px

Джеймс Ганн уточнил время действия "Стражей Галактики 3"

03.05.2017 11:10
Джеймс Ганн уточнил время действия Стражей Галактики 3

Стражи Галактики возьмут на себя полную ответственность за судьбу людей

Действие третьей серии фантастического фильма "Стражи Галактики" будет происходить уже после событий "Мстителей 3" и следующего, пока еще безымянного проекта из этой серии. Такой анонс сделал на своей официальной странице в социальной сети Twitter режиссер Джеймс Ганн.

Это открывает перед проектом весьма любопытные перспективы. Вероятнее всего, большинство Стражей переживут столкновение с Таносом, и все они побывают на Земле, а, быть может, после событий двух следующих кинопроектов, посвященных Мстителям, возьмут на себя ответственность по дальнейшей защите землян.

Естественно, никаких разъяснений по этому поводу от самого Ганна не последовало. Отметим, что во время пресс-конференции в Москве режиссер заявил, что уже точно знает сюжет своего третьего фильма и обсуждает с руководством студии Marvel дальнейшее развитие всей киновселенной.

Фильм "Стражи Галактики. Часть 2" стартует в российском прокате 4 мая 2017 года. В Северной Америке и остальных странах он будет представлен на день позже. В картине снимались Крис Прэтт, Карен Гиллан, Вин Дизель, Сильвестр Сталлоне, Зои Солдана, Натан Филлион, Курт Рассел, Элизабет Дебики, Дэйв Батиста, Брэдли Купер и другие популярные актеры.

Источник новости: Twitter Джеймса Ганна


Всего комментариев: 52
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 мая 2017, 11:30
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 3 мая 2017, 11:27
О, интрига значит, пусть Дракса и Грута ликвидируют...;)
Грут пуст и раздражает, но вероятнее Гомору, она ни рыба ни мясо

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 мая 2017, 11:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 11:26
А что, гуманоидные расы не могут существовать на разных планетах? Из чего следует такой вывод? В "Звездных войнах" ...
тьфу. опередили)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 мая 2017, 11:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 мая 2017, 11:22
На самом деле подобное совмещение двух Вселенных - бред сумасшедшего, с моей точки зрения. Если наш мир и мир "Стражей" ...
не все люди - земляне) просто гуманоиды. в ЗВ тоже люди. но действие фильмов происходит давно и в другой галактике)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 мая 2017, 11:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 11:24
Совсем не обязательно:) Там же тоже состав менялся. Одна из сцен после титров содержит жирнейший намек на возможный ...
О, интрига значит, пусть Дракса и Грута ликвидируют...;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
3 мая 2017, 11:26
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 3 мая 2017, 11:20
а я думал, на защитников)
Может, и их как-то приплетут:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73185
3 мая 2017, 11:26
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 3 мая 2017, 11:22
На самом деле подобное совмещение двух Вселенных - бред сумасшедшего, с моей точки зрения. Если наш мир и мир "Стражей" ...
А что, гуманоидные расы не могут существовать на разных планетах? Из чего следует такой вывод? В "Звездных войнах" это не смущает?

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
3 мая 2017, 11:24
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 3 мая 2017, 11:18
Значит все выживут!;)
Совсем не обязательно:) Там же тоже состав менялся. Одна из сцен после титров содержит жирнейший намек на возможный расклад событий:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 мая 2017, 11:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 мая 2017, 11:22
На самом деле подобное совмещение двух Вселенных - бред сумасшедшего, с моей точки зрения. Если наш мир и мир "Стражей" ...
Хм, не задавался я такими вопросами, надо прикинуть...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 мая 2017, 11:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На самом деле подобное совмещение двух Вселенных - бред сумасшедшего, с моей точки зрения. Если наш мир и мир "Стражей" - один, то какого чёрта на планете Корпуса Нова (забыла название планеты) так много людей? Всех похитили? Или люди как раса зародились на нескольких планетах сразу? Или опять привет параллельным мирам?

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 мая 2017, 11:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 11:16
Я ж говорил, что после Мстителей весь упор будет сделан на Стражей:)
а я думал, на защитников)