px

Американская сеть кинотеатров выпустила 100-долларовые билеты на "Чудо-женщину"

01.05.2017 11:37
Американская сеть кинотеатров выпустила 100-долларовые билеты на Чудо-женщину

Обладатели уникальных билетов смогут посмотреть фильм множество раз

Одна из крупнейших американский сетей кинотеатров Regal Cinemas представила коллекционный билет на сеансы фантастического фильма "Чудо-женщина". Как утверждается на официальном сайте компании, счастливый обладатель Wonder Woman Ultimate Ticket, готовый выложить за "позолоченную" карточку со своим именем и фамилией 100 долларов, получит право посетить множество сеансов картины в любом из доступных форматов за время ее проката в Северной Америке.

Так как билет именной, его нельзя передать другому лицу, а при предъявлении придется продемонстрировать сотруднику кинотеатра и удостоверение личности. Сам факт наличия такой карты на избавляет от необходимости получить обычный билет, причем, только в кассе кинотеатра, а не с помощью какого-либо сетевого сервиса. Также в условиях оговаривается и другое ограничение: владелец сможет посмотреть фильм не более одного раза в день. В случае нарушения какого-либо из вышеперечисленных условий администрация сети имеет право аннулировать Wonder Woman Ultimate Ticket.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина", основанный на популярной серии комиксов компании DC, будет представлен зрителям 2 июня 2017 года. В нем снимались Галь Гадот, Крис Пайн, Елена Анайя, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон и другие актеры.

Источник новости: Regal Cinemas


Всего комментариев: 92
SuicideSquad (Зритель), постов: 393
1 мая 2017, 20:55
Аватарка пользователя SuicideSquad
Mr Smit97 писал(а) 1 мая 2017, 20:47
Нам-Фанам DC!
Всё сходится))
Нам-Фанам DC??? Я этого не писал, не приписывайте мне свои фантазии)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
1 мая 2017, 20:51
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 1 мая 2017, 20:49
А я и не отказываюсь. У MS есть отличные фильмы которые я искренне люблю и с интересом наблюдал за развитием вселенной. ...
Стражи и Доктор Стрендж жемчужины комиксов.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
1 мая 2017, 20:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 1 мая 2017, 20:49
А я и не отказываюсь. У MS есть отличные фильмы которые я искренне люблю и с интересом наблюдал за развитием вселенной. ...
ну Марвел это переживет))

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
1 мая 2017, 20:49
Аватарка пользователя SuicideSquad
SF Freddy писал(а) 1 мая 2017, 20:39
оппа, так вы ж писали что ни к тем ни к тем))
А я и не отказываюсь. У MS есть отличные фильмы которые я искренне люблю и с интересом наблюдал за развитием вселенной. Но грянул гром, пошёл шлак за шлаком, сначала ЧМ потом СГ следом ДС и этот слив я Марвел уже не прощаю)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
1 мая 2017, 20:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 1 мая 2017, 20:43
Разве его комментарий указывает на то, что он фанатик DC? Я этого не заметил.
так он где то писал, что и тех и тех спокойно воспринимает)) но судя по комментам, у пользователя пунктик есть))


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
1 мая 2017, 20:47
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 1 мая 2017, 20:43
Разве его комментарий указывает на то, что он фанатик DC? Я этого не заметил.
Нам-Фанам DC!
Всё сходится))

John23 (Критик), постов: 25832
1 мая 2017, 20:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 1 мая 2017, 20:39
оппа, так вы ж писали что ни к тем ни к тем))
Разве его комментарий указывает на то, что он фанатик DC? Я этого не заметил.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
1 мая 2017, 20:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 1 мая 2017, 20:28
Пока вы, воЕн и другие фанатики Марвел будите хейтерить фильмы DC нам будет на это фиолетово))) Тема исчерпана)))
оппа, так вы ж писали что ни к тем ни к тем))

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
1 мая 2017, 20:28
Аватарка пользователя SuicideSquad
Alchemist писал(а) 1 мая 2017, 20:20
Пока вы и другие фанатики DC будете хейтерить фильмы Марвел, она не будет исчерпана)
Пока вы, воЕн и другие фанатики Марвел будите хейтерить фильмы DC нам будет на это фиолетово))) Тема исчерпана)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
1 мая 2017, 20:20
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 1 мая 2017, 20:14
Сказал исчерпала, значит исчерпала))) Не отвлекайтесь, идите продолжайте варить золото из свинца)))
Пока вы и другие фанатики DC будете хейтерить фильмы Марвел, она не будет исчерпана)