Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Брэд Питт признал проблемы с алкоголем и сравнил развод со смертью

Брэд Питт признал проблемы с алкоголем и сравнил развод со смертью

Одной из причин развода Анджелины Джоли и Брэда Питта действительно стало чрезмерное увлечение последнего алкоголем. Как сообщает издание The Sun, об этом сам Питт рассказал в интервью журналу GQ, первом после драматических событий в его жизни.

"Я пил слишком много, и это стало настоящей проблемой. Я и очень рад, что этого уже не происходит со мной в течение полугода. Я опять полностью контролирую свои чувства", - сказал он. Актер признался, что ему пришлось пройти курс реабилитации, однако решение бросить пить он принял самостоятельно. "Я просто не мог больше так жить", - добавил он.

По словам Питта, развод для него стал "маленькой смертью". "Конечно, это была моя вина. Говорят, если любишь кого-то, отпусти его. Теперь я знаю, что это значит, так как сам пережил такое. Это означает любовь без права владения кем-то. Это означает любовь без расчета на какую-либо отдачу. Раньше я совершенно не понимал, что это значит, пока, ну, знаете, не прошел через это сам", - резюмировал он.

Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о разрыве в сентябре 2016 года, после скандала, произошедшего на борту самолета. Джоли обвинила своего супруга в систематическом пьянстве и посчитала, что он представляет угрозу для их совместных детей.

Андрей Воронцов
Источник: The Sun
03.05.2017 17:36
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 84
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6389
5 мая 2017, 16:38
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
Финчер его прибодрит))

sunnygold (Киноман), постов: 1561
4 мая 2017, 23:05
Аватарка пользователя sunnygold
5
Angelina писал(а) 4 мая 2017, 20:09
"Наше всё" жил красиво, но не долго))
:)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8501
4 мая 2017, 20:09
Аватарка пользователя Angelina
5
Andrew писал(а) 3 мая 2017, 22:01
Чем меньше женщину мы любим, тем проще нравимся мы ей:) кажется, наше все так сказал?:( у меня нет причин не верить нашему всему:)
"Наше всё" жил красиво, но не долго))

Ovi (Критик), постов: 321
4 мая 2017, 19:29
Аватарка пользователя Ovi
Питт, давай забывай быстрей ты об этой Джолли и живи себе в радость, а также радуй нас своими новыми ролями.

sunnygold (Киноман), постов: 1561
4 мая 2017, 7:23
Аватарка пользователя sunnygold
5
Angelina писал(а) 3 мая 2017, 21:57
Не стоит верить на слово - мы не знаем фальшь это или нет. Голословные обвинения похожи на ревность или личную неприязнь.
Большой +
Ревность, неприязнь и зависть.

OlegD (Киноакадемик), постов: 9786
4 мая 2017, 6:23
Аватарка пользователя OlegD
5
Если прочитать полностью интервью с ним, то становится понятно, почему он так с Войной Z не торопится. Складывается впечатление, что ему актерство перестало казаться интересным:(

Andrew (Админ), постов: 50254
3 мая 2017, 23:43
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 3 мая 2017, 22:03
...И тем скорей ее мы губим.:)
Это уже лирика:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8501
3 мая 2017, 23:05
Аватарка пользователя Angelina
5
George писал(а) 3 мая 2017, 22:16
Я и не поверил, просто адресовал вопрос Констанс.
Славно))

George (Киноакадемик), постов: 3003
3 мая 2017, 22:16
Аватарка пользователя George
1
Angelina писал(а) 3 мая 2017, 21:57
Не стоит верить на слово - мы не знаем фальшь это или нет. Голословные обвинения похожи на ревность или личную неприязнь.
Я и не поверил, просто адресовал вопрос Констанс.

OlegD (Киноакадемик), постов: 9786
3 мая 2017, 22:06
Аватарка пользователя OlegD
5
Питт - мужик. А то накинулись на бедную Анджелину как на ведьму какую-то честное слово