px

Телеканал HBO снимет четыре подолжения "Игры престолов"

04.05.2017 23:04
Телеканал HBO снимет четыре подолжения Игры престолов

В телевизионных проектах будет рассказано о других эпохах и событиях

Телеканал HBO подготовил настоящий сюрприз для всех поклонников телевизионного сериала "Игра престолов", основанного на цикле произведений "Песнь льда и пламени", который создал Джордж Р.Р. Мартин. Как сообщает издание Deadline, HBO намерен снять четыре сопутствующих сериала, в которых речь пойдет о событиях из других эпох вселенной, придуманной популярным американским писателем.

Будут ли это прямые приквелы или сиквелы, или же спин-оффы, на момент написания данной заметки не уточнялось. Известно лишь, что группа сценаристов, в которую вошли Макс Боренштейн, Джейн Голдман и Брайан Хелгеленд, во главе с самим Мартином уже приступила к разработки концепций этих телевизионных проектов. Сроки реализации столь масштабных планов пока не уточняются.

Напомним, что седьмой сезон "Игры престолов" будет представлен зрителям уже летом 2017 года. Исполнитель роли роли Джона Сноу Кит Харингтон. утверждал в одном из интервью, что этот сезон станет самым масштабным и дорогим в истории шоу. В общей сложности в сезоне будет всего семь серий, меньше, чем обычно.

Шестой сезон претендовал на множество престижных профессиональных наград, в том числе и премию "KinoNews 2017". Работа над восьмым уже началась.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 50
Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
4 мая 2017, 23:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 4 мая 2017, 23:42
Как Стену строили и КТО?! :)
а почему бы и нет. тоже классно увидеть

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60562
4 мая 2017, 23:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 4 мая 2017, 23:42
Как Стену строили и КТО?! :)
А вот это и правду интересно)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 мая 2017, 23:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 4 мая 2017, 23:25
Я иронично повела бровью ))) - Не всем! (Хоть Игра мне тоже очень нравится, но сравнение некорректно).
Любите ролевые игры? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 мая 2017, 23:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 4 мая 2017, 23:40
да можно самое начало показать как был выкован Железный трон и битв драконов и людей и прочие битвы которые были ...
Как Стену строили и КТО?! :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
4 мая 2017, 23:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да можно самое начало показать как был выкован Железный трон и битв драконов и людей и прочие битвы которые были ранее.


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60562
4 мая 2017, 23:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 мая 2017, 23:13
Да, все стараются в честь "Звездных войн" выкатить что-нибудь эдакое:)
По мне так обычный день;-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
4 мая 2017, 23:31
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 4 мая 2017, 23:21
да всем плевать на звездные войны когда есть игра престолов
Вы прямиком из больницы?

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
4 мая 2017, 23:26
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Супер)

Angelina (Критик), постов: 17852
4 мая 2017, 23:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 4 мая 2017, 23:21
да всем плевать на звездные войны когда есть игра престолов
Я иронично повела бровью ))) - Не всем! (Хоть Игра мне тоже очень нравится, но сравнение некорректно).

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
4 мая 2017, 23:24
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 4 мая 2017, 23:22
Звездные лорды не любят, когда "плюются" в их сторону... :)
кому какое дело до того что они любят?)