя по комментам, у пользователя пунктик есть))
Жизнь идет, мнения меняются:)

John23 (Критик), постов: 25822
1 мая 2017, 21:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 1 мая 2017, 20:47
Нам-Фанам DC!
Всё сходится))
Нам - адекватным зрителям:)

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
1 мая 2017, 21:00
Аватарка пользователя SuicideSquad
Alchemist писал(а) 1 мая 2017, 20:51
Стражи и Доктор Стрендж жемчужины комиксов.
Стражи и Доктор Стрендж жемчужины комиксов???))) Да не, это дешёвая бижутерия)))