px

Брижитт Бардо призвала французов не голосовать за Эммануэля Макрона

04.05.2017 15:26
Брижитт Бардо призвала французов не голосовать за Эммануэля Макрона

Знаменитая актриса открыто поддержала Марин Ле Пен

Знаменитая французская актриса Брижитт Бардо призвала своих поклонников не голосовать за кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона, но проголосовать за его соперницу Марин Ле Пен. Об этом сообщает издание Breit Bart со ссылкой на официальную страницу актрисы в социальной сети Twitter.

По словам Бардо, она не верит в то, что Макрон в качестве главы государства обратить внимание на проблемы защиты животных. "Презрение, которое он испытывает по отношению к страданиям животных очень хорошо видно по полному отсутствию эмпатии в его холодных, стальных глазах", - пишет актриса.

По ее словам, Макрон всегда "принимает сторону заводчиков животных и охотников и действует против ассоциаций, которые занимаются защитой окружающей среды". Напомним, что Брижитт Бардо, являвшаяся в 50-х и 60-х годах секс-символом Франции, позже зарекомендовала себя как последовательная защитница животных. В период президентских выборов в стране она неоднократно заявляла, что симпатизирует Марин Ле Пен.

"Я очень патриотична. Меня вырастили отец и дед, которые сражались за Францию и воспитали во мне искреннюю любовь к родине. Я не горжусь сегодняшней Францией. И я не фашистка. Как впрочем, и Ле Пен", - говорила она.

Второй тур президентских выборов, на котором соперниками будут Марин Ле Пен и Эммануэль Макрон состоится 7 мая 2017 года.

Источник новости: Breit Bart


Всего комментариев: 17
agnoseo (Киноман), постов: 900
4 мая 2017, 16:42
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Забавно, что людям, которые поддерживают Ле Пен, сразу приходится оправдываться, что они не фашисты :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 мая 2017, 16:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я думал, что Макрона победил Биттерман 20 лет назад...

algoritn (Критик), постов: 9089
4 мая 2017, 16:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
CheChenSOn писал(а) 4 мая 2017, 15:38
Поможет ли это Ле Пен? Сейчас-то Бардо не та что прежде, чтобы пробуждать в людях отзывчивость ...
Ну как бы Армен Джигарханян тоже давно не снимается,но в наших сердцах он жив как и Бардо у франков!

7war (Зритель), постов: 374
4 мая 2017, 16:06
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Ещё один раз какой нибудь араб на грузовике переедет 100 человек и французы на руках Марин Ле Пен занесут в кресло президента.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 мая 2017, 16:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
правильно, нечего за извращенца голосовать)

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 мая 2017, 16:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как будто ее услышат))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 мая 2017, 15:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поможет ли это Ле Пен? Сейчас-то Бардо не та что прежде, чтобы пробуждать в людях отзывчивость ...