px

Брэд Питт признал проблемы с алкоголем и сравнил развод со смертью

03.05.2017 17:36
Брэд Питт признал проблемы с алкоголем и сравнил развод со смертью

Актер впервые откровенно рассказал о причинах развода с Анджелиной Джоли

Одной из причин развода Анджелины Джоли и Брэда Питта действительно стало чрезмерное увлечение последнего алкоголем. Как сообщает издание The Sun, об этом сам Питт рассказал в интервью журналу GQ, первом после драматических событий в его жизни.

"Я пил слишком много, и это стало настоящей проблемой. Я и очень рад, что этого уже не происходит со мной в течение полугода. Я опять полностью контролирую свои чувства", - сказал он. Актер признался, что ему пришлось пройти курс реабилитации, однако решение бросить пить он принял самостоятельно. "Я просто не мог больше так жить", - добавил он.

По словам Питта, развод для него стал "маленькой смертью". "Конечно, это была моя вина. Говорят, если любишь кого-то, отпусти его. Теперь я знаю, что это значит, так как сам пережил такое. Это означает любовь без права владения кем-то. Это означает любовь без расчета на какую-либо отдачу. Раньше я совершенно не понимал, что это значит, пока, ну, знаете, не прошел через это сам", - резюмировал он.

Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о разрыве в сентябре 2016 года, после скандала, произошедшего на борту самолета. Джоли обвинила своего супруга в систематическом пьянстве и посчитала, что он представляет угрозу для их совместных детей.

Источник новости: The Sun


Всего комментариев: 84
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
3 мая 2017, 21:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 мая 2017, 21:21
Почему-то слухи о романах звёзд распространяются только с другими звёздами?! Может у Джоли роман со своим личным ...
У нее роман длиною в жизнь с собственным эго - на других ничего не остается.

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 мая 2017, 21:21
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 3 мая 2017, 21:15
В феврале были слухи, что у нее романчик с давним знакомым Джаредом Лето.
Почему-то слухи о романах звёзд распространяются только с другими звёздами?! Может у Джоли роман со своим личным врачом, психиатром, адвокатом или ещё с кем из окружения?!)) Но никому это неинтересно. Намного жарче новость, если роман с Лето или ещё с какой знаменитостью)))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
3 мая 2017, 21:16
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 3 мая 2017, 21:15
В феврале были слухи, что у нее романчик с давним знакомым Джаредом Лето.
Думаю, это всего лишь слухи)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
3 мая 2017, 21:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 мая 2017, 21:10
От Джоли новостей нет? Она не переживает по этому поводу? Хотя ей некогда - спасает мир как посол доброй воли.
В феврале были слухи, что у нее романчик с давним знакомым Джаредом Лето.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
3 мая 2017, 21:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 мая 2017, 20:58
Их там за поворотом наверно целая толпа:)
Ну, ему уже на 20 лет, чтобы целую толпу обслуживать, так что придется чуть-чуть поскромнее))


George (Киноакадемик), постов: 10523
3 мая 2017, 21:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
От Джоли новостей нет? Она не переживает по этому поводу? Хотя ей некогда - спасает мир как посол доброй воли.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
3 мая 2017, 21:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 3 мая 2017, 20:59
Думаете после Джоли он кого то ещё полюбит? Хотя всякое бывает, но Энджи всё таки особенная по своему
Да, иногда у человека возникает чувство, что он испил чашу до дна и сух, и почти мертв, и ничего нового уже не будет, и со стороны так кажется - но это временно. Разумеется, он полон жизненных сил, дистанцируется только от своего энергетического вампира - и все забурлит.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
3 мая 2017, 20:59
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 3 мая 2017, 20:55
Работа-работа-работа - отличное лекарство, панацея от всего. Страницу в "Великие романы 21 века" они все равно ...
Думаете после Джоли он кого то ещё полюбит? Хотя всякое бывает, но Энджи всё таки особенная по своему

John23 (Критик), постов: 25897
3 мая 2017, 20:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 3 мая 2017, 20:55
Работа-работа-работа - отличное лекарство, панацея от всего. Страницу в "Великие романы 21 века" они все равно ...
Их там за поворотом наверно целая толпа:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
3 мая 2017, 20:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 3 мая 2017, 20:49
Ну видно, что он Анджелину любит. И сравнивает развод со смертью. Жалко, когда такие замечательные люди расходятся. ...
Работа-работа-работа - отличное лекарство, панацея от всего. Страницу в "Великие романы 21 века" они все равно бы не вписали, а с десяток хороших фильмов, которые останутся в истории навечно, сделать еще может. Так что вперед! Может и девушка хорошая с ласковым именем уже за поворотом))