px

Бывшие бухгалтеры Джонни Деппа обнаружили у актера психическое расстройство

02.05.2017 10:17
Бывшие бухгалтеры Джонни Деппа обнаружили у актера психическое расстройство

The Mandel Company считает, что Деппу стоит обратиться к врачам

Джонни Депп, вероятнее всего, страдает психическим расстройством, которое выражается в его одержимости неконтролируемыми тратами. Такое предположение содержится в документах, предоставленных суду компанией The Mandel Company, которая вела все финансовые дела актера в течение многих лет, и которую он обвинил в неправильном управлении и потребовал от нее 25 миллионов долларов. Выдержки из этих бумаг приводит издание TMZ.

"Создается впечатление, что Депп может страдать от навязчивого расстройства, связанного с импульсивными расходами, наличие которого может быть подтверждено психиатрической экспертизой в соответствии с гражданским процессуальным кодексом Калифорнии, - говорится во встречной жалобе, которую компания подала в Верховный суд Лос-Анджелеса 1 мая 2017 года. - Об этом свидетельствует и грубое бахвальство Деппа по поводу своих бессмысленных расходов в интервью Wall Street Journal".

Отметим, что в указанном интервью Джонни Депп похвалялся, что может купить ватных шариков на 15 тысяч долларов, если у него возникнет такая идея. В качестве очередного примера нездоровья бывшего клиента The Mandel Company приводит и такой факт. Утверждается, что актер тратит сотни тысяч долларов на услуги звукорежиссеров, которые подсказывают ему все реплики на съемочной площадке.Таким образом, ему не приходится учить свои роли.

Представители самого Джонни Деппа пока не отреагировали на эти обвинения.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 30
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
2 мая 2017, 11:54
Аватарка пользователя Andrew
Кристалл писал(а) 2 мая 2017, 11:52
Если бы я был богатым, я бы снял квартиру однокомнатную, или двухкомнатную, и жил бы простой жизнью. Не понимаю ...
Тут проблема-то в другом:) Никто не обвиняет Деппа в том, что он тратит свои деньги. Его дело. Хоть в землю пусть зароет. Смешно-то то, что при таких безумствах он обвиняет кого-то в том, что за его финансами плохо ухаживали:) Вот же в чем дело.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 мая 2017, 11:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кристалл писал(а) 2 мая 2017, 11:52
Если бы я был богатым, я бы снял квартиру однокомнатную, или двухкомнатную, и жил бы простой жизнью. Не понимаю ...
во-во, ну накрайняк подводную лодку небольшую купить)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
2 мая 2017, 11:53
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 2 мая 2017, 11:51
а они кто такие чтобы такое требовать?
Они могут это требовать:) Это судебный процесс. И любая из сторон может требовать медицинского освидетельствования другой стороны:) А дело суда принять это или отклонить:) Но требовать они могут вполне:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
2 мая 2017, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 2 мая 2017, 11:48
Золотая голова Вейдера - как пример "бездумных" трат, вы ведь под новостью про золотую голову не писали, что ...
А еще Вася Пупкин купил метлу за сто рублей. При чем тут вообще это? Вы знаете, кто купил голову? Он подал на кого-то в суд за небрежное расходование денег? Вы совсем сути уловить не можете.

Кристалл (Зритель), постов: 128
2 мая 2017, 11:52
Аватарка пользователя Кристалл
Если бы я был богатым, я бы снял квартиру однокомнатную, или двухкомнатную, и жил бы простой жизнью. Не понимаю богатых. Виллы, яхты, деньги на ветер. Суета все


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 мая 2017, 11:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 мая 2017, 11:46
Так они и призывают это проверить. даже статью гражданского кодекса приводят:)
а они кто такие чтобы такое требовать?

John23 (Критик), постов: 25897
2 мая 2017, 11:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 мая 2017, 11:41
Еще раз и на пальцах. Начните уже вчитываться в материал, прежде, чем спорить с кем-то. Пустой спор ради спора меня ...
Золотая голова Вейдера - как пример "бездумных" трат, вы ведь под новостью про золотую голову не писали, что тот, кто купит этот товар психически болен.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
2 мая 2017, 11:46
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 2 мая 2017, 11:43
извините, а есть заключение специалистов о том, что у Джонни не все в порядке с головой? или это очередное бла-бла-бла:)
Так они и призывают это проверить. даже статью гражданского кодекса приводят:)

John23 (Критик), постов: 25897
2 мая 2017, 11:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 мая 2017, 11:41
Еще раз и на пальцах. Начните уже вчитываться в материал, прежде, чем спорить с кем-то. Пустой спор ради спора меня ...
Я понимаю позицию The Mandel Company, но пока рано говорить болен Депп или нет, это решать врачам.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 мая 2017, 11:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
извините, а есть заключение специалистов о том, что у Джонни не все в порядке с головой? или это очередное бла-бла-бла:)