px

Крис Прэтт объявил "Мстителей 3" фильмом десятилетия

02.05.2017 23:29
Крис Прэтт объявил Мстителей 3 фильмом десятилетия

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что картина изменит весь жанр

"Мстители 3" - фильм десятилетия и он окажет огромное влияние на развитие всего жанра экранизаций комиксов. Такое мнение высказал в интервью изданию Toronto Sun исполнитель роли Звездного Лорда в картине "Стражи Галактики. Часть 2" Крис Прэтт.

"Ну, пока что "Стражи Галактики. Часть 2" является самым зрелищным фильмом всех времен, эта информация актуальна на сегодняшний день. "Мстители 3" будут даже более впечатляющим проектом. Я полагаю, что, когда речь идет о четырех десятках персонажей, то это и правда грандиозное зрелище. Я использовал определение Джеймса (Ганна), когда назвал "Стражей Галактики 2" зрелищем всех времен. Я слышал, как он сказал это, и подумал, что это очень верно. Но теперь я вынужден внести поправку. Продолжение "Мстителей" просто выходит за пределы всего жанра. Это глубокий фильм, нечто иное, чем просто большой спектакль. Есть же разница между дешевыми романами и литературой, так вот это литература. Фильм, без всякого сомнения, выдержит испытание временем. Возможно, это будет фильм десятилетия, если не более длительного периода времени", - сказал он.

Напомним, что "Стражи Галактики. Часть 2" стартует в прокате 4 мая 2017 года. Что касается третьей части "Мстителей", то она будет представлена зрителям еще через год.

Источник новости: Toronto Sun


Всего комментариев: 45
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 мая 2017, 6:33
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Не,я конечно понимаю что "каждый кулик хвалит своё болото",но уж так то откровенно подлизывать зачем...

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 мая 2017, 5:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Что Херои Марвела себе позволяют?))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 мая 2017, 3:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Громкие заявления, что же, оценим скоро!;)

Dronsky (Критик), постов: 822
3 мая 2017, 3:24
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и прекрасно, ежли так будет) Жаль только, нет оснований на это надеяться, учитывая, что за товарищи писали сценарий.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
3 мая 2017, 2:38
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
этот конвеер никогда не будет даже фильмом года


Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
3 мая 2017, 1:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 3 мая 2017, 0:08
Главное, чтобы в самом фильме Танос внушал страх, а не походил на большую анимированную куклу с кулаком вместо ...
внушал страх?
это тот который в сцена после титров улыбается. тот у которого нет камней и тот который просидел все свои сцены на летающем кресле в стражах галактики и подчиненый Ронан его не боялся...дааа внушает он страху...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
3 мая 2017, 1:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 2 мая 2017, 23:53
А ничего, что ещё через год после 3ей будут Мстители 4? В которых Прэтт будет участвовать:) Мстители 4 получается ...
забыл видно. ведь надо как можно скорее сообщить про фильм Десятилеия

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
3 мая 2017, 1:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не зря Претт юмоирстический актер. Хорошо пошутил.
Фильм десятилетия в плане спецэффектов наверное? Ну взрывы и комп графику мы везде уже наблюдаем.
Сюжета? да ладно его там не будет особо.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
3 мая 2017, 0:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэмерон смиренно молчит и делает, Вильнев смиренно молчит и работает. Гордость - это не то, что можно продать...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
3 мая 2017, 0:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мы непросвещенные винтики во вселенной, а нам снимают "фильм десятилетия" ) Но мы знаем своё место)